Kawasaki ZZR 1400











|
Авторизуйтесь, чтобы выставить свои оценки этой модели |
| Доброго дня коллеги по хобби! Продолжаю заниматься не совсем мне свойственной,да и по сути не совсем интересной частью нашего хобби.Просто между пилением,иногда требуется и отдых.Тамия как раз в этом БООООЛЬШОЙ помощник. Модель собрана практически изкоробки. Просверлены только тормозные диски. Краски и лак применял автомобильные.Цвет по каталогу реальных красок Кавасаки.Немного Тамийной смывки. Ну как-то так. Можете пинать!))) | |
|
Твитнуть
Поделиться
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
|
|
Оценка модели по параметрам:
|
||||||
| Средняя оценка: 98.8709 (все оценки) | ||||||
| Популярность модели: 82.72 |
Почётный спонсор Каропки
- Логин
- Д.Р.
- Город
- На сайте с
- 10 сентября 2012 года
- Его сообщения на форуме
- Его комментарии к моделям
- Подписка на обновления

Не показывать чат
































Комментарии
35 лет
На сайте с 23.10.2013
На маске под стеклом шагрень или кажется?..
52 года
На сайте с 10.09.2012
Отличный Kawasaki! Понравился.
На маске под стеклом шагрень или кажется?..
Спасибо за внимание!))) Под наклейкой шагрени нет.Там чуток воздуха.Удалить как ни старался так и не получилось!(((
43 года
На сайте с 31.08.2010
Еще увидел недочет: видна подложка декали на переднем крыле.
Поэтому смените раздел на "Песочница" и отправьте запрос заново.
П.С.: мотоциклы у нас не в "Разное", а в "Автомобили".
52 года
На сайте с 10.09.2012
Ну, в этот раз не получится в галерею. Без проблем!)))
52 года
На сайте с 10.09.2012
В прошлый раз, если ничего не путаю, Вы обещали освоить полировку. ))) Пока не до освоений.
На сайте с 28.01.2013
52 года
На сайте с 10.09.2012
Я не спец в этой теме, но мне, Владимир, очень понравились оба байка. Очень живо смотрятся.
Дима,да я и сам профан.))) Спасибо за отзыв!
46 лет
На сайте с 03.01.2012
44 года
На сайте с 16.08.2010
Владимир, обратитесь к Евгению, он админ конечно суровый, но и учитель великолепный. Думаю совместными усилиями вы эти байки за неделю доведете до уровня галереи. Очень жаль, из-за элементарных косяков оставлять такие модели в песочнице.
Удачи ...
На сайте с 21.08.2010
52 года
На сайте с 10.09.2012
Давно не комментировал модели, но тут не сдержался. Все сделано очень качественно и аккуратно. Такое впечатление, как будто перед самым завершением проекта ребенок взял в руки и на оставлял отпечатков. Мне кажется, что косяки ЛКП легко убрать еще одним тонким слоем лака и потом вышкурить и отполировать.
Владимир, обратитесь к Евгению, он админ конечно суровый, но и учитель великолепный. Думаю совместными усилиями вы эти байки за неделю доведете до уровня галереи. Очень жаль, из-за элементарных косяков оставлять такие модели в песочнице.
Удачи ...
За отзыв спасибо! Эта модель уже ко мне в руки не вернется.Ничего уже переделывать не буду,хотя и понимаю всю мелочность работы.Все "прелести" видны только при таком большом увеличении.Когда держишь модель в руках ничего подобного совершенно не видно. А у моего сына,ныне собственника байков,претензий к ним нет.)))При работе над ними,повторюсь,я только отдыхал от запилов самолетов.Два "зайца" были "убиты"!)))Сын доволен,и я отдохнул!))) СПАСИБО!
52 года
На сайте с 10.09.2012
Такую красоту и в песок...не понимаю.
Спасибо! Условия сайта,есть условия!
На сайте с 02.12.2011
49 лет
На сайте с 28.03.2013
53 года
На сайте с 21.08.2011
Видя вживую первого из "троицы" могу с уверенность сказать: ну не просит он лака и дополнительной полировки.
Да и эти недочеты ,что есть- видны в режиме макросъемки. Та мелкая шагрень, проскакивающая кое-где ,на 100% глазу не заметна. В общем МОЛОДЕЦ !
ПыСы: Сори ,что к одному косяку и я "руку" приложил.....
48 лет
На сайте с 14.11.2010
По моему на нормальном галерейном уровне.
На сайте с 17.05.2011
43 года
На сайте с 31.08.2010
Зависть если взяла, то можно бы и в личных предложить оставить...
В личных то, что не тянет на Песок. По поводу зависти... Вы адекватный вообще? Откройте мои работы и посмотрите.
По поводу шагрени. На моих первых работах ее было меньше. Однако, они в Песке.
По поводу масштаба шагрени. На четвертом снимке есть рытвины размером с болт. Какой чудак купит реальный мотоцикл с таким ЛКП? Так что не надо рассказывать... В жизни такой шагрени уж точно не бывает.
52 года
На сайте с 10.09.2012
52 года
На сайте с 10.09.2012
Авторизуйтесь чтобы оставить свой комментарий