Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ... 185 След.
RSS
Негативная. (бэз политики), Можно поныть, пожаловаться на жысь, побрюзжать на ближних и дальних...
Оказывается торговля воздухом на АЗС вполне обычное дело для заправщиков.Есть у нас возле дачи (дача в черте города,в паре км. от дома) заправка,в день по нескольку раз мимо проезжаю но ни разу на ней не заправлялся.Вчера решил заправиться,тем более говорят,что там бензин хороший,да и дешевле чем на других АЗС,АИ-92-39,80р.Оставляю на кассе 2000,и иду к машине.Обычно до полного у меня влазит литров 45,не больше.А тут залез 51!!!литр,при наличии в баке еще 5-8 литров.А датчик показывал,что бак еще не полон.Высказал претензии оператору,та позвонила начальнику,который в свою очередь узнал какой автомобиль и емкость бака.И все!Следом за мной заходит еще мужичок.У того было пол бака,он заправил 20 литров,а стрелка датчика практически не поднялась.Поехал на Роснефть,где долил еще 9 литров.И это при емкости бака в 50 литров.И вот я думаю,а мож просто у меня бак резиновый,а заправщики кристальной чистоты люди?
 Поехал я в отдел полиции дабы зафиксировать этот случай.Дежурный меня выслушал и сказал-ЖДИТЕ.Сижу я 5 минут.,сижу 10,20,30 никто ко мне выходить не собирается.Надоело мне это сидение,выхожу я из отдела и меня даже никто не окликнул,хотя из окна дежурный меня прекрасно видел.Охеренно чуткое,подумал,отношение к людям и позвонил 02,где обрисовал ситуацию и сказал,что буду вынужден обратиться на сайт МВД РФ,коль у нас в городе людей слушать отказываются.На том конце меня выслушали и пообещали разобраться.И действительно разобрались очень резво.Через 5 минут мне позвонили из городского УВД и попросили рассказать причину обращения в ОП,а также действия полицейских при "приеме заявления".Еще через пару минут позвонили уже из отдела в который я обращался.Спросили где я нахожусь и что они готовы меня опросить.Я сказал,что уже уехал и не собираюсь возвращаться,а опрашивать надо было когда я обращался,а не держать человека у которого в этот день было полно дел!Они говорят,что готовы в течении 10 минут подъехать в любую точку города,дабы мне не испытывать неудобства!!!О как!Еще через 10 минут позвонил участковый того района,я говорю,что тут уже есть кому принять заявление.Мне аж смешно стало,то нахер никому дела нет до меня,то блин куча добрых дядек и тетек готовых мне срочно помочь!В итоге около 17 часов мне опять позвонили из ОП,я им сказал,что могут подъезжать к моему дому через 15 минут,я к этому времени тоже подъеду.Вот так вот!Из-за одного мудака дежурного катаются по городу майор с лейтенантом,тратят служебное время(которое они могли использовать на более важные дела) и казенный бензин!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Обычно до полного у меня влазит литров 45,не больше.А тут залез 51
Такие случаи участились.
Рисунок
Ну правильно,цену нормально поднять не дали, теперь пытаются навариться на недоливе,хотя сей процесс и раньше процветал,но ни в таких объёмах конечно.
Цитата
Zaxar 157 написал:
Из-за одного мудака дежурного катаются по городу майор с лейтенантом,тратят служебное время(которое они могли использовать на более важные дела) и казенный бензин!
У нас в доме разрушилась канализационная труба, точнее "Чудак" один её надколол потому что как задьётся к нему в квартиру лилось. Сосед над ним постоянно что то кидал нарочно. Но оба отправились в мир иной, а труба разрушалась дальше сама.
 Год мы добивались замены. Футболили нас все Управляющяя и Водоконал спорили кому менять , это не моё и это не моё.
Начали менять асфальт у нас во дворе, федеральная программа "Комфортный город", пришла представитель администрации города, посмотреть как работы ведутся, женщины её в подвал и завели и показали что там творится...
На следующий день за два часа заменили трубу. А так год Водоканал сваливал на УПК, а УПК на Водоканал.А здесь один пинок и как миленькие побежали.
