Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя FROGER (KONSTANT)

Модель: FW-190 A-4, obfw. Herbert Bareuter 1943.

Не, я не поленился.. Моделька собиралась для "World of Warplanes", там за свастику сразу капитально банят..
Пришлось проявлять политкорректность..С ней щас много проблем: в принципе, публикация свастики - есть нарушение ФЗ.. Гемор стал ее купить. Хотя, мы ее рисуем не для пропаганды нацизма, а для точной исторической реконструкции..
Фотки низа есть, отфотошопим и добавим. Винт я сразу переставил, но на фотках он остался не правильно.. Пушки поправил.
Размытый камо - эксперимент. Я его от руки красил, без масок..
СПС за критику - оно полезно.
Модель: Heinkel He 162 Volksjager

Классно. Не знал, что у Дрэгона есть этот самолет в 72м масштабе..
Единственное сомнение: полоски сбитых самолетов на киле. Исторически, в результате боевого применения всех самолетов данной модели, был сбит всего 1 самолет противника... :)
Свастика с окантовкой в комплекте с остальными ОЗ образца конца войны смотрится не логично. Она должна быть одноцветной (белой).
Модель: bf-109 F-2

Очень красиво. Я его собирал. но лопухнулся с деками.. Вышло не совсем то.
Есть 2 вопроса:
1. в коробке схема окраски немного другая, сомнение по поводу RLM-71
2. не редковаты ли пятна камо на бортах?
Модель: Messerschmitt BF-109F2 майора Ханнеса Траутлофта

Хорошая модель. Аккуратно сделана, красиво.
Немного бьет в глаза "зеленое сердце".. Уж больно зеленое.. Как люминисцентной краской сделано. Как-то неестественно смотрится.
А в целом - хорошее впечатление, молодец.
Модель: Messerschmitt BF 109 F2

Красиво! Мне очень понравилось.
Модель: ЛаГГ-3 первых серий

Очень красиво, но ведь ЛАГГ был фанерным, а покрашен в металлик..
Модель: Bf.109F-2

Классно, нравится!
Модель: Messerschmitt-109K-4/R-3

Не, модель зачетная! Мне понравилось. Да еще и АМоделовский, там без кувалды и автогена - никак.. Молоток Макс! Красиво получилось, оригинально.
Из замечаний разве, что фонарь.. После модификации F, фонарь красился на всех bf-109 в серый цвет.. Красивый самолет вышел. Я тоже люблю 72 масштаб.
Грех не похвалить работу Макса. Респект.
Модель: Messerschmitt BF 109 Z

Вот я щас собираю хуму ме-609. Как соберу - выложу..
Ваша модель 109Z очень понравилась. Он мне для коллекции нужен, увижу, где - куплю..
На фотке - рабочее место молелиста ))) (кергуду)
Прикрепленные файлы:
Модель: Bf 109E-7 (2./JG27) Черная восьмерка Франца Эллеса.

Отличная модель получилась. Оч. нравится. Я запорол мессер ICM и решил переделать его в тропический, вот и остановился на аналоге, который нахожу лучшим по качеству.
Идея с трафаретами под пятна - просто блеск, спасибо! Очень интересно про пилота. т.к. везде написано, что это самолет В. Шроера. Но тут я с Андреем и спорить не стану, т.к. уверен, что он прав.
Одно сомнение на счет желтого цвета: мне кажется, что у немцев цвет был не желтый, как у итальянцев, а охра - слегка с коричневым оттенком. Да и на одной из фото - именно такой цвет. У Францискета цвет коричневый, но там тоже перебор в темную сторону. Итальянский цвет - "неаполитанская желтая". это темноватый желтый. А охра - дешевая земляная краска, немцы любили экономить на всем.. Но при этом она вполне качественная. Покрашу - выложу. :)
А двиг. получился очень симпатичным.. Смотрится красиво.