Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ... 185 След.
RSS
Негативная. (бэз политики), Можно поныть, пожаловаться на жысь, побрюзжать на ближних и дальних...
Цитата
Бунша И. В. написал:
Цитата
 Николай Почколин  написал:
Я раз выключил, а включить забыл, перед сном вышел машину перегнать в более удобное место, дело было зимой и начиналась метель, И как назло забыл ключи от квартиры, жена уже спала, телефон поставила на бесшумку. Я минут 20 у подъезда прыгал,
Берётесь двумя руками за ручку двери и резко дёргаете на себя,дверка и откроется,мне так пришлось пару раз попадать в свой подъезд
Не все поддаются физической силе. Меня, например, некоторые пересиливают .
Изменено: Athlon - 11.07.2018 00:42:29
Рисунок
Цитата
Изегмундыч написал:
Без политики, типа за жизнь. А жизни не дает какая-то пропойца, которая, тварь, звонит в домофон, как только я прилягу подремать. Хочет попасть в какую-то квартиру в моем подъезде. Я уж задолбался ей говорить, что не хрен сюда звонить. В очередной раз скажу, что открою ей дверь на то свет. С эмоциями, может, подействует. Может, на самом деле выйти с клюшкой да накернить, чтоб организьм ея заболел....
Потерпите немного.Бабы спиваются наглухо,безвозвратно и долго не живут.Скоро она окочурится в какой-нибудь канаве.
Цитата
Athlon написал:
Не все поддаются физической силе. Меня, например, некоторые пересиливают .
На счёт "всех"не скажу,но если что, попробовать всегда стоит,другие не пробовал :) а со своей значит повезло.
Цитата
Челкар написал:
Потерпите немного.Бабы спиваются наглухо,безвозвратно и долго не живут.Скоро она окочурится в какой-нибудь канаве.
Не факт, подобный "пример" у меня на 9-том и 6-ом этаже проживают,но мне хватило пару раз по орать и слегка придавить,всё,как отрезало :) тут правда не домофон был а "дай денег в долг".
Изменено: Бунша И. В. - 11.07.2018 08:10:22
Цитата
Бунша И. В. написал:
подобный "пример" у меня на 9-том и 6-ом этаже проживают
Походу,что абсолютно у каждого есть такие "примеры". :)
Рисунок
Цитата
Челкар написал:
Потерпите немного
+100500!
Тут надо решать не с пьянью под дверью, а с хозяевами квартиры, куда она идет. Прочищать мозги им.
А вот если она идет в свою квартиру (из поста я не понял этого) - то тут патовая ситуация.
"Бледнеют ангелы и черти, когда, доверенные Смерти,
по небу весело мы чертим свой белый след"
Во как, на этой неделе и новолуние, и затмение, и все это в пятницу 13!  crezy
Даже страшно представить, что народ вечером на дороге вытворять будет  %)-
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Мне лично фиолетово это 13-е. Это не наша, православная, примета. Пиндосы в своих киношках навязали.
Цитата
Юрий Зуйко написал:
Пиндосы
Да нет,не оттуда это пошло...
Рисунок
Цитата
Юрий Зуйко написал:
Мне лично фиолетово это 13-е. Это не наша, православная, примета. Пиндосы в своих киношках навязали.
Да мне бы тоже, но народ на дороге думает иначе. Каждый раз, как в пятницу 13-го еду вечером загород - аварий столько, что порой приходится змейкой маневрировать,, чтоб их объезжать. Ну и за путь в 60 км раз 20-25 уворачиваться от таранов и от внезапно тормозящих в пустом ряду или даже на пунктирах между рядами.
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Одна из легенд которая возникла в конце XIX века - всё началось в пятницу 13 октября 1307 года когда французский король Филипп IV приказал арестовать членов ордена Тамплиеров, включая всё его верховное руководство. В результате последовавшего процесса по обвинениям в ереси и богохульстве его членов орден был распущен, а многие арестованные во Франции тамплиеры были подвергнуты пыткам и позднее казнены. В том числе семь лет спустя в Париже на острове Сите были сожжены заживо последний Великий магистр ордена Жак де Моле и Командор Нормандии Жофруа де Шарне . По преданию, перед смертью де Моле проклял наблюдавшего за казнью короля и всю династию Капетингов
Изменено: Андрей Суховаров - 11.07.2018 17:04:55
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Ну и каким боком это относится к России?. В ту же корзину и день святого Валентина, хелуин и прочая белиберда.
Цитата
Юрий Зуйко написал:
Ну и каким боком это относится к России?. В ту же корзину и день святого Валентина, хелуин и прочая белиберда.
А была такая версия, что Христа распяли в пятницу 13-е.
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Генеральный конструктор написал:
Во как, на этой неделе и новолуние, и затмение, и все это в пятницу 13!  
Даже страшно представить, что народ вечером на дороге вытворять будет  
болит голова, а колют в жопу.  И подумайте, какая связь  crezy  
Прямая! Вспомним детство золотое. Воспитательный процесс. Закрепление жизненно важных навыков....
Цитата
Генеральный конструктор написал:
Цитата
 Athlon  написал:
до чего Путин страну довел
Где вы тут такое нашли?   Русским языком тема помечена - без политики  
Вот, пожалуйста. Discovery channel перестал показывать столь любимые человеком передачи про оружие - а виноват Путин!

