Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя алексей петров (mexanik)

Модель: Flettner Fl.282 Kolibri

симпотичная редкая модель .по поводу 9 мая .с вами полностью согласен .это история .весь сайт в истории .давайте вообще уберем немцев с прилавком магазина .9 мая священный праздник и трогать его нельзя.а то что модель немца выставлена и так получилось на 9 мая ничего в этом обидного я не вижу .кому не нравится не смотрите и отвернитесь . и нечего разводить демагогию.
Модель: Илья Муромец -II Б №136

не могу пройти мимо ....всегда восхищяюсь коллегами по цеху первой мировой и этих годов!!!!отличная машина !!отличное исполнение !!
Модель: Ан-24рв

я на этой машине 7 лет отлетал .....модель неплохая...
Модель: Avro Lancaster Mk III

ано слева должно быть красное справа зеленое..и если неошибаюсь на ланкастерах как и на некоторых других английских самолетах ано было двойное ..удачи!
Модель: Ju-52

отличная модель
Модель: По-2ЛНБ

хорошая модель!у самого две таких не собранных!
Модель: Savoia-Marchetti S.M. -81 “Pipistrello

Цитата:
Цитата:На коробке вроде самолет желтый и кожухи движков черные....

нет это так кажется!фото не АЙС
Прикрепленные файлы:
Модель: Savoia-Marchetti S.M. -81 “Pipistrello

Цитата:
Алексей, а что стряслось с верхней турелью? Ведь она была стеклянная с переплётом. Удачи. Олег.

Сейчас соглашусь с вами!когда делал модель честно что не обратился к первоисточнику (к фото схемам и тд) !да и инструкции как таковой по нормальной окраске не было в наборе !только на коробке нарисованно было внешний вид модели и все!а мелочевки не видно!
Прикрепленные файлы:
Модель: Ан-24Б

наша матчасть!замечтальеный самолет и модель!сам до сих пор на таком работаю!
Модель: CANT Z-506 “Airone”

Цитата:
Сделано неплохо , аккуратно. Некоторые сомнения насчет цвета обечаек моторов - на фото машины из музея они имеют более "оловянный "оттенок. Кроме того " молния" по борту фюзеляжа в наборе синяя ( у меня). Крест на руле направления обычно на белом фоне. Мне досталась эта машина склееная но не окрашенная , с декалью и инструкцией в отдельном пакете. Все никак не могу решиться на то чтобы разобрать и сделать эту модель.

На счет молнии . Какие были деки в наборе такие и сделал. В историю как то не вдавался подобной машины в реале какая она была . Крест мне тоже показалось надо было на белом фоне но в инструкции по окраске было именно так как вы видите получилось!найду если инструкцию покажу !
Модель: Junkers Ju-52

Цитата:
В общем тетушка получилась. Несколько портят вид стыки да слишком яркое брюхо. Ну и немножечко обгадинга не помешало бы...

Спасибо!Обгадингом так сказать я пока не пользуюсь!так как это дело пока изучаю!и на первых своих аэрографичных моделях пока боюсь делать!я пока на Кошечках потренируюсь а потом на реальных вещах!стараюсь!спасибо!
Модель: Savoia-Marchetti S.M.79 Sparviero

Цитата:
Алексей, здравствуйте!!!Ну ведь хорошая модель получилась. А вы её своими фотографиями просто убиваете.Ведь согласитесь, что так работа смотрится выигрышней...

Да конечноСогласен Олег!У меня фотик вроде ничего !13 мпкс!а фоткается плохо!не профи я в этом деле!буду стараться!эта модель пусть итак остается!остальные буду освещать получше!фотошопом я ваще не умею пользоваться!не смотрите на мои молодые годы!данные нано технологии не для меня!но по чуть учюсь!!!!!!!
Модель: Savoia-Marchetti S.M.79 Sparviero

Цитата:
Камуфляж получился здорово!) ещё бы фотки получше;), а вот медные выхлопные коллекторы ни в одно место))

про патрубки Понял!буду имеь в виду!
Модель: Junkers Ju-52

Цитата:
Крашен ТАНТЕ Ю не верноУ него стандартная камуфляжная схема не 2х цветная ка у вас, а стандартка для люфтваффе 3х цветная Рлм70-71-65.

Окрашен по инструкции. Верх темно зеленый!не помню но вроде Ливия 42 год. Тутушки Ю были разного комуфляжа !не обязательно стандартные !
Про швы знаю!в реале они не так в глаза бросаются!я конечно учту !ведь все когда то с чего то начинали и делали ошибки!Я сам в авиции более 10 лет а вот в модельном братстве не так давно! Так что спасибо за критику!
Модель: Heinkel He 111 H6

отличный самолет!отличная модель!