Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Максим Балашов (maxim1184)

Модель: Humvee m998 UP-armored (HaRD armor kit)

Пружины лучше делать из толстой проволоки, наматывая ее на литник или еще что подходящего размера. А окрас такой действительно встречается при замене деталей одних машин другими.
Модель: M1114 Frag5 Up Armored

Можно узнать а что со стеклами? Бронко ведь дает шикарный интерьер!!! Зеленый капот с огромными мазками краски не к месту... Поторопились вы немного с такой дорогой моделью, стоило бы для начала потренироваться на кошках.
Модель: Humvee m998 UP-armored (HaRD armor kit)

Что-то хаммер на подвеске сильно поднят, хотя загружен под завязку (и что такое с амортизаторами??) ??, колеса стоило бы сточить с низу иметировав продавливание резины, двери слишком кривые, но тут ведь подразумевалось заводское бронирование а не "хилли-билли"
Модель: Т-90

Ну тут отчасти моя вина, звезда их слишком высоко задирает, я посоветовал чуть опустить , у Миши получилось ниже чем нужно...
Модель: Т-90

тучи красят по всякому ...
Прикрепленные файлы:
Модель: Т-90

Модель удалась!!! Видел ее в процессе сборки в живую. Окраска очень удалась, смотрится живо , как настоящий!
Модель: Bradley M2A3 Conversion/ERA set

Да - с этим тоже не было проблем- коробка запаяна , внутри все упаковано в мешочки, на радость все целое
Модель: Т-80УД (Ранний)

Танк очень понравился! Сам знаю что такое скиф ... Хорошие доработки! Только гуси портят вид
Модель: Pz. Kpfw VI Ausf.E

Серьезный наборчик!
Модель: Bradley M2A3 Conversion/ERA set

Поверь Алексей - это того стоит )
Модель: Автомобиль BMW M635CSI

Ну с почином в автомоделизме. Да уж за авто не каждый БТТшник возьмется - мороки очень много с полировками, лакировками и покрасками!!! Работа удалась! В дальнейшем будет еще лучше с опытом получаться, если тема заинтересовала)
Модель: Bradley M2A3 Conversion/ERA set

Цена 1600 рупий щас пробую потихоньку на стыковку - видимо делалось для тамии. Есть пару незначительных нестыковок - но все поправимо и не критично. Детализация очень понравилась
Модель: Bradley M2A3 Conversion/ERA set

Нет в коробке был пакет , обернутый в несколько слоев пленкой с пузырями. Выглядело все вполне пристойно. Это я просто когда готовил набор под фотки все высыпал в коробку!
Модель: Фототравление для Tiger I Early version

Отличный наборчик! Щас собираю подарочный тигр для товарища. Купил самый дешевый звездовский. Те еще дрова!!! Взял бютжетный вариант, потому что человек совсем не разбирается в бтт. Так что тема мне немного знакома ) Единственное что порадовало у звезды это мягкий и очень податливый пластик. Травло шикарное, нет слов!
Модель: M977 Hemmit 8*8 Cargo Truck

У академии ужасное литье колес. В 35м вообще только на выброс, у китайских машинок лучеше! Агрегат понравился. Еще бы чуть шлангов на стрелу добавить из проволоки и был бы отпад!
Модель: Oshkosh М1070 + М1000 HETS

Работа удалась! Монстр выглядит внушительно! Очень хочу такую модель но цена останавливает... Может хоббибосс выпустит один тягач без платформы?
Модель: M1A2 Abrams SEP

Набор потрясающий . Говрят драгон снял его с производства и переходит на технику второй мировой. Тоже урвал себе коробочку. Кто собирал говорит что пластиковый ствол лучше железного. Натовский камуфляж тоже есть! в интернете есть целый валк с этим камо!
Прикрепленные файлы:
Модель: Мародёры Зоны

Здорово получилось! Мне очень понравилось! Только чуть неудались пробоины на стекле . Старение понравилось!
Модель: Japan JGSDF Light Armored Vehicle

Нет уж !!! Новой отмывки и перекраски не будет!!!! ))
Модель: Japan JGSDF Light Armored Vehicle

Дак корпус местами (причем не малыми ) как апельсиновая корка после бензина и прочей лабуды! Если смывать , тонировать поагрессивнее то все косяки и ямки-бугорки вылезут !
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17