http://karopka.ru/forum/messages/forum253/topic26665/message1266291/?result=edit#message1266291
Изменено: Athlon - 08.08.2018 11:48:15
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
перестал показывать столь любимые человеком передачи про оружие - а виноват Путин!
Кроме того перестали показывать матчи в прямом эфире NHL на специализированном сайте...146% ВВП вмешался!
Рисунок
Несомненно Он!
"И когда ты Борщов все успеваешь... И в фонтаны нырять, и на дискотеках драться"...
Пользователь добавил изображение
mqdefault.jpg (9.67 КБ)
Изменено: Athlon - 08.08.2018 15:00:00
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
. , и на дискотеках драться"
И на танцах драться. :)  
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Вчерась, или уже позавчерась, в одной из тем, один толстый мальчик, писал, что восхищается литературными творениями "историка" Понасенкова. А тут и его недавний отжиг всплыл, по поводу своей новой книжки. В плане отсутствия донатов.  
Рисунок

З.Ы. Я не поленился и сходил проверил на ентот самый твиттор. Все на месте и от того же числа.

З.З.Ы. Ну просто отличный историк. Да!
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР написал:
Вчерась, или уже позавчерась, в одной из тем, один толстый мальчик, писал, что восхищается литературными творениями "историка" Понасенкова. А тут и его недавний отжиг всплыл, по поводу своей новой книжки. В плане отсутствия донатов.  
     

З.Ы. Я не поленился и сходил проверил на ентот самый твиттор. Все на месте и от того же числа.

З.З.Ы. Ну просто отличный историк. Да!
Я вообще сомневаюсь в его психической нормальности. Не стоит его серьезно воспринимать. Это юмористический шизоид-историк.
Развлекательное чтиво.  
Цитата
Артем Бессонов написал:
Я вообще сомневаюсь в его психической нормальности.
Дурка, причем специализированного типа и с интенсивным наблюдением по нему явно плачет  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Но своего, этот Понасенков, добился. Мы о нём говорим и книга бьёт рекорды продаж. Если не ошибаюсь третье издание пошло, с тиражом 300 тыс. экземпляров. Сразу Шнур вспоминается с его нетленной о любви народа к всякому гуано.
Цитата
Константин Ольхович написал:
с тиражом 300 тыс. экземпляров
Ничоси  :o
Рисунок
Где-то в сети встречал такую информацию. Не проверял. Но то, что это "творение" в магазине канцтоваров даже в моем населенном пункте продается,  немного пугает.
Цитата
АлАР написал:
З.З.Ы. Ну просто отличный историк. Да!
Я бы сказал - выдающийся!!!! uuh
Надо организовывать сбор срочно. А то обидится и не будет больше писать свои высеры труды!
Рисунок
Цитата
АлАР написал:
Вчерась, или уже позавчерась, в одной из тем, один толстый мальчик, писал, что восхищается литературными творениями "историка" Понасенкова. А тут и его недавний отжиг всплыл, по поводу своей новой книжки. В плане отсутствия донатов.  
     

З.Ы. Я не поленился и сходил проверил на ентот самый твиттор. Все на месте и от того же числа.

З.З.Ы. Ну просто отличный историк. Да!
На мой взгляд, Евгений один из самых адекватных жителей РФ, которых мне довелось слышать. Отличный историк, да, отличный гражданин, отличный русский человек. И на новый проект уже собрано 2,5 млн (140% от цели). Так что "будем посмотреть", почитаем, что получится в итоге. Точку зрения согласную "линии партии" мы и так все знаем.
Изменено: Makige - 26.08.2018 00:38:50
Цитата
Makige написал:
Цитата
 АлАР  написал:
Вчерась, или уже позавчерась, в одной из тем, один толстый мальчик, писал, что восхищается литературными творениями "историка" Понасенкова. А тут и его недавний отжиг всплыл, по поводу своей новой книжки. В плане отсутствия донатов.  
     

З.Ы. Я не поленился и сходил проверил на ентот самый твиттор. Все на месте и от того же числа.

