Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Геннадий Еретнов (Геннадий Анатольевич)

Модель: Эсминец "Разумный" М1:200

Мне понравилось! Чисто и аккуратно!
Модель: Парусно-винтовой барк "Пуркуа Па?"

Цитата:
Судить не решусь, т.к. не бельмеса в этом, но...
Надпись на корме "POURQUI PAS?" - пропущена "O". Звучит как "для кого нет?"
И "MARSEL" - если это "Марсель", т.е. название города, то "Marseille". Если это что-то другое - тогда не знаю.
А модель понравилась.

Спасибо за отзыв! Это декаль такая, на оригинале было немного по другому.
Модель: Торпедный катер S-Boat

Интересный набор! И экипаж присутствует!
Модель: USS «Seawolf» (SSN-21), 1/350

Приветствую Игорь! Ну вот Вы опять... красиво и аккуратно всё сделали! Мой голос за Галерею!
Модель: Pirate Ship " Black Swan "

Отлично получилось! Я за Галерею!
Модель: Парусник San Giovanni Battista

Ну если в 15 лет человек так собрал корабль, то представляю что будет в возрасте постарше! Мне понравилось, но голосуют пусть более опытные Коллеги!
Модель: Испанский "Золотой галеон"

Приветствую Всеволод! Ну что ж! Ох как я себя вспомнил, когда выставил свою первую модель Титаник. Собрать парусный корабль очень сложно, особенно не зная его конструкцию и принцип действия его механизмов! То что Вы доделали модель это Вам большой плюс! Начало уже есть! Фото не информативные, ничего не видно, такелаж отсутствует( одна из важных деталей парусного корабля), хотя я и сам пока не умею его "плести". А собрать модель из дерева я думаю ещё тяжелее чем из пластика, это моё мнение. Заведите сказку о стройке корабля на нашем сайте и увидите разницу в моделях до и после! Успехов Вам в дальнейших моделях!
Модель: Парусно-винтовой барк "Пуркуа Па?"

Цитата:
Модель получилась достойная,много вложена труда,у самого токая же,все не как не решусь доделать(после того как со шкафа слетела)

Спасибо Дмитрий за отзыв! У меня в процессе стройки умудрилась модель грохнуться со стола! Уже хотел бросить эту затею, но доделал!
Модель: Парусно-винтовой барк "Пуркуа Па?"

Цитата:
Когда-то я хотел сделать подарок жене и собрать эту модель к 8 марта - ей очень нравятся модели парусников. К 8 марта 2010 года...
С тех пор на 90% сделан только корпус и, в основном, не потому, что я ни разу не "корабельных дел мастер". Я даже честно заставлял себя сделать его к каждому последующему 8 марта и доставал из кладовки. Но вырезать каждую (!!!) деталь из кусочков бесформенного пластика, которые лежат в коробке - не хватит никаких нервов. (На момент покупки я был немного знаком с историей прототипа, но, к сожалению, не знал про историю этих древних отливок). И думаю, что это основная причина, по которой в сети практически нет готовых звездовских "Пуркуа Па?".
Ваша модель мне понравилась. Вам всё удалось. Вы очень усидчивый и терпеливый человек и я Вам искренне завидую. Вы придали мне уверенность в том, что ЭТО можно всё-таки превратить в модель, даст Бог, когда нибудь я его доделаю. А пока сохранил все фотографии - ведь в этом году тоже будет 8 Марта...
С уважением, Дмитрий.

Спасибо большое Дмитрий за отзыв! У Вас всё получится, я уверен! Ох как я иногда психовал когда делал юту модель, но какой красивый получается Пуркуа па. Успехов Вам в стройке модели!
Модель: Канонерский ЙОЛ

Очень интересное судно! А стройка будет? Очень интересно понаблюдать!
Модель: Парусно-винтовой барк "Пуркуа Па?"

Цитата:
Модель очень сложная в исполнении, три корабля в одном корпусе плюс качество отливок. Моя оценка отлично. Успехов в работе.

Спасибо Евгений! Вы правы помучиться пришлось!
Модель: Парусно-винтовой барк "Пуркуа Па?"

