Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Геннадий Еретнов (Геннадий Анатольевич)

Модель: Танкер "Shell Welder"

Шикарная работа!
Модель: Крузенштерн

Приветствую автора! Мне модель очень понравилась, очень смотрится! Не думал что можно сделать такое из этого набора, но у вас отлично вышло. Из придирок бросился блеск парусов, а в остальном мне понравилось!
Модель: Le Soleil Royal

Расшивка вроде зачётная! Только вот я не понял почему косок днища лысый оставили?
Модель: "Победа" М20

Привет Андрей! Думаю оно того стоило! Супер модель! Я вот тоже зарекался что никогда не буду брать такие вещи, но всё таки купил первый выпуск Зис 110! Попробую собрать, (если деньги будут).
Модель: South Goodwin

Отлично получилось!
Модель: Парусно-винтовой барк "Пуркуа Па?"

Цитата:
даа... 30 лет назад и не думал, что такое можно сделать из этого набора)я не спец, но смотрится приятно, а значит все удалось

Спасибо за отзыв!
Модель: Центральный военно-морской музей (ЦВММ) образца 2009г. Часть III. РККФ - ВМФ СССР - России

Есть на что посмотреть. В основном представлены модели которые сделаны по знакомому журналу Моделист-Конструктор, по крайней мере мне так кажется. Надо отдать должное моделистам кто их строил.
Модель: Голландская яхта D'orо

Прив

Цитата:
Позвольте и мне, новичку, высказаться. Строя сейчас такую же модель, хочу кое-что добавить Насколько я понял, китайские товарищи предлагают такую вот яхту в двух вариантах. Один - совсем упрощенный (как нам и представляют), а второй - подороже, с декором. Поэтому у меня возник вопрос к автору, а более сложный вариант (с декором) не пробовали? Далее. Китайцы вместо инструкции предлагают диск с фото. А там есть чертежи этой яхты сделанные итальянцами. И на чертеже четко прорисованы два люка. Китайцы предлагают их закрывать,хотя их сделать несложно. Как вы к этому относитесь? Есть вопрос и по стенке кормовой надстройки. Я, честно говоря, так и не понял, что там нарисовано. Фигурки - это понятно, а вот что они обрамляют. Это двери или нет? Непонятно. И как автор поступил?

Приветствую Игорь! Да есть ещё один вариант, но масштаб там побольше 1:50 по моему, но есть допы и для этой модели т.е декор для 1:80. А у меня диска не было в каробке было два листа чертежей. Думаю на счёт люков, всё таки они там быть должны судя по однотипным судам. На счёт стенки с фигурками, то вы правы там две двери, я у себя на модели их обозначил, сделал ручки и петли.
Модель: U-33 (typ 212A)

Супер сделано!
Модель: ТАВКР "Киев"

Мне понравилось!
Модель: Фрегат La Belle Poule (1834),1:200

Первый раз вижу такой наборчик! Спасибо за обзор Юрий!
Модель: LPG-танкер Keswick

Модель очень интересна! И сделано аккуратно.
Модель: PLAN type 092 Xia class SSBN

Очень хороша модель! И подача!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44