Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Дмитрий Иванов (Hart)

Модель: E-25

WoT делает свое дело. Прем машины узнаются издалека. Отличное исполнение и достойное пополнение коллекции.
Модель: БТ-СВ-2 «Черепаха»

Однозначно БРАВО! Утащил вместе с топиком в избранное. Спасибо за хорошее настроение - не перевелись еще Левшы, могут и блоху подковать!
Модель: Т-26

Не знаю, почему, но такое ощущение что все танкисты с кривыми руками, все время что-то переливают и в горловины не попадают. А ветошь помпотех зажилил, поэтому пролитое никто никогда не вытирал. На мой взгляд танк только от этого проигрывает чем выигрывает.
Модель: БТ-5

Первый опыт конечно блином :) Рулевые тяги не совпадают по соосности и не соединены. Цвет тамиевский очень трудно подобрать для 4БО, грязь конечно может быть однотонной, но лучше ее тем же пигментом измельченным сделать. Сетка жалюзи крупновата, (уж в наборе положили так положили!). Если на крыше стоит вывод под радиостанцию, (например переделали в линейный - радийный), то где места остатков крепления антенны на башне? Если танк сразу линейный, то зачем вывод на крыше? Рымы на башне должны стоять вертикально а не лежать. Если что упустил для сборки из коробки то АЛАР придет - укажет.
Модель: Легкий танк Т-26 с радиостанцией №7Н

Переделал основные указанные недостатки. Дописал в описании, удалил старые и добавил новые фото. Оставил только две основных, что бы было с чем сравнивать.
Модель: Легкий танк Т-26 с радиостанцией №7Н

В настоящий момент дорабатываю: глушитель, люк - минус командир, короб, антенну, грязь, люк командира, петли люка мехвода, сам люк. С другой стороны, чего полез в "таланты",- и рожа танкиста в голубом комбезе, и прочее. Короче, убрал, точнее отдал, коллега с работы забрал, когда я его из люка выковыривал. (Сопротивлялся зараза! :) ) не хотел вылезать. В песочницу, так в песочницу. Есть стимул к совершенству. Вот только как его туда перенести не знаю.
Модель: Легкий танк Т-26 с радиостанцией №7Н

Опаньки, а вот о данной опции я и не подумал...Не маленькие переработки то вырисовываются. Будем исправлять.
Модель: Легкий танк Т-26 с радиостанцией №7Н

Александр, позвольте не согласиться, согласно книге "Т-26 тяжелая судьба легкого танка" М.Коломиец на ст.17 озвучил: "Примерно с весны 1932 года на Т-26 несколько изменилась установка глушителя-был введен еще один, третий хомут крепления." А поскольку машины с радиостанциями испытывали в сентябре, то логично думать что все таки было 3 хомута. Насчет колпака воздуховода - на фото его явно видно.
Прикрепленные файлы:
Модель: Легкий танк Т-26 с радиостанцией №7Н

Спасибо за комментарии. Недочеты принял к сведению. По возможности исправлю.
Модель: Valentine XI

Прикольненький такой цвет получился. Среди массы зелени он выгодно привлекает внимание. А вот поручни сильно толстоваты, если перевести в масштабе толще лома будут. Но для третьей модели очень даже не плохо. Просто припылите ее, и выхлоп подчернить, будет вообще хорошо.
Модель: Ту-154 Б VEB Plastikart

Давно отошел от авиации, а тем более от гражданской, НО! Прямо фото из фильма ЭКИПАЖ! Поздравляю! Очень понравилось!
З.Ы. ПРФ-ки просто супер, очень удачное решение для фото-сессии. Снимаю шляпу!
Модель: Т-38

С удовольствием посмотрел данную работу и утащил к себе в копилку.
Модель: Лёгкий танк PzKpfw II Ausf L «Luchs», реставрация

Отличный кляне тигр! Канистры трофейные, отбили у янки.Так что все нормально.
Модель: VK 4502 (P)

Отлично, выполненная машина, сам собирал такой. Даже блог сделал, правда на другом форуме. http://www.mls-club.ru/viewtopic.php?f=27&t=1017 Насчет изюминки не соглашусь, в любой модели она есть. Я в своей делал рабочими все люки башни. Правда после просмотров, некоторых товарисчей, пришлось их клеить намертво.
Модель: Sd.Kfz 186 "Ягдтигр" Последний охотник

Поздравляю с отличным самоходом! Очень заразительно, тоже такой вот захотел на полку.
Модель: БА-10М

Оплетка троса сильно выделяется, да и сам трос для мауса больше по толщине подойдет, зачем на броневичке такая толщина? Очень уж симметрично пролили топливо с двух сторон (ну никакой экономии). И вот цвет, разве не зеленый должен быть? А в целом, вспоминая как мой сын собирал его, так у него все колеса без развала /схождения были.:)
Модель: Т-26

Сначала на втором и третьем фото из-за освещения при съемке показалось что башня от другой машины, в дальнейшем понял что нет, если закрыть глаза на мелочи, сказанные выше специалистами, то очень даже хорошо.
Модель: FERDINAND

Очень зачетная машина! Приятно было посмотреть на этого мастодонта.
Модель: Бронеавтомобиль БА-10М

Машина супер! Антенна не длинновата?Хотя автору виднее. Что не насторожило (что ли): сильно ЧИСТО в башне. ни помарок, ни сколов. И звездинский танкист при преотличном!(мне бы так этих орлов разрисовывать) окрасе, пятой точкой висит в воздухе, не очень реально, думаю он должен как бы полу боком сидеть, но это ИХМО. А так очень понравилось, браво!Пыльно окрас самое то!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74