Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Abdul

Модель: Т-44

На хрен интерьер,не люблю,хотя движок можно было и показать!
Траки дрянь,питатели неудобно расположены.
Модель: Tiran 5

История тирана в Израиле думаю известна,это захваченные Т-54/55/62 включенные после доработок в состав Армии Обороны Израиля. Было несколько версий этих танков. Танки оснащенные пушкой М68 калибром 105 мм имели приставку Sharir в переводе "сильный".
В Ливан Тираны попали в начале 80-х годов,Израиль поставил десять танков Тиран 4 военнизированному крышу партии Фаланга ,они назывались Ливанские силы. Однако после войны 1982 года сотрудничество прекратилось видимо Израиль просто дистанцировался от людей устроивших резню в лагерях палестинских беженцев в Сабре и Шатиле. На рубеже 70-80х годов Израиль также начинает сотрудничество с Free Lebanon Army ,спустя некоторое время она трансформируется В Армию Южного Ливана ,им поставлялось много техники, танки М50 и Тиран,БТР М3 и М113, автомобили и множество другой техники.
Армия Южного Ливана содержалась и управлялась Израилем,они продолжали воевать до конца гражданской войны,многие танки были подбиты или брошены,некоторые были возвращены в Израиль вместе с бойцами АЮЛ приговорёнными на родине к смертной казни. А несколько машин прошло обратную эволюцию,их довели до стандарта Т-55 и включили в состав Армии Ливана.
Я сделал машину в варианте Тиран 5Бет, эти машины были оснащены динамической защитой Blazer.Однако израильтяне перед передачей машин союзникам заменили стандартные пушки М68 на советские Д-10Т ,динамическая защита также не была поставлена.
Я красил сей аппарат используя смесь акрилов Тамия ,за базу взял XF-23,добавил чуть XF-8 , и осветляя все белым.
Модель: Tiran 5

Спасибо коллеги за отзывы!
Ну а по поводу описания это конечно можно! Можно и наказать,я не против,только надо кожанные трусы и кожанную маску найти! Вот это будет наказание,я уже в предвкушении!
А если серьезно но многие ли читают описание,думаю не многие! Да и можно конечно написать как многие делают, типа взял крутую модель,добавил крутых допов потом взял страшно крутой аэрограф и покрасил дико фирменной краской. Потом с помощью невероятно модных баночек с крутой химией изнасиловал модель!
Все это чушь! Если чего интересует вы просто спросите ,я отвечу!
Модель: ИСУ-152

Очень светлые машины были до начала 60-х годов а посля уже и желтенькие и песочные и хрен пойми какие!
Модель: ИСУ-152

Да и бог с ней! Попозже куплю тамию и сделаю ещё одного египтянина!
Модель: ИСУ-152

По рубка вполне в норме. А с колпаками катков облажался!
Модель: ИСУ-152

Прикрепленные файлы:
Модель: Советский средний танк без минного трала Т-34/76 ZVEZDA (3580) 1:35

Разбиратся матчастью Т-34 дело очень неблагодарное,ведь у каждого свое мнение!
Ну а по модели то как-то скучно! Уж больно ходовая диссонирует с чистым верхом!
Ну и смысл доработок мне непонятен,улучшений не видно!
Модель: Т-34/85 армии Египта

У нас 5500-6500 это перебор. Может и торгаши оборзели,но если безинтерьерные Т-34 будут дороже 3500-3800 то многие просто забьют на миниарт и я в том числе.
Модель: Т-34/85 армии Египта

Красивая модель! Но ценник конский,точнее слоновий! Оно того не стоит!
Модель: Magach 5

Хорошая работа! Но в этой модели ошибок больше чем где либо. Не правильное расположение Дж на башне,короба воздухофильтров,и многие многие ошибки. Переделывать очень долго и муторно но других вариантов нет. Позор дрегону ,я поспешил этой модели и модели М60 дрегону просто перестал уважать,как можно так лажать?
Модель: БМП-3

Нормальные фото! Очки одень!
Модель: SLA APC T-54 w/DOZER BLADE

Отличная работа. Но описание похоже на рекламу Миниарт а не на описание модели и сборки.
Модель: Су-122-54

Спасибо Олег! Я доволен своей работой,но не предела совершенству. Да и техника у мене очень своеобразная,я пытаюсь найти баланс между реализмом и смотрибельностью.
Модель: Type 4 "CHI-TO"

Отличный результат! Да ,замены траков нет,что печально,у самого два таких лежит.
Модель: СУ-100

На мой взгляд цвет ушёл в желтизну.Египетские машины были почти белые,то есть очень светло песочный цвет. Да и по доработками есть вопросы! Что странно ведь информации навалом!
Прикрепленные файлы:
Модель: БМР-3М

Есть фото непокрашенной модели.
Модель: T-90

Классный аппарат! Впрочем как обычно!
Модель: IDF Magach 6B

Отличная работа ,но цвет не много в желтизну ушёл. А так все супер!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15