Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Андрей Жевнеров (Azhevnerov)

Модель: Тяжёлый авианесущий крейсер «Адмирал Флота Советского Союза Кузнецов»

Цитата:
Резкости бы добавить у фотографий.... может быть дополните более резкими?

С Уважением, Алексей.

Могу попробовать сделать резкими эти...
Модель: Тяжёлый авианесущий крейсер «Адмирал Флота Советского Союза Кузнецов»

Цитата:
Шесть "Сорбций" на одной Сушке? Оригинально)))

Не рискнул делать ракеты похожими на ракеты в таком масштабе, поэтому и получились как "Сорбции")
Модель: "Под Шиндандом". Афганистан, 1987 год.

Цитата:
Насчёт траков-согласен.
Вроде серебряные ПТУР - это учебные.
Оптику надо было сделать стекляшками - они ж есть в комплекте.
У калаша дульный компенсатор серебряный - это для стрельбы холостыми.
В задней левой двери заслонку для стрельбы надо было поставить.

Работа понравилась.

Насчёт ПТУР вообще споры ходят, не поймёшь хаки он должен или всё-таки серебряным. Оптику в коробке что-то не нашёл, видимо выложили. Компенсатор у калаша старался сделать не серебряным, а "потасканным". По-поводу задней левой двери согласен, в следующий сделаю.
Модель: "Под Шиндандом". Афганистан, 1987 год.

Цитата:
Я могу ошибаться, но траки на верхней передней бронеплите "уедут" нафиг сразу после начала движения данного агрегата. И ну очень БМП чистая.

ПХД был))) А креплений траков к верхней бронеплите к сожалению не нашёл.
Модель: Советские лётчики и авиатехники около истребителя як-9к

Огромное спасибо Дмитрий, учту при постройке следующих композиций)...
Модель: Су-24м

Как всегда, начинаешь спорить - сразу обижаются)
Модель: Советские лётчики и авиатехники около истребителя як-9к

Цитата:
...а судя по дулу, мне кажется это модификация Як-9Т (танковый), или даже Як-9К (с "сорокопяткой" в развале цилиндров). :-)
Андрей, серьезно - далась Вам эта тряпка на лопасти! Уберите! Лучше постелите на землю кусок светлого "брезента", плащ-палатку, а на нее положите снятый капот. (аккуратно, положите, а не швырните:-))))
А еще, если изображаете ТО, можно под двигатель поставить поддон-короб, противень с проволочной ручкой. Еще можно самолет заземлить (пара вбитых кольев с проволокой), и разумеется одеть на ПВД чехол, не обязательно красный. Много еще чего можно сделать... В плоть до фанерной таблички висящей на стволе: "Аккумулятор снят. Воздух стравлен. Системы разряжены."...

Завидую Вашему внушительному багажу знаний по оснащению авиатехников периода вов) Откуда Вы эту инфу достали? Я сколько не копался в инете ничего не нашёл!
Модель: Су-24м

Цитата:
Цитата:Цитата:Цитата:Общие планы есть, я их прикреплял, но видимо этот глупый сайт их не пропустил, сейчас урежу пиксели и прикреплю...Может, стоило прочесть правила размещения?
Я читал правила, и знаю какие ограничения к размеру фотографий, просто надоедает иногда их всё время урезать, лучше бы сайт пропускал фото большего размера, а то это создаёт дополнительные трудности моделистам
Про "глупость" сайта можно рассуждать тогда, когда со своего кармана оплатили сервера хранения данных. А они ни разу не резиновые. Пользуйтесь услугами фотошопа.
Работу возвращаю, приведите фото в порядок. Сначала обзщие виды, потом етали. На первом фото должна быть видна модель целиком.

Так стоп, я фотки выложил сначала общие а потом детали а вы все равно отклонили, что за ерунда?! Мы же не в детские игры играем, я подаю заново заявку
Модель: Су-24м

Цитата:
Цитата:Общие планы есть, я их прикреплял, но видимо этот глупый сайт их не пропустил, сейчас урежу пиксели и прикреплю...Может, стоило прочесть правила размещения?

Я читал правила, и знаю какие ограничения к размеру фотографий, просто надоедает иногда их всё время урезать, лучше бы сайт пропускал фото большего размера, а то это создаёт дополнительные трудности моделистам
Модель: Су-24м

Общие планы есть, я их прикреплял, но видимо этот глупый сайт их не пропустил, сейчас урежу пиксели и прикреплю...
Модель: Су-24м

Цитата:
Техничка по матиам посаженная улыбнула! Ну а вообще-ваша упёртость к моделированнию вызывает восхищение!Наверное стоит вам прислушиваться к советам и рости по этой ПРОФФЕСИИ!Иначе вы -уволены!)))Если что -надо искать другов и советоваться.Столько здесь разных хороших моделистов собралось!

Во первых техничка посажена на глянец, во вторых все мои проблемы из-за отсутсивия аэра, в третьих откуда меня увольнять? Я что к кому-то нанимался? К идеалу я постепенно подберусь, я же сейчас не претендую на лавры профи. А пока меня и так все устраивает, занимаюсь любимым хобби, модели покупают, жена не против, а что ещё надо? И вообще, если нет конкретных замечаний то досвидания...
Модель: Британское рыбацкое моторное судно MFV 96 1942 г.

