Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Геннадий Еретнов (Геннадий Анатольевич)

Модель: Карфагенский корабль. Этюд в тёмно- желтых тонах с пляшущими человечками.

Приветствую! С меня высокие оценки за:
1.Отличная покраска корпуса.
2.Очень аккуратная работа.
3.Не плохо проработан такелаж.
Единственное что мне бросилось в глаза светлый такелаж (на мой взгляд).
Мой голос за Галерею! С интересом следил за стройкой, но советами не лез т.к ничего не понимаю в таких судах, было интересно!
Модель: Броненосный крейсер " БАЯН" 1903 г.

Как же мне нравится такая окраска! Корабли в таком окрасе очень красивы! Вопрос был по леерам, но прочитав комментарии выше я нашёл ответ, теперь понятно почему они чёрные. В целом модель оставила приятные впечатления! Пожалуй белый шар!
Модель: Яхта "Америка"

Приветствую Евгений!Только отнеситесь с понимаем, но немного придиризмов))). На мой взгляд есть недостатки которые можно было без проблем исправить в процессе стройки, но почему то вы их оставили.
1.Ворст на вантах слишком толст и не масштабен.
2.Ноки гафеля, гика и мачт толстоваты, надо было сильнее заузить (кажется громоздким рангоут).
3.Немного неаккуратны путенсы вант, но думаю это издержки масштаба.
Но в целом учитывая масштаб, смотрится, но как то сильно не цепляет.
Удачи вам в следующих моделях! И с завершением этой!
Модель: Рыболовецкий сейнер "Руза"

Великолепная модель, слов нет!
Модель: Греческая триера

Отличная работа! Покраска удалась!
Модель: Шебека

Привет Сергей! Классный набор даже нити неплохие, похоже на канатики. Спасибо за обзор! Странно что тебе они не понравились,но тебе виднее, ты в руках держал.
Модель: U-292 1/144 U-Boat Type VIIC/41

Интересное исполнение! Лодка в своей стихии! Мне понравилась работа!
Модель: бот "Св. Гавриил"

Приветствую Ринат! Поздравляю с отличной моделью! Вышло шикарно! В Челябинске выставлять будешь? Если выставка состоится. Хочется в живую глянуть. Сам тоже собираю Полоцк от МК. Набор классный на мой взгляд. Галерея однозначно.
Модель: Отель-ресторан "Rose Flamingo".

Приветствую Денис! Мне работа понравилась! Разве что чистенько всё, возможно хотелось бы каких то сделов "эксплуатации" например там где вода стекает с крыши возле трубы подтемнить. Но после того как прочитал описание, я понял, что такую задачу не преследовали при постройке. Так что вполне классно вышло!
Модель: Nina

Приветствую Дмитрий! Отлично, мне модель понравилась, но вот подставка на мой взгляд не вписывается в интерьер данной модели. Описание отличное, фото хорошие. Кое где на палубе не убрано, видно на макро, команде срочно убраться на палубе. Мой голос галерея и хорошие оценки, модель удалась!
Модель: Бот "Святой Архангел Гавриил"

Аккуратная работа! Но фото никуда не годятся. Шлюпка не доделана. Где петли руля? Крепление для мачты? Не хватает обвязки шлюпки и с прямым парусом схалтурили в плане такелажа по моему.
Модель: Бригантина "Феникс"

Модель шикарна! Наблюдал за стройкой с самого начала! Белый шар без разговоров!
Модель: Линейный корабль "Глория"

Приветствую автора модели! На мой взгляд очень хорошо вышло, особенно рангоут и такелаж с парусами. Из придиризмов могу сказать, точнее сложилось такое мнение у меня, корпус был окрашен на скорую руку, а вот с рангоутом занялись по полной. Может сказывается баланс между пластиком и деревом. Но в целом очень хорошо, вполне Галерейная работа на мой взгляд.
Модель: Колесный пароход

Приветствую! А мне модель понравилась! Правда немного поленились подровнять форштевень, а я помню какие там зазоры большие, но в целом неплохо!
Модель: Миноносец "Боевой", масштаб 1/350

Очень не плохо! Мне понравилось!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44