Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Максим Балашов (maxim1184)

Модель: Land Rover WOLF

В целом не плохо, но расположение винтовок на раме не верное, и пластиковые накладки на крылья должны быть черными
Прикрепленные файлы:
Модель: German Fennek LGS Dutch Version

Кто же спорит, что травло не нужно. Очень даже облагораживает модель. Вот несколько советов , может кому пригодится ) Маленькие цепочки делаю из тонкой проволоки, закручиваю в двое, потом плющу плоскогубцами. Получается очень натурально. А нагрузку на колеса можно сделать, просверлив отверстие в низу колеса и вставить литник в него, приклеив его к ободу. А потом прокапать в отверстие суперклеем между литником и резиной и сделать нужную нагрузку.
Модель: FV107 Scimitar

Хорошая работа! Очень смотрибельно, мне понравилось ! Займет достойное место на полке
Модель: German Fennek LGS Dutch Version

Ну по колесам спорный вопрос, если кто загаживать будет, то и эти сойдут, даже марка мишлен есть, так что не все так плохо, как кажется. Посмотрел валки на феннек , там из наружного травла наверное понадобятся только ремни сзади сверху для крепления поклажи , а так вроде все есть. Можно же покраской запороть всю суперсборку, и именно покраска влеяет на смотрибельность модели.
Модель: German Fennek LGS Dutch Version

Цитата:
Кто-то мойжет ещё обойтись изкоробкой , а я уже жду травло и смоляные колеса :С

Ну если целью задаться, то можно и мегазапильчик сделать ) Если сильно захочется... Вот пока пилю абрамс от драгона, с фанатизмом)
Прикрепленные файлы:
Модель: German Fennek LGS Dutch Version

Закончу с тамиевским байком ямахой R1 1/12 и начну наверное стройку. Про колеса, посмотрим... буду думать ) травло пока не встречал на него
Модель: German Fennek LGS Dutch Version

Тоже удивился размеру, особенно когда поставил рядом парочку колесных машин. Думал он меньше.
Модель: German Fennek LGS Dutch Version

Видимо китайцы торопились, и забыли напечатать крепление верхней крышки капота. Деталь есть в наборе, так что все нормально.
Прикрепленные файлы:
Модель: ГАЗ-2330 Тигр

Отличная работа! Тоже думаю про форточку и провода, вобщем буду решать как поступить....
Модель: Oshkosh M-ATV MRAP

Отлично получилось, впечатлило! Надо и свой прибарахлить, когда руки дойдут )
Модель: Iron Man

Очень смотрибельно вышло! Мне фигурка понравилась, сначало не понял, что костюм потертый, пришлось вглядываться. Есть за что глазу зацепиться)) Каким лаком покрывали сверху??
Модель: Маскировочная сеть

Есть фото челенжеров и леопардов в барракуде. Вот ломаю голову , как ее можно нанести на танк... тут чтото связанно с декалями??? Наверное никак не применить на поверхность танка?
Прикрепленные файлы:
Модель: УАЗ-469Б с СПГ-9 "Копьё" Luftsturmregiment 40 (ННА ГДР)

Отличная работа вышла, мои поздравления! Лехи Ибрагимова тоже хорош уазик) Он мой подкидыш плил)))
Модель: M1 Tank Stowage set

Хороший наборчик ! Беру на заметку! Вроде чтот похожее менг анонсировал, поклажу из пластика.... Надо брать литьевой силикон и копировать)))))
Модель: БМРН "Ястреб"

Санжарбек, как всегда нет слов , великолепная работа!
Модель: PSNI Water cannon

Евгений, как всегда, шикарная работа! Не перестаете радовать! Нет слов....!
Модель: Наборы линз для моделей "Abrams" и "M2 Bredley"

Да, отличная вещь! Как первый раз попробовал,так сразу "подсел" на эти фары! Очень оживляют техинку!
Модель: Шестилапый британец....или F.V.601 Saladin Mk. II 1/72

Чего так жестко на критику реагировать, если модель выставленна на обозрение ( а не дома в шавчике для друзей ) , тем более есть с чем сравнивать, на сайте полно моделей. Никто не докопался, просто народ выражает свое мнение насчет увиденного! И никто помоему не писал - зачем клеишь! Писали что можно , коль хочешь показать модель, потратить на нее побольше времени и сделать аккуратно.!
Модель: Шестилапый британец....или F.V.601 Saladin Mk. II 1/72

Всякие префекционисты дело говорят. Просто не вижу смысла выставлять одинаково залитые краской модели. Думаете что эту модель нужно показать всем? Модели выглядят чуть лучше чем китайские игрушки из детских наборов... Просто рядом в прихожей лежит модель БРЭМ-1, дак там даже не поймешь сначало масштаб, что это правда 1/72. Может краску разводить пожиже, красить кистью, задувать лаком матовым, потратить хотябы дня 3 или неделю на сборку?
Модель: Шестилапый британец....или F.V.601 Saladin Mk. II 1/72

Еще есть остатки от питателей на катушке сзади башни , поручни и ручки не масштабные. Уже более 30 моделей выставленно, и наверное очень много собранно, а получается как-то наспех, неаккуратно... Прогресса нет. Просто приходил в гости недавно к знакомому моделисту, он собирал ИС 1/72, дак он даже поручни из проволоки на сгибах пропаявал, чтобы держались крепче. Не мой масштаб , но воочую увиде, что можно с ним делать...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17