Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Максим Балашов (maxim1184)

Модель: Stryker M1131

По моему цвет нато грин посветлее (а то жестко зеленый) и грязи уменьшить прям вьетнам в сезон дождей)
Модель: M1114 Up-Armored HA (Heavy) Tactical Vehicle

Полностью согласен D@N! Модель получается шикарная!
Модель: Танк Т-80 УД

Анатолий- привет! Работа выполнена потрясающая, просто нет слов!!! Выглядит как живые люди и настоящий металлический танк в настоящей грязи!!! Особенно впечатляет окраска, тонировка! А насчет медленности - у меня такой же косяк, люблю скурпулезно, педантично доводить все до идеала. А пока довожу еще куча косяков вылазит )...
П.С. Побольше бы на Каропке таких великолепных шедевров с огромнейшими трудозатратами, чем "я собрал свою первую модель за 2 часа, покрасил за 20 минут сильно не ругать...
Модель: U.S. Light Infantry

Есть подозрение что мотоцикл может быть и Cagiva 350 T4
http://alsacereserve.jeun.fr/t1983-la-cagiva-350-t4
И кстати спицы в колесах просто ужас!!! Доводил их до ума очень долго, и еще думаю с ними повозиться...
Модель: M1114 UP-Armored Tactical Vehicle

Ну вот - все закончилось благополучно для 2х однофамильцев тезок )))
Прикрепленные файлы:
Модель: M1114 UP-Armored Tactical Vehicle

Цитата:
Цитата:

Хотел увидеть мои модели? Если не лень, зайди в мой профиль и глянь. Выложил почти все, без всяких "сомнительных" ссылок.

Уже давно зашел! Просто раньше не мог понять кто же из вас тролль! А пока работ не было - были сомнения (тролль бы полюбому не стал выкладывать - вдруг автор отыщится!!!)
Я же уже отписался что работы супер - есть чему поучиться, к чему стремится...
Модель: M1114 UP-Armored Tactical Vehicle

Ох ребятушки !!! Да как говорится - не кормите тролля!!!!!!!!!!!!!! Может в тему Дурдом стоит переехать...
Модель: M1114 UP-Armored Tactical Vehicle

Спасибо! Да я про критику в свой адрес и слова плохого не сказал! Критика жизненно необходима для совершенствования! Порой свой глаз замыливается, можно что-то и не заметить, пропустить. Просто не все приходит с разу! Но тоже говорить делай как я или вообще не делай думаю новичкам не стоит !
Модель: M1114 UP-Armored Tactical Vehicle

Уважаемые каропчане - повторюь - огромное спасибо за отзывы!Честно говоря не думал, что модель вас так порадует!Уважаемый ГНОМ - поглядел работы!Высший класс - есть к чему стремиться! Только огромная просьба(за плечами своего опыта) относиться более демократично к начинающим моделистам каропки!!! Дабы у некоторых не отбить желание заниматься этим делом! Все же с чего-то начинали, поменьше агрессии и побольше дельных советов начинающим...
Модель: M1114 UP-Armored Tactical Vehicle

Вот что-то про кронштейны и мортирки немного не понял.Пожалуйста по подробнее!Если в сказке - то там травленые я показал как образец(с чего я лепил проводку).А так туда травло есть конечно шикарное,но тогда цена машинюшки будет космической!
Модель: Ракетный комплекс 9К72 «Эльбрус» (SS-1. SCUD-B)

Поздравляю с завершением этого титанического труда!Впечатляет что сборка сего пепелаца доведена до конца (мне бы сил допилить и покрасить)!!!
Модель: M1114 UP-Armored Tactical Vehicle

Да все нормально - мы же все коллеги моделисты!!!Хватит ссориться и выяснять отношения!!!!!!!!!!!!!Проблем и в жизни хватает!Давайте хоть в хобби их не нести!
Модель: M1114 UP-Armored Tactical Vehicle

Ну вот блин выставил свою модель не ради славы (очень к этому отношусь скурпулезно, долго смотрел работы мастеров сайта),пилил потихоньку - а с появлением на сайте ГНОМА прям мексиканские страсти начались..)
Модель: M1114 UP-Armored Tactical Vehicle

Ну а при чем тут сайт диарама ру и каропка ,есть же и на каропке тоже спец раздел диорамы!!!Я же туда ее не выставляю и на саит другой с ней не лезу!!!Думаю если у ГНОМа есть вопросы по матчасти и недочетах то пора бы высказать - а в дальнейшем общение с ним считаю бессмысленным...
Модель: M1114 UP-Armored Tactical Vehicle

Цитата:

А вы хотите, чтобы вам ставили только хорошие? Так может стоит сделать действительно отличную виньетку. А не жаловаться на низкую оценку. Да низкую оценку за вашу работу я поставил, а люди разные. К Баклажану я не имею никакого отношения. А что человек не выкладывающий модели именно на этот сайт не может разбираться в моделизме? По по воду отсутствия комментариев к оценке, а чего там комментировать двойка она и есть двойка. На диораме такую (вашу)работу даже в общую галерею бы не пустили-бы, максимум учебка.

Ну вообще-то как говорится со своим уставом в чужой монастырь не лезь!Я модель же выкладывал как стендовую для полочки,чистую и не для виньетки.Не для рейтинга и оценок - просто коллегам моделистам показать!А то взрослые люди - а устроили детский сад...
Модель: M1114 UP-Armored Tactical Vehicle

Цитата:
Цитата:Модель хорошая, а что касается "добрых людей" которые ставят очень низкие оценки- то моё мнение что это один и тот же человек, ибо мне то же сегодня поставили такую оценку мизерную без каких-либо объяснений9ник другой только у него), а у того человека ни одной модели...обидно всё же!Так вот для админов идея - нет моделей нет возможности комментировать и ставить оценки. Я считаю это было бы справедливо!!!

К стати хорошая идея администраторам! А то получается флуд и троллинг какой-то.
Модель: M1114 UP-Armored Tactical Vehicle

Уважаемый ГНОМ с твоими комментариями я встретился еще при перепиле т-80 в т-80у. У тебя регистрация на сайте с 13 декабря 2010 года, но, почему-то, до сих пор ни одной выставленной модели на каропке, а одни сомнительные ссылки на другие ресурсы с супер-моделями (и супер-жесткие комментарии)
ГНОМ - Анатолий Буров -Барсик - Баклажан (по моим коментам к т80... ссылки диорама ру) Вообще ерунда какаято????
Модель: M1114 UP-Armored Tactical Vehicle

Уважаемые Каропчане - большое спасибо за коментарии!!!Работа заняла продолжительный период и я старался как мог, чтобы порадовать себя и вас. Делал все скурпулезно и тщательно , уделял внимание всему. Зеленый выглядит так ярко потому, что фотал в солнечный день. Всем спасибо за комментарии и адекватную критику (и за неадекватную тоже :) Модели стараюсь выкладывать только после долгой подготовки и работы как над мат - частью, так и над моделью... Только критика пинает к совершенству :)
P.S.Постараюсь и дальше вас радовать своими моделями!
Модель: Defender XD "Wolf" W.M.I.K

Какой вариант окраски будет?
Модель: Defender XD "Wolf" W.M.I.K

У драгона есть фигурки! Dragon 3013 (1/35) British Desert Rats - вариант подешевле.Вижу что модель оставила приятное впечатление.Это радует,т.к сейчас жду посылку с таким-же
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17