Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Михаил Полоцкий (Polotzki)

Модель: LE SOLEIL ROYAL

Очень красивая модель. Яркая, красочная, чистая - просто по-королевски. О мат. части, блоки там всякие, я не знаю, тут мне сказать не чего. Из мелчей: пушки больно яркие, как медь или латунь, бронза на много темней, почти чёрная. Вёсла в шлюпке просто не реально огромные, без них лучше было бы. И "Soleil-Royal" это "Королевское солнце". Поздравляю с завершением, построить такое - подвиг!
Модель: Pirate Adventure

Очень красивая модель. О мат. части судить не могу, паруспики совсем но моё. Поздравляю с завершением.
Модель: HMS Emden, легкий крейсер Эмден, бой у Пенанга 1914г.

Жаль Кайзер Вильгельм не дожил - он бы взял себе эту модель. Просто класс.
Модель: SMS Dresden (1913)

Очень красивая модель, и постройка, и окраска. Тем более исходная модель просто мусор. Поздравляю с завершением!
Модель: SWS 60cm Infrared Searchlight Carrier UHU

Цитата:
Модель интересная! Получилась! Только я за такое инфракрасное, наведение в первый раз слышу! И что такое "UHU"? А можно хоть одну историческую справку привести???

Uhu по Немецки - это филин.
Модель: HMS Dreadnought (1906)

Поразительно круто. И корабль, и вся диорама просто поражают. Особенно хорош такелаж (эти антенны!). Поздравляю с завершением.
Модель: Модель КРЛ "Александр Невский"

Отличная модель, и окраска, и сборка. Особенно мачты хороши.
Модель: «Варяг» — бронепалубный крейсер 1-го ранга (Японский крейсер Соя)

Очень интересная модель. Тема трофейных кораблей совсем свежая. Идея показать корабль в момент "возвращения" особенно интересная. Такелаж удался оcoбенно. Из деталей: паровые катера совсем не те . Tamiya делает Японские плавсредства, включая и вот такие катера с навесом.
Модель: Дизельная ПЛ П-3 "Искра" серии IV, КБФ, 1936 г.

Интересная модель. Очень удалась окраска. Поздравляю с завершением.
Модель: A7V

Очень красивая и интересная модель. Хорошо видно внутреннее устройство. Очень понравились следы изоса - все в меру. Беру в избранное!
Вот только на последнем, историческом фото - не A7V, а трофейный Британский "ромб".
Модель: Линкор РИФ "Севастополь"

Хорошая модель "из коробки". Хорошая работа с декалями, окраска ровная. И подставка хороша. По мне - в галерею.
Модель: Броненосный крейсер « Россия» на начальный период службы.

Я вообще люблю ваши модели, но эта особенно хороша. Очень элегантный, благороднй корабль (три мачты!), обилие деталей, всё как надо. О мат. части судить не буду, не в деле. Поздравляю с завершением.
Модель: Советский линейный корабль "Севастополь" 1949 - 1951 г.

Очень богатая и красивая модель. Огромный обьём работ проделан. Мне лично эти корабли на порядок больше нравятса до 1. Мировой Войны, до всех этих добавок. Но это лишь вопрос вкуса. Поздравляю с завершением.
Модель: Модель БАТМ типа "Пулковский меридиан"

Интересная, чистая и красивая модель. Поздравляю с завершением.
Модель: Линкор "Севастополь" 1913-1914 гг.

Я с 700тым масштабом не справляюсь, больно мелко. А у вас - хорошо вышло. В мат. части не силён. Зря вы подводные торпедные аппараты не показали, ведь подводную часть и так всю с нуля делали.
Модель: Bismarck

Для такого масштаба модель получилась хорошая. Много мелких деталей. Что не удалось: многие элементы окраски, особенно ватерлиния и плавсредства. У флага на мачте свастик "сьехала". И кормовой якорь есть, а цепь к нему забыта. Успехов!
Модель: IJN Special Type 4 "Ka-Tsu"

Очень крутая модель.А почему в раздел БТТ нельзя, тут нет брони, или потому что плавает? Там ведь модели БТР и БМП тоже есть много.
Модель: Крейсер "Варяг". Изкоробка улучшенная.

Цитата:
Цитата:Из советов: для такелажа берите эластичную, тонкую нить; с ней работать проще, и результат лучше. Я беру от "Ushi van der Rosten". Краски купите хорошие, и наносите тонко - чёрный на трубах очень толстый.
Михаил, спасибо за советы - в скором времени обязательно воспользуюсь. Подскажите, пожалуйста, хорошие краски - это какие?


Я использую как - Citadel/Games Workshop - очень красивые тона, полуматовые, так и Vallejo Model Color, они матовые. Ещё совет: белые детали лучше красить не чистым, а пoчти балым, к примеру "White Grey" или "Ivory". Чисто белый на моделях выглядит плоско и скучновато.
Модель: Модель крейсера "Дзержинский"

Поразительная работа - и очень красивый прототип. Сколько не смотью - всё новые детали нахожу. Поздравляю с завершением.
Модель: Крейсер "Варяг". Изкоробка улучшенная.

Вполне хорошая модель, с травлением, мачтами из металла и. т. д. Даже с подсветкой. По мне, вполе в галерею можно. Из советов: для такелажа берите эластичную, тонкую нить; с ней работать проще, и результат лучше. Я беру от "Ushi van der Rosten". Краски купите хорошие, и наносите тонко - чёрный на трубах очень толстый. А так - успехов в дальнейшем творчестве!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14