Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Максим Балашов (maxim1184)

Модель: БМПТ " Терминатор"

Не понял, почему обзор не прошел в галерею 15 июня....
Модель: БМПТ "Терминатор"

Стволы высший класс, единственная притензия - уж очень большая шероховатость для такого масштаба. Так как сам более 10 лет работаю с обработкой металла резанием , вижу , что к чему. Можно воспользоваться поисковиком по сайту, раз уж мои ссылки не уместны, и посмотреть обзор на стволы в графе поиск , афтермаркет.
Модель: БМПТ "Терминатор"

Дак вроде я уже выкладывал обзор, с инструкцией по соборке... И на стволы тоже... Или как то мимо прошло??? http://karopka.ru/community/user/7994/?MODEL=372541
Модель: БМПТ " Терминатор"

Товарищи подарили мне эту модель на день рождения, поэтому решил прикупить стволы. Возможно приобрету ракеты. Посмотрю на их цену , когда они будут законченны и поступят в продажу на мейджик моделс.
Модель: Стволы 2а42 на БМПТ

Ну они сделанны по чертежам, и я сомневаюсь , что к любой другой бмпт они не подойдут)
Модель: Iveco CLV "Panther"

Следил за стройкой! Смывка и тонировка не помешала бы, и очень оживила модель! Учитывая , что это смола, очень даже неплохо. Сам не очень люблю полностью смоляные модели из за хрупкости, да еще и работы с суперклеем. Приходится по несколько раз отрывать и переклеивать детали. Раз модель в один цвет, можно было развести базовую краску белым и сделать на выступающих частях высветления. Учитывая обьем работ и размеры - хорошо получилось!
Модель: БМПТ " Терминатор"

Ну я не уверен что он напоминает тамию. Модель шикарная! Менг консультировал в создании модели Хлопотов, так что не думаю что тут много косяков!
Заметил много продуманных моментов в сборке. Везде где наадо есть стекляшки, можно вместо них вставить что угодно. Все , что должно двигаться и открываться - двигается и открывается. Так что думаю что проблем с матчастью не возникнет.
Модель: ГАЗ-233014 "Тигр"

Вообще знатоки советуют автотонировку, но вот надо иметь знакомого автомеханника, чтобы такие маленькие кусочки просить. К незнакомому в провинциальном городе же не подьедешь просто так на кривой кобыле.... Уважаемый, а у вас нету обрезков от пленки тонировочной, а то мне маленькую машинку обклеить надо))))
Модель: ГАЗ-233014 "Тигр"

А я вот с акрилом так намучался, сразу стекла белели в мат, разбавлял акрил пожиже спиртом, все равно в мат..... Коллега посоветовал взять эмалевые и не мучаться. Ну они даже кисточкой наносятся на ура, вот и спросил...
Модель: ГАЗ-233014 "Тигр"

Отлично смотрится! Вопрос - а тонировку стекол из аэра дули??? Просто пробовал тамиевскими лаками, эмалевыми, наверное на несколько раз надо продувать, и каждый раз после просушки????
Модель: AMX-30B

Работа просто супер, впечатляет! Танк как живой!
Модель: т-80у

Работа понравилась, чистенько и аккуратно, вобщем как я люблю )! Держал в руках коробку с данной моделью. Ее " счастливый " обладатель показал сначала боксарт , а потом саму модель... Ну у меня радость , как и у него длилась недолго... При ближайшем рассмотрении разочеровался в наборе, все дубовато, и резиновые траки. За такую цену можно было сделать наборчик получше. Даже предумал покупать, хотя собирался.
Модель: Mitsubishi Lancer Evolution VI & Mitsubishi Lancer Evolution VII

Вот действительно , а о чем создавать тему? Перефоткать модели в режиме макро на листе ватмана за 15 минут под лампочкой настольной, тем более , что модели вполне достойные, насколько я смог рассмотреть. Чего автор возмущается??? В конец закинуть фотки сборки, да и делов то... Критика вполне справедливая, так что обижатся не на что. А ekha действительно помогает советами, не раз сам к нему обращался, всегда подскажет.И статья по покраске авто очень полезная, да и модели выглядят как настоящие
Модель: Iveco Panther

Думаю, пока ивеко не появится в пластике, делать конверсию из смолы никто отдельно не будет. Одно обидно, для американской техники таких дополнений полно... Если снимите размеры основных элементов, то возможно запилю из пластика. Главное габариты прицела, высота , ширина, а там уже привяжусь к размерам, остальное будет проще подогнать.
Модель: Iveco Panther

Прикрепленные файлы:
Модель: Iveco Panther

Отличный наборчик! Жду в пластике! Хочется для челенджера достать станцию ру с пулеметом, помоему называется Энфорсер. Уже давно ищу, но как на зло, она попадается только в наборах челенджера с башней в сетке из смолы, и в ивеко. Может ктонибудь встречал эту станцию отдельно, дайте наводку на фирму, ну или ссылку. А то похоже прийдется самому делать из пластика...
Прикрепленные файлы:
Модель: Mitsubishi Lancer Evolution VI & Mitsubishi Lancer Evolution VII

Уважаемый, вы попробуйте на профильных форумах по моделям 1/24 выставить такие фотографии... Кстати Каропка очень демократичный сайт к новичкам, очень много позволяется, и требуют не так много. Как правильно сказал Andre S ded про лампочку , табуретку, и холодильник - проще уже некуда. Уж если вложили столько старания и труда в модель, и хотете ее показать интернет сообществу, не пожалейте 5 минут . Можно же фото сборки загрузить в самом конце. Ничего не разобрать...
Модель: Land Rover WOLF

Так что такие машины вполне имели место быть...
Прикрепленные файлы:
Модель: Land Rover WOLF

За счет какого бронирования он тяжелее, он же почти до гола разутый ??? Если вы имеете в виду листы сзади на кузове с отверстиями , то они для подкладки под колеса, чтобы машина смогла выехать, когда застрянет. Про приведенное фото не говорю, тут экипаж сам постарался. Вот за счет поклажи это да. Вот пример зеленых вольфов в пустыне
Прикрепленные файлы:
Модель: Land Rover WOLF

Прикрепленные файлы:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17