Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Максим Балашов (maxim1184)

Модель: Средство для удаления старой краски

Пробовал снимать краску с модели кротом и тормознухой. Крот подьедает прозрачный пластик, и он становится мутным. Тормознуха идеально снимает все - и лаки и краску. Стекляшки остаются прозрачными.
Модель: М1А2 Abrams

еще вариант триплексов всех цветов и оттенков - поетки нашиваемые на платье . Синие , красные фиолетовые, желтые вобщем всех цветов. Идеально режутся ножницами под любой размер и форму . Я их на этой бредли еще лаком сверху прокрыл. Такого же цвета и на абрамсе.
Прикрепленные файлы:
Модель: М1А2 Abrams

пока печатал , Viper_msk опередил
Модель: М1А2 Abrams

Танк как игрушечный. Все блестит, даже местами не скажешь , что это 35й масштаб. Передние и задние фары нужно покрасить. Каток на башне тоже не мешало бы обрезинить. Ну и добавить оттенков на прицелы и оптику, например из ДВД диска. Помоему тамия дает остекленение прицелов, дак вот за ними отлично приклеиваются кусочки диска. А тут видимо много клея было налито, и стекляшки помутнели. Хотя может тамия на этой модели дает пленку для остекленения?
Модель: M2 Browing 50 Caliber Machine Gun

Отличный набор! Себе приобрел такой же, и второй с гранатометом. Качество отменное. Клею цианакрилатом супермомент, вроде ничего пока не отпадывало, держится уже несколько лет.
Модель: Т-90МС

А туча по правому борту куда стрелять будет??? В корпус башни? Наверное неправильно ее приклеиили, ну или перепутали угол наклона.
Модель: M2A2

Вот пример триплексов
Прикрепленные файлы:
Модель: M2A2

Рюкзаки можно было выделить разными оттенками зеленого, а то смотрятся как однотонные куски резины. Даже просто кисточкой помазюкать более светлыми цветами. Перескопы надо делать красными или фиолетовыми, но не как не синими. На своей вырезал из красных поеток, и покрывал красным лаком. Ну и очень агрессивно смотрится смывка! Можно было продуть опосля по смывке базовой краской, ну или делать ее более светлым коричневым. В прицел отлично входит кусок диска ДВД, тамия дает помоему там даже стекляшку, так что можно было изнутри приклеить, даже мучаться не нужно, работы на 5 минут - зато как оживляет модель!
Модель: Kawasaki ZZR 1400

Чем красили глушители на этой модели и на Ямахе??
Модель: Bradley m2

Можно его расслоить, и тихонько подрезать после ножниц бритвочкой по размеру. Я на своей делал из поеток, купленных в магазине тканей. Там есть синие зеркальные , красные , желтые, помоему даже фиолетовые. Режутся на ура ножницами.
Прикрепленные файлы:
Модель: Bradley m2

А всеже триплексы надо было красным , ну или фиолетовым делать! В инструкции мало ли чего напишут...
Прикрепленные файлы:
Модель: Bradley M2A3

Ох как дорога мне была академовская бредли с легендовским обвесом и с самопильной башней и десантным отделением и тамиевской нутрянкой.... как я вам щас завидую, на свою год работы извел! А тут еще и движка в комплекте...
Модель: Четыре контейнера ракет 9М120 "Атака"

Проще наверное купить) Так как контейнер достаточно длинный, то его будет проблематично копировать. Да и к тому же он не на все модели бтт используется! Тем более что на бмпт не нужно тратиться ни на катки , ни на траки.
Модель: Четыре контейнера ракет 9М120 "Атака"

Нет наверное, только если на станке ))
Модель: Т-72 из Сирии

А башня чья??? Вроде у тамии без надбоя , да и блоков дз нету в наборе???
Модель: БМПТ "Терминатор"

Подточил немного скулы. Теперь можно не бояться за то , что краска с грунтовкой отпадет)
Прикрепленные файлы:
Модель: БМПТ "Терминатор"

При чем тут зажрались... Вот как я решил проблему с башней, щас все идеально крутится!
Прикрепленные файлы:
Модель: БМПТ "Терминатор"

Ну вобщем не ожидал... Наврятли новый дадут))))))))))))))
Модель: БМПТ "Терминатор"

Хотел спросить - получилась ли рабочей подвеска?? Пока не касался ее, начал собирать верхнюю часть корпуса. Нижняя часть башни не хотела вставать на место, и цеплялась за кожух на корпусе. Т.е кожух получился на конус с расширением в нижнюю часть. Пришлось подпилить края башни, посадочные места на корпусе с пазами для фиксации , ну и сам кожух по кругу внизу внутри бормашинкой . А то до того все цеплялось, что были царапины на кожухе. Возможно Менг исправит в дальнейшем этот " косяк ", как было с задним дверным проемом у тигра...
Модель: БМПТ "Терминатор"

Кстати дульный тормоз выполнен отдельной деталью! На его конце подобие елочки как на штуцерах под шланг, и он вставляется в ствол. Просто случайно он вышел на одном стволе из зацепления. Шероховатость можно убрать зажав ствол в бормашинку , и аккуратно , на малых оборотах пройтись по нему наждачкой , придерживая ее 2я пальцами. !!!! Только сначала обхаватить ствол пальцами с согнутой пополам наждачкой, а только потом включать бормашинку!!! А иначе его может спокойно загнуть под действием центробежной силы. Таким же способом шлифовал и полировал бумагой с пастой гоя кончики игл для аэрографа.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17