Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Дмитрий Иванов (Hart)

Модель: Type 97 Chi-Ha

Раз Вы Zvalera, считаете себя сенсеем японской окраски, но не принимая в виду ни законов воздействия окружающей среды на горячие и постоянно меняющие температуру и как следствие изменения тона цвета, то как говориться нет вопросов. И если автор, от критикана, только "слышит" о том что домкраты у БТ не окрашены, а они задуты в ОДИН базовый цвет с корпусом и так оставлен, а не хотя бы выделен к примеру фильтрами (что бы не напоминать пресный забор, кстати пресность и монотонность упомянута не только мной), не говоря о следах эксплуатации (ни разу не использовался по назначению, ни скола ни царапины на пяте и упоре), то он конечно полный профан, ни имеющего никакого минимального понятия о танках серии БТ. За сим, позвольте действительно, закончить постить ради количества, и пожелать Вам удачи в клеиньи моделек и выкладывания видео.
Модель: Type 95 Ha-Go

Цитата:
Цитата:
Какой градации цвета ствола, о чем Вы?
Глушитель не монотонный и не в цвет камо, возвращаемся к вопросу о мониторе. Фотографий сетки в цвет корпуса при ржавом глушителе в сети полно.


Т.е то что он (ствол и корпус орудия) отличается от всего танка, это нормально? Про монотонность и одноцветность, это ваши фломастеры, кто как видит, но вот ржавчины там нет, как и следов выхлопа. Наверное, тоже монитор хандрит. Сеток фото над глушаком, да, есть, только вот поцарапанные и потрепанные. Если только поделитесь, фото с гламурным видом сетки глушителя, буду очень признателен.
Модель: Type 97 Chi-Ha

Цитата:
Цитата:Исключительно потому, что я насыпал его там, где было удобно, гусеница, как я уже писал, будет заменена, этот винил был сделан без особого тщания. Траки красились отдельно от корпуса, цветов корпуса там никак быть не может.
Работа выложена исключительно для ознакомления с ней общественности и получения адекватной критики. Фильтры и грязь тут есть, просто в меру, которая мне кажется необходимой, с учетом фотографий прототипов. Я на абсолютную истину не претендую.


т.е. если нет восторженных откликов, то это не адекватно? Уж если выкладывать, то может имело смысл доделать до конца, заменить траки и покрасить? А фраза: насыпал там где было удобно, сама за себя говорит. ИХМО
Модель: M4 Sherman

Думал в 35-м. Что то в последнее время тоже захотел шермана. Ох уж эта хомячность.
Модель: Pz.Kpfw.38(t) Ausf.S

мало фото, машина понравилась. Пару но: толстоват выхлоп глушителя, и не понравился трос. Но в целом очень симпатично, но мало фото, мало.
Модель: Type 95 Ha-Go

Ощущение что не совсем докрасили. Первое что удивило это ствол. Есть подтверждающие фото такой градации цвета? И сетка над глушителем, ну никак не могла быть зеленой при монотонно коричневом в цвет камо глушаке. Посмотрите на любой глушитель трактора, который сверху, для примера.
Модель: Type 97 Chi-Ha

Цитата:
На гусеницах лежат пигменты, если они у Вас одного цвета с базой, то наверное надо отклибровать монитор, они разных цветов. В любом случае, гусеница времянка, со временем будет заменена на наборные.

Нормальный монитор,не стоит "умничать", если это пигмент, то почему только на траках перед крыльями и в вырезе посредине? Я так понимаю работы выложили не для того что бы все восторгались? Если ошибся, звиняйте. Но без фильтров и пачкания он все же на игрушку похож.
Прикрепленные файлы:
Модель: АЦ-40

Сталкер, Чернобыль. Не смотря на стекла, мне очень понравилось. Отлично!
Модель: Type 97 Chi-Ha

А камо на траках это фишка дизайнера я так понимаю?
Модель: Броненосец береговой обороны "Новгород"

Превосходная "Поповка". Браво! "Русалки в планах нет?
Модель: БА-10А

Первое фото рассматривал долго и упорно, превосходное сочетание! Один вопрос КАК?! Броневик в итоге настоящий, живой. Респект и поздравления с отличной машиной.
Модель: "Варяг" - Белый лебедь Русского Императорского Флота. М 1:200

Шикарно! Работа проделана колоссальная - результат превосходен! Браво! С удовольствием рассматривал.
Модель: БТ-7

Домкраты и их крепления не до крашены? Брусок тоже выделяется. В целом ощущение незаконченности.
Модель: Sd.Kfz.186 Jagdtiger

В свое время, не "ткнули" и правильно насчет красно-белых банников- гаубичных целеуказателей. Но зараза, они так живописно смотрятся. Отличное исполнение и модель в итоге. Браво!
Модель: Jagdpanther II

Шикарно! Хотел бы себе в коллекцию такой, Что за набор? Это доп к имеющимся или полная комплектация*
Модель: Эскадренный броненосец "Сисой Великий"

Обалденная модель, тем более самоделка. Фотосет конечно нужно переделать, дать людям полюбоваться на такую красоту.
Модель: 150 mm sIG 33 (Sf) auf Pz.Kpfw. I Ausf. B

А мне лично понравилось. Тем более с моделью знаком не понаслышке.
Модель: Marder 2D

Только что прочитал статью о мардерах http://warspot.ru/9099-marder-ii-lyogkiy-istrebitel и тут такая машина. Даже появилась мысль о поисках в закромах этой модели. Отличное исполнение и достойное приложение умелых рук.
Модель: Pz.Kpfw.II Ausf.D

Классная машина в итоге получилось.
Модель: Химический танк ХТ-130, финский трофей "Зимней" войны...

Котэ, то однако - патриот! Ничего не оставлять врагу! :) Отлично выполненная машина! С очередным пополнением в коллекции.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74