Цитата:
Отличная модель, особенно впечатлила окраска под дерево, очень реалистично. Я за галлерею!



Цитата:
думаю что не плохо и в галерею можно.

Спасибо Коллеги!
Модель: М-41 Уолкер бульдог

Я не знаток танков, но этот как то зацепил! Модель мне понравилась, особенно открытый люк и следы эксплуатации!
Модель: Малая подводная лодка U-2339,Тип XXIII.

Цитата:
Моё почтение уважаемые Коллеги.

Огромное спасибо за ваши комментарии к моей модели,и за столь высокие оценки,очень приятно.


А нам то как приятно смотреть на достойные модели!
Модель: Парусно-винтовой барк "Пуркуа Па?"

Спасибо Коллеги за отзывы моей модели, учту Ваши замечания на следующих моделях.
Модель: Парусно-винтовой барк "Пуркуа Па?"

Цитата:
Работа хорошая, но много ляпов... Спасательные круги, часть красно белые, а другая сплошь белые...... спорное крепление шлюпок по походному в районе носовых гальюнов.....
Трап на мостик серый и это на фоне всего мостика и надстройки белого цвета... Окраска нактоуза магнитных компасов вызывает сомнение. Черный , белый, серый, но не не такой. Это цвет только защитного колпака компаса. Крыша самих гальюнов... Они проглядывают через борт по высоте. Скорее всего серые.
шлюпка кверху дном на шлюпке..... При таком креплении верхняя шлюпка без чехла. Она просто лежит на чехле нижней шлюпки. Поймите что ее как зачехлить так и... просто очень и очень трудно. да сам чехол закрепить проблема.
Крышки угольных ям вызывают сомнение по окрасу. Запасной рангоут у Вас не креплен. Его положено крепить с обоих сторон на мертво.
растяжки дымовой трубы у Вас белые. Но троса не красят.... модель имеет явно выраженный ледовый пояс ( уступ на корпусе) Он хорошо различим. Хотя на фото предоставленном Вами там ватерлиния белая.. Но для лучшего восприятия там просится черный. Доску с названием ( наше мнение) следовало бы выделить другим цветом. Ходовые огни слепые. Сектор ходового огня обычно окрашен в цвет огня, или черный цвет. Вызывает сомнение черная окантовка раструбов вентиляции. Так же вызывает сомнение в цветовом решении пожарного инвентаря (ведра и бочонки)
Просим не держать обиды на наши резкие высказывания по поводу окраски и других замечаний. Каждый делает как он видит и как считает. Модель мне и Алексеичу понравилась.
успешных работ Вам.

Спасибо за отзыв! Я только рад за такие высказывания, тем более по делу и принимаю во внимания свои ляпы по модели.
Модель: Парусно-винтовой барк "Пуркуа Па?"

Цитата:
Геннадий категорически поздравляю с замечательной моделью!
Великолепная работа. Много интересного можно позаимствовать из Вашей сказки. Конечно есть отдельные недочеты, о которых уже написали, но главное модель смотрится. У Вас все получилось.
Очень радует что после первых моделей которые получили не самые положительные оценки, вы не бросили наше дело, и теперь радуете глаз вот такими шедеврами.
Вот теперь Вам есть с чем участвовать модельных выставках, и я надеюсь когда-нибудь представится возможность увидеть ваш парусник в живую на очередной выставке моделистов. Хотя думаю к тому времени вы построите еще не один шедевр!
В общем Поздравляю!
Желаю успехов в новых стройках!

Спасибо Korvet за отзыв. Сейчас готовлю интересный проект, позже появится в сказках о стройке, буду рад видеть Вас на стройке.
Модель: Heinkel-111H

Приветствую! Всегда уважал и буду уважать самоделов моделистов. Работа удалась, да и ещё органы управления действуют. Очень душевная работа!
Модель: Малая подводная лодка U-2339,Тип XXIII.

Приветствую Фидель! Поздравляю с очередной потрясающей моделью! Поражает аккуратность изготовления модели и очень понравился палубный настил который очень оживил модель. Фото очень хороши и описание работ произведённых на модели тоже всё ясно и понятно! Мой голос за Галерею! Удачи.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44