Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Андрей Жевнеров (Azhevnerov)

Модель: Л-39 "Альбатрос" ВМФ России

Цитата:
Ну явно фото низкого качества, как будто сделаны на старую нокию 0,3 мегапикселя. НО, модель очень приятная и хорошо сделана! За исключением комков в краске.

Спасибо, игла в аэрографе затупилась жду новую...
Модель: Л-39 "Альбатрос" ВМФ России

Цитата:
Работа понравилась. Сделано очень аккуратно. Закрылки, в принципе, нормально. Они на взлетном угле в среднем положении. Но чуть-чуть бы их выдвинуть. На счет РИО-3 не понятно. Если это сам стержень, то он тоньше и металлического цвета. А если это чехол, то он должен быть красным. По матчасти: нет тяги в обтекателе на руле направления. Странно, что для такого масштаба производитель этого не сделал. На правом полукрыле лючок возле звезды должен быть круглым и не с таким количеством крепежа. Там шесть винтов. А слева такого лючка нет. Ну и придиризм. Если на РИО-3 чехол, то должны быть чеки на катапультах, если чехол снял, значит в кабинах летчики должны быть. И про створки сказали. При выпущенных шасси они закрыты.

Створки увидел на этом фото открытыми, вот и на модели решил сделать открытыми дабы было на что посмотреть.
Прикрепленные файлы:
Модель: Л-39 "Альбатрос" ВМФ России

Спасибо всем за оценки
Модель: Л-39 "Альбатрос" ВМФ России

Цитата:
Модель L-39 не собирал поэтому ничего за аппарат не знаю, но положение закрылков несколько подозрительное, потому как гребни наводят на мысль что закрылки должны быть плавающими.

Не "гребни", а обтекатели привода
Модель: ГСН "Вымпел"

Цитата:
издали нормально смотрится, но на макро - прям не Ваша работа, другие работы заметно лучше. возможно это просто такие "хорошие" фигурки - замыленные изначально?

Слегка залились грунтом из баллончика, да так что детали заплыли(
Модель: ГСН "Вымпел"

Цитата:
Мне понравилась работа-по поводу толстой подставки соглашусь-и мне кажется первый номер должен как раз идти с опущенным забралом-он же все пули и все летящее в него сдерживает и не имеет права отойти с линии огня, ну и у него должен быть по моемому пистолет для удобства стрельбы и малых размеров, но у каждого бойца свои способы-в целом работа понравилась

Спасибо, просто подумал что с забралом не удобно через триплекс щита смотреть, вот решил разнообразить таким образом фигурки. А вообще есть фотографии где бойцы и вовсе без защиты лица.
Прикрепленные файлы:
Модель: ГСН "Вымпел"

Цитата:
Понравилась работа! Подставка ИМХО нормальная, просто на некоторых фото из-за ракурса смотрится толстовато. А вот мусора действительно не хватает (достаточно несколько листьев осенних) и на водосточной трубе добавить бы следов везеринга. С уважением.

Спасибо за комментарий, да я думал насчёт листьев, надо бы обзавестись такими.
Модель: Ми-8 Полярные авиалинии

Цитата:
Хорошая работа!
Багажными створками навеяло...)))

)))) а похожи!
Модель: Ми-8 Полярные авиалинии

Цитата:
вот чего не хочется больше всего , так это писать о косяке , об одном , я только это заметил и он портит всю малину . работа очень хорошая , внимания уделено достаточно мелочам и матчасти ( хотя каюсь , что сам мало чего в этом знаю ) ....но один досадный косяк все же есть . по-моему стоило побольше сил потратить на лобовик , точнее сочленение его с верхней частью кабины . там ступенька довольно приличная . все остальное - гуд .

Спасибо за оценку, да про лобовик согласен, у звезды он ужасен и там шпаклюй не шпаклюй никак его не выведешь. Лучше менять на вакуумный.
Модель: F-19 "Stealth Fighter" ?

Не ожидал, что столько ностальгии вызову данной моделькой!)))
Модель: F-19 "Stealth Fighter" ?

Цитата:
Цитата:Сразу вспомнил компьютерную игрушку F-19, в которую играли в обеденный перерыв в 89-90 годах, ещё на монохромном дисплее на 286х
Было Время! Свист и рокот двигателя до сих пор помню.
За модель скажу- Не Ваш уровень! Вы лучше можете.
С Уважением, Иван.

Спасибо за оценку, хочу добавить что и фотки получились не очень, в жизни намного лучше выглядит. Всё-таки я понял что модели данной цветовой гаммы надо как-то по-другому чтоли снимать?
Модель: F-19 "Stealth Fighter" ?

Спасибо коллеги)
Модель: P-39 Airacobra

За фото спасибо, теперь вижу цвет ниш, ну да ладно, что сделано то сделано. И отсутсвик сундука проглядел блин(
Модель: P-39 Airacobra

Цитата:
Что современные реставраторы забыли, что ниши у Кобры Zinc Chromate Yellow ?....

Насчёт цвета ниш хочу сказать ну не нашёл я к сожалению ни одной фотографии именно этого самолета, на котором они были бы видны. А зная, что реставраторы часто или фантазирую, или красят чем есть, то рисковать не стал и выкрасил тем же цветом, что и стойки - по моему так логичнее. Ну если конечно у кого-нибудь есть фотографии прошу поделитесь.
Модель: P-39 Airacobra

Спасибо за совет, попробую...
Модель: Eurofighter typhoon twin-seater

Спасибо господа, нравятся мне эти букашки в 144 чем то)
Модель: Ту-22 кдп

По ночам
Модель: Ту-22 кдп

Я этот чуть больше месяца ваял
Модель: Ту-22 кдп

Алексей, если не секрет сколько по времени вы делали свои ту-22?
Модель: Ту-22 кдп

Цитата:
Уважаемые администраторы! Я преклоняюсь перед Вашим опытом и терпением, но..... Если такие работы как эта проходят в галерею, то прошу прощения за мой французский... это полный пипец! если ВЫ разносите откровенно КЛАССНЫЕ работы достойно сильных моделистов указывая им на вкусовщину и возвышаете такую халтуру как эта прошу заблокировать мою страницу, ибо данный сайт перерастает в помойку!!!Я всегда считал, что каропка отличается от остальных сайтов конструктивностью порядочностью объективностью и отсутствием банальной лести! А в результате мы видим обратное!!! Давайте и дальше забивать ресурс откровенным д.....м!

Диванник осознал, что есть на свете воспитанные и объективнве люди, вот теперь злиться, кусает локти и самоотстраняется, потому как каждый сверчок знает свой шесток.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32