З.З.Ы. Ну просто отличный историк. Да!
На мой взгляд, Евгений один из самых адекватных жителей РФ, которых мне довелось слышать. Отличный историк, да, отличный гражданин, отличный русский человек. И на новый проект уже собрано 2,5 млн (140% от цели). Так что "будем посмотреть", почитаем, что получится в итоге. Точку зрения согласную "линии партии" мы и так все знаем.
Вызывайте неотложку...  ()()
Историк он крайне посредственный, хорошие историки излагают факты, а не трактуют историю на свой извращенный лад.
"Отличные русские люди" не публикуются в статьях журнала для пидорасов, простите, людей нетрадиционной ориентации.
"Отличные русские люди" не снимаются в "Пусть говорят".
Человек нездоров, страдает манией величия.
Возможно, он тролль 80 лвл, замахнувшийся на массы. Пиар удается, не поспоришь. Вопрос в качестве.
Цитата
Артем Бессонов написал:
Цитата
 Makige  написал:
 
Цитата
 АлАР  написал:
Вчерась, или уже позавчерась, в одной из тем, один толстый мальчик, писал, что восхищается литературными творениями "историка" Понасенкова. А тут и его недавний отжиг всплыл, по поводу своей новой книжки. В плане отсутствия донатов.  
     

З.Ы. Я не поленился и сходил проверил на ентот самый твиттор. Все на месте и от того же числа.

З.З.Ы. Ну просто отличный историк. Да!
 На мой взгляд, Евгений один из самых адекватных жителей РФ, которых мне довелось слышать. Отличный историк, да, отличный гражданин, отличный русский человек. И на новый проект уже собрано 2,5 млн (140% от цели). Так что "будем посмотреть", почитаем, что получится в итоге. Точку зрения согласную "линии партии" мы и так все знаем.
Вызывайте неотложку...  
Историк он крайне посредственный, хорошие историки излагают факты, а не трактуют историю на свой извращенный лад.
"Отличные русские люди" не публикуются в статьях журнала для пидорасов, простите, людей нетрадиционной ориентации.
"Отличные русские люди" не снимаются в "Пусть говорят".
Человек нездоров, страдает манией величия.
Возможно, он тролль 80 лвл, замахнувшийся на массы. Пиар удается, не поспоришь. Вопрос в качестве.
В качестве чего, простите? В качестве его книг? Вы их читали? По-моему вопрос тут не стоит, фактов там предостаточно. Это к вопросу о посредственности. Он вроде, наоборот, непосредственный как раз  :D
Журналы для людей нетрадиционной ориентации не читаю, "Пусть говорят" не смотрю (а вы???)
Мания величия? Больше похоже на адекватную оценку себя как личности, местами троллинг. Но троллинг его не заметит только тупой, коих он в принципе и троллит  :D  
Цитата
Makige написал:
Цитата
 Артем Бессонов  написал:
 
Цитата
 Makige  написал:
 
Цитата
 АлАР  написал:
Вчерась, или уже позавчерась, в одной из тем, один толстый мальчик, писал, что восхищается литературными творениями "историка" Понасенкова. А тут и его недавний отжиг всплыл, по поводу своей новой книжки. В плане отсутствия донатов.  
     

З.Ы. Я не поленился и сходил проверил на ентот самый твиттор. Все на месте и от того же числа.

З.З.Ы. Ну просто отличный историк. Да!
  На мой взгляд, Евгений один из самых адекватных жителей РФ, которых мне довелось слышать. Отличный историк, да, отличный гражданин, отличный русский человек. И на новый проект уже собрано 2,5 млн (140% от цели). Так что "будем посмотреть", почитаем, что получится в итоге. Точку зрения согласную "линии партии" мы и так все знаем.
 Вызывайте неотложку...  
Историк он крайне посредственный, хорошие историки излагают факты, а не трактуют историю на свой извращенный лад.
"Отличные русские люди" не публикуются в статьях журнала для пидорасов, простите, людей нетрадиционной ориентации.
"Отличные русские люди" не снимаются в "Пусть говорят".
Человек нездоров, страдает манией величия.
Возможно, он тролль 80 лвл, замахнувшийся на массы. Пиар удается, не поспоришь. Вопрос в качестве.
В качестве чего, простите? В качестве его книг? Вы их читали? По-моему вопрос тут не стоит, фактов там предостаточно. Это к вопросу о посредственности. Он вроде, наоборот, непосредственный как раз  
Журналы для людей нетрадиционной ориентации не читаю, "Пусть говорят" не смотрю (а вы???)
Мания величия? Больше похоже на адекватную оценку себя как личности, местами троллинг. Но троллинг его не заметит только тупой, коих он в принципе и троллит    
Читали означает прочтение от корки до корки? Тогда нет. Ибо книги, на мой взгляд, дерьмо. стало тошнить после малой толики оболганных фактов. А в сортах оного разбираться желания нет.
Читать говорите журналы? Зачем? Это факт, нагуглите, не проблема. "Пусть говорят"? Так наберите на Ютубе его в строке поиска, посмотрите, где он снимается. Адекватные люди такие передачи не то, что не смотрят, а стараются не слушать.
Страницы: Пред. 1 ... 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ... 185 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат