Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Дмитрий Иванов (Hart)

Модель: ГАЗ- 63

А чего в песок то? Почему то первое фото напомнило сразу "Джентльменов Удачи", как в Турции, раз и в чан с дерьмом. Очень классная работа!
Модель: P-40N Warhawk

Мне лично понравилось. Насчет толстых сворок, это скорее всего макро - зло. Хорошая машина!
Модель: ИСУ-152

Очень классно вышло! Сетки модно было из пакетика чая пирамидки замутить, но это не критично. Отлично!
Модель: BF-109 G-6. Late.

Хорош красавец в окрасе, а огрехи это на совести производителя.
Модель: Jagdpanzer 38 starr

ВАУ! Просо супер! Легко и непринуждённо вышел шедевр!
Модель: С7Р (р) KLARA

Pacu Спасибо.
Модель: Т34/76

Очень и очень классно! Оформление ваще огонь! Так бы и не помешало сделать видеокурс обучения такому мастерству.
Модель: С7Р (р) KLARA

Игорь, Сергей, спасибо.
Модель: С7Р (р) KLARA

Всем спасибо за отзывы.

Цитата:
Непосредственно, "Клара" вроде без крана сзади была. Если мне не изменяет склероз.

А есть фото? просто долго искал хотя бы одно фото прототипа. Сейчас конечно поздно, но с другой стороны он мог быть и съёмным, немцы те еще в прошлом веке изобретатели...
Модель: С7Р (р) KLARA

Belmondo66, спасибо.

Цитата:
Да, аппарат интересный и сделано с любовью. У меня только к номерному знаку вопрос, я почему-то думал, что знаки, начинающиеся на 0, это экспериментальные аппараты, и такие знаки красные на белом, а не чёрные цвета? Или так у прототипа?

Спасибо. По номерному знаку не скажу, он был в наборе. С другой стороны, мне не удалось найти ни одного фото "Клары", семерок тракторов - много, а вот "Клары нет. Поэтому возможно предположить что этот номер как раз и есть испытаний в войсках с краном.

Кирилл, Юрий, Андрей спасибо за комменты.
Модель: Sd. kfz. 124 "Wespe"

Очень классно исполнено! Надо собрать.
Модель: С7Р (р) KLARA

Спасибо Сергей. Не все что хотел вышло, но я доволен.
Модель: Ми-24ВП

Супер аппарат! Очень зрелищно!
Модель: SdKfz 142 Sturmgeschutz III Ausf E

Я конечно сомневаюсь, что у фрицев консервы по диаметру были больше чем ширина канистры, может ящик с ними в другом масштабе? Да и вряд ли гансы снаряды возили на броне. А в остальном мне понравилось, посмотрел с удовольствием. Классная работа!
Модель: Ил-18 Аэрофлот СССР-75820

Очень и очень классно фотосет выполнен!
Модель: ЛиАЗ-677M

Очень интересный обзор и модель единичная скорее всего, большое сомнение вызывают стела из вакформы, но если будете рассказывать сказку о стройке с удовольствием посмотрю.
Модель: Газ-66

Классный окрас и хорошая работа.
Модель: Me-163B-1a "Comet"

А мне лично понравилось! Хорошая работа, с душой!
Модель: F6F-5 Hellcat

Классный дикий кот! Очень хорошая работа.
Модель: БТ-5

Сама по себе звезда удлинила корпус. Но это мимоходом. Как то сильно сетка по бокам вылазит привлекая внимание. Да и траки не совсем как то соответствуют окрасу модели. С другой стороны, с возвращением к хобби, и дальнейших успехов.