Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Геннадий Еретнов (Геннадий Анатольевич)

Модель: Санта Мария

Красота! Очень понравилось!
Модель: Ледокол "Арктика". 1/400 ARK Models

Отличное исполнение, а с подсветкой вообще круто смотрится!
Модель: Гостевой дом "Haus Wiesenrand".

Приветствую! Красота! Сам тоже нет нет да посматриваю в эту сторону, в смысле архитектуры. Выполнено вполне аккуратно, трава понравилась, на мой взгляд выглядит правдоподобно. Фотосет тоже на высоте.
Модель: Грузопассажирское судно "Аврора". Франция. 1784 г. М 1:48.


Судно штормует в открытом океане, где якоря бесполезны. Поэтому якорные канаты и оснастка (рустовы, пертулини, буйрепы) убирают.
Понятно теперь.
Модель: Грузопассажирское судно "Аврора". Франция. 1784 г. М 1:48.

Приветствую! Самодел всегда вызывает у меня восхищение! Работа великолепна! Только немного не понял почему якоря ни как не связаны с якорным канатом? Вроде как минимум один должен быть готов к спуску? Или я ошибаюсь? Голос без сомнений Галерея!
Модель: Барк "Крузенштерн"

Приветствую автора модели! У меня очень положительные эмоции на модель, вполне достойный результат, про недостатки уже сказали. Мой голос Галерея, всё же перевес в лучшую сторону модели на мой взгляд. По поводу комментария выше, цитирую "В парусном моделизме это означает выполнение Всех деталей и Всего такелажа"тут я не соглашусь, на мой взгляд именно в таком масштабе это сделать крайне очень сложно, модель даже после "половины" снастей такелажа просто превратится в клубок. Это чисто моё мнение.
Модель:

Класс!
Модель: Model T 1913 Speedster

Интересный набор, лобовое стекло впечатлило!
Модель: U-boat VIIC, 11 флотилия, группировка "Полярный медведь"

Привет Антон! Снова радуешь нас очень красивой моделью! На мой взгляд выглядит достойно! Следы эксплуатации выглядят достоверно на мой взгляд. Поздравляю с завершением постройки этой лодочки. Ещё раз скажу,что впечатлён твоей работой с мелочью, очень аккуратно.
Модель: Эсминец ВМФ СССР "Гремящий" (осень 1942 г.)

Приветствую Антон! Поздравляю с завершением очередной прекраснейшей моделью в твоём исполнение! Стройку просматривал регулярно. Я поражён твоей работой с очень мелкими деталями, а их на данной модели большое кол-во. Модель радует своей детализацией, так же очень понравился такелаж и окраска. Хочу заметить, что экипаж очень гармонично вписался в общий вид модели. От меня белый шар! Первое фото класс!
Модель: Китобойное судно "Чарльз Морган" (Нью Бедфорд)

Приветствую Марина! Модель очень хорошо смотрится! Паруса на мой взгляд удались и окраска тоже! Для такого масштаба работа удалась на отлично!
Модель: Trumpeter 1/350 USS Alabama(BB-60)"Счастливая А"

Модель впечатляет! На мой взгляд шикарно!
Модель: HMS Bounty 1787г.

Белый шар, как уже сказали выше, это голос за корабельную галерею.
Модель: HMS Bounty 1787г.

Работа проделана огромная и на выходе получили красивый корабль. Двоякое чувство при просмотре, но перевес всё же в лучшую сторону. Огромный плюс за аккуратность исполнения! В целом отлично, тем более, что вы не корабел (вы сами сказали). От меня белый шар и желаю дальнейших успешных работ! Удачи вам!
Модель: Драккар

Классно смотрится!
Модель: Броненосец береговой обороны "Адмирал Ушаков"

Самодел всегда вызывает уважение! От меня белый шар!
Модель: каравелла ПИНТА

Смотрится в полне! Надутость удалась на мой взгляд. Наблюдал за стройкой, было интересно. Ну и темп стройки у вас, быстро однако!
Модель: "Настойчивый"

Отлично вышло!
Модель: «Черная жемчужина» на странных волнах

Как мини диорамка смотрится вполне интересно!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44