Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Min.Denis

Модель: Spitfire Mk.IXc в 24м

С огромным удовольствием посмотрел на готовую модель!Отличная работа!
Модель: СУ-35С б/н25 22-й гвардейский истребительный авиационный Краснознамённый полк

Цитата:


сверху и снизу стабилизатор имеет такой окрас, только СУ-35С, других не видел, сделано для того, чтоб защитить стабилизатор после пуска ракет

Спасибо за информацию.
Модель: E\A-18 G ..Growler,, VAQ-130

Понравилась работа.
Модель: СУ-35С б/н25 22-й гвардейский истребительный авиационный Краснознамённый полк

Понравилась модель. Посмотрел с удовольствием! "Матчасть" не знаю , обратил внимание на панели стабилизаторов окрашенные в "жжёный металл". Эти панели только на Су-35 такие ,и почему (расскажите пожалуйста если не трудно в кратце чтоб знать))?
Модель: L-29 Дельфин

Аккуратная работа.
Модель: Ан-12БК

Хорошая модель!
Модель: МиГ-21 (VEB Plasticart)

Да...60 копеек ! Сааб-35,Ми-1,Ми-4,Л-60,Миг-21...все было,но так как получилась модель сейчас у вас , многие ребята в то время по доброму бы позавидовали) Спасибо за экскурс в прошлое !
Модель: F-4E Phantom II Sponky VI

Достойная работа,понравилась модель!
Модель: Mirage 2000C

Прикрепленные файлы:
Модель: Mirage 2000C

Цитата:
Цитата:Корневой килевой отсек аппаратуры РЭБ в вашей версии имел цвет основного камуфляжа,верхний задний килевой АРО имел или черный или темно серый цвет,обтекатель антенны РЭБ не окрашивался(малозаметный светло серый)или окрашивался в темно серый цвет ,крышки крыльевых АРО или черные или темно серые,правый крыльевой АНО зеленый и посадочные рулежные фары имеют симметричное расположение относительно друг друга.
Фары - это да... Как-то отклонилась одна. А так ориентировался на разные фото (модификации не всегда понятны или фото хорошее).

Понятно .Так бывает когда мало информации.А вариант окраски прототипа от Ревелл ? 30 ый серийный номер?
Прикрепленные файлы:
Модель: Mirage 2000C

Прикрепленные файлы:
Модель: Mirage 2000C

С удовольствием посмотрел всю вашу серию из четырех французов. Вся серия очень понравилась и Мираж 2000С тоже !С вашего позволения несколько заметных не соответствий оригиналу по покраске.Корневой килевой отсек аппаратуры РЭБ в вашей версии имел цвет основного камуфляжа,верхний задний килевой АРО имел или черный или темно серый цвет,обтекатель антенны РЭБ не окрашивался(малозаметный светло серый)или окрашивался в темно серый цвет ,крышки крыльевых АРО или черные или темно серые,правый крыльевой АНО зеленый и посадочные рулежные фары имеют симметричное расположение относительно друг друга...
Прикрепленные файлы:
Модель: Ту-154М

Большой объем работ проделан!Производитель на своих декалях забыл показать аварийные выходы по правому борту...но это Звезда виновата).Понравилась модель!С праздниками!
Модель: Ту-134 Б

Цитата:
Если честно с расшивкой перебор на мой взгляд, да и покраска металликами - ну такое, толи зернистость у этих металликов большая, толи фотки так передают.
Ливрея красивая.



Цитата:
Цитата:Если честно с расшивкой перебор на мой взгляд, да и покраска металликами - ну такое, толи зернистость у этих металликов большая, толи фотки так передают.
Ливрея красивая.
Нет, это фото при увеличении дает такую зернистость. Краска АК идеальна в металликах EXTREME, дает полированную поверхность. А расшивку я вообще не трогал - "звездовская".

Красивый вариант окраски.Очень нравится Ту-134 в окраске INTERFLUG.Верх получился и понравился,а вот все что ниже полосы иллюминаторов...как будто вы торопились закончить модель быстрее. И надпись INTERFLUG если судить по фото высоковата над иллюминаторами.На фото он в более позднем варианте окраски с серым низом.Надпись ТУ-134А бегала от двери до кабины пилота "туда сюда "сложно отследить,а вот надпись INTERFLUG изменяла только угол наклона и интервал между буквами.
Прикрепленные файлы:
Модель: Boeing 787-10 Dreamliner

Понравилась работа! Аккуратно!
Модель: Shenyang F-6, №10620, 25 Squadron "Eagles", Pakistan AF

Понравилась работа! Вспомнилось фото из советского журнала... Крылья Родины или Зарубежное Военное Обозрение сейчас не вспомню.МиГ-19 ВВС Пакистана зачехленный фонарь кабины и штанга ПВД поднята вверх.
Модель: Westland Sea King HU5

Очень понравилась работа!
Модель: ЛаГГ-3 серия 1

Отличная модель,аккуратная работа!
Страницы: 1 2 3 4