Цитата:
Поздравляю с окончанием работы. Работу можно оценить, как пробу своих возможностей в постройки модели с нуля, и как первая работа она вышла достойно. Моё ощущение, что вы хотели её сделать как можно быстрей по каким-то причинам, и в следствии этого появились изъяны. Следующая модель однозначно будет лучше, я даже в этом не сомневаюсь. Успеха в следующей работе. Оценивать не хотел бы, т.к. первый самодел он бесценный.

Спасибо) Да действительно я немного торопился, делал её в перерыве между другими моделями, в дальнейшем конечно буду больше стараться...
Модель: Британское рыбацкое моторное судно MFV 96 1942 г.

Цитата:
Красивый кораблик!
Андрей! У Вас ничего не сохранилось от этих выкроек?
Я ищу информацию по японским малым рыболовным кораблям и шхунам, периода 1970-1985 годов, для одной интересной диорамы.

Спасибо) выкройки этого корабля могу выслать на Вашу электронную почту если напишете...а вообще я скачал с сайта: https://paper-models.ru, там ещё много других моделей и все бесплатно)
Модель: ТРПКСН проекта 941 "Акула" (по кодификации НАТО "Тайфун")

Цитата:
Фото конечно стали более симпатичны, но качество окраски от этого не улучшилось. Наверное лучше сосредоточить свое внимание на следующей модели с учетом полученного опыта. А эта будет украшать Вашу полку и радовать своего автора.
Удачи!
Модель направляется в песочницу.
Вы можете изменить раздел на Песочницу и заново подать заявку.

Полку к сожалению украшать не будет, так как делал её на заказ, чтож буду совершенствоваться...
Модель: ТРПКСН проекта 941 "Акула" (по кодификации НАТО "Тайфун")

Дорогие товарищи, как и обещал выношу на Ваш суд новые фото лодки после "корректировки". Прошу строго не судить, старался)...
Модель: Дорога на Берлин

Цитата:
Сама по себе модель сделана не плохо. Хлам в кузове оживляет модель. Это плюс. Но черенки у инструмента очень толстые. Это минус.

По покраске: слишком чисто. Что грузовик, что хлам в кузове, что водитель. Не похоже, что эта машина проехала по пыльным дорогам. И водитель блестеть не должен.

По композиции. Машина выступает за основание по длине. Растительность на заднем плане не к месту. Её просто не видно, когда смотришь с лицевой стороны диорамы. Советую почитать статьи именно по композиции.

Машина не выступает, а как раз "заподлицо", чтобы в коробку влезала.
Модель: Дорога на Берлин

Цитата:
Доски толщиной со шпалу, толщина ручек инструмета в кузове удивляют. Ну и конечно раздел? - это не диорама, а автомобиль на подставке.

А я и не указывал, что это доски, а подставка специально небольшая чтобы на витрину магазина влезла.
Модель: ТРПКСН проекта 941 "Акула" (по кодификации НАТО "Тайфун")

Уважаемые коллеги, не торопитесь пока полностью забанивать эту лодку, я сейчас её переделываю и завтра новые фото опубликую...)
Модель: ТРПКСН проекта 941 "Акула" (по кодификации НАТО "Тайфун")

Цитата:
Андрей! Я вроде недавно отклонил Вашу заявку именно из-за ковролина. Вы опять на те же грабли... Повторный таран ни к чему хорошему не приведет,так сказать. Ну да ладно с этим ковролином, все же он однородный. Но я согласен с предыдущей критикой. Окраска кистью оставляет желать лучшего.
У Вас очень хорошие работы по фигуркам да и диорамы есть отличные. Там заметно отличное владение кистью. А тут Вы просто намазюкали и все. В чем подвох по этой работе.??? Плоскости большие??? Это да, для кисти сложно. Да и границы цветов неровные.
Покупать или не покупать аэрограф, это исключительно Ваше дело. Тогда либо совершенствуйте свое мастерство работы кистью по большим площадям, либо постоянно будете вынуждены выслушивать критику по поводу качества окраски.
По матчасти не высказываюсь по причине ее незнания.

Вы не написали почему отклонили, поэтому я повторно подал заявку. По-поводу ковролина то это вовсе не ковролин а полотенце, просто не нашел больше однотонного ничего. Да вроде-бы и тон в тему моря подошёл))) Ну не важно если надо заменить фон-то заменю. По покраске кистью знаю, исправлюсь - просто краску более укрывистую возьму и будет ок. На счёт фигурок и диорам спасибо) По матчасти здесь особо и не выскажешься, потому как материалов по данному судну крайне-мало. С точностью сказать у какой подлодки какие кили, рули, формы оперений и т.д. никто не скажет, так как за такое и посадить могут. Я уже как-то задавал вопросы бывшему ракетчику по мат.части тополя, на что получил ответ, что он именно из-за этого невыездной а я так просто задаю ему вопросы)...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32