Вывод - без пинка ничего делать не хотят....
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Цитата
Андрей Суховаров написал:
Вывод - без пинка ничего делать не хотят....
Барин приезжает в свое имение. На следующий день идет с управляющим и
осматривает свои владения. Идут тропой, которая неожиданно упирается в
ручей.
- Слушай, Прохор, - говорит барин управляющему, - к следующему моему
приезду в имение, сделай так, чтобы мы могли этот ручей посуху перейти -
ну какой-нибудь мостик сделай, на худой конец доску обыкновенную брось,
но токмо, не порти такой приятной прогулки.
Короче, неделю барин в этом имении побухал и уехал. Через год опять
приезжает, опять делают с управляющим обход, подходят к ручью, а там
ничего. Барин вздыхает и ничего не говоря, "заезжает" управляющему в
ухо. Тот падает, барин молча уходит. На следующий день барин пошел на
охоту, подходит к ручью в болотных сапогах, а там мост расписной.
Подзывает управляющего:
- Послушай, Прохор. Как так, год не могли доску кинуть, а тут за ночь
сделали, что некоторым и за год не подсилу сделать?
- Не было твердой команды, барин.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Zaxar 157,мне раз в 50 литровый бак, в котором было половина, залили еще 50...чудеса
Цитата
Zaxar 157 написал:
Оказывается торговля воздухом на АЗС...
Насчет этого много споров до сих пор. Есть мнение, что на паспортный объем бака ориентироваться можно лишь примерно. Разница, конечно, не больше 1-2-3-4-5 литров, но всё же...
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha написал:
Есть мнение, что на паспортный объем бака ориентироваться можно лишь примерно.
Ну да,резерв конечно есть.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
В 50-литровый бак Логана 62 литра влезает. Проверено не раз.  :)  
Цитата
Владимир Р. написал:
В 50-литровый бак Логана 62 литра влезает. Проверено не раз.  :)  
Может есть ещё какой "секретный" бочок на 12 литров ? ;)
Рисунок
Цитата
Zaxar 157 написал:
Поехал я в отдел полиции дабы зафиксировать этот случай
Потом этот эпизод ляжет в сценарий серии для Глухарь-7! Наряду с обращениями граждан по поводу шпиёнов и инопланетян. Полиции РФ больше заняться нечем, как ловить заправщиков за руку? Торгово-промышленной палаты нет в РФ?

Вообще, в странных местах вы заправляетесь, граждане!
В суровые девяностые у нас в Уральске (РК) нормальным было жилить 0,5 л с 10, 1 л с 10 было наглостью. А на претензии одному "начальнику чукотки", что в сухой бак моей девятки влезло 44 л при паспортной 43, тот только развел руками и сказал "побойся бога, а жить то как!?".
Цитата
Андрей Суховаров написал:
Вывод - без пинка ничего делать не хотят....
Да. Но есть и положительный момент. Как и в случаи Захара возможность пнуть есть, и они ее бояться.
Цитата
Фидель написал:
Такие случаи участились
Давно таких случаев со мной не было. Но в конце 90х на одной заправке мне тоже в 50 литровый бак в котором была примерно половина влезло аж 45 литров. На мой вопрос "Что за хрень?" дама оператор с совершенно спокойным видом предложила заплатить столько сколько на мой взгляд я залил. Я от всего этого малость охренел тогда. Запомнилось еще вот что тогда, на этой "королеве бензоколонки" золота было как не в каждом ювелирном найдется. Хотя может зря я про нее тогда плохо думал, может у нее муж олигарх, а  она подрабатывает от скуки.
Цитата
Фидель написал:
Может есть ещё какой "секретный" бочок на 12 литров ?
Это тот секретный бочок, за который хватает деток по ночам серенький волчок?
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
Андрей Суховаров написал:
Футболили нас все Управляющяя и Водоконал спорили кому менять , это не моё и это не моё.
Если эта труба внутри дома, то это ОДИ, ремонтировать которое должна ук-шка, именно за это они и получают мани.
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
ekha написал:
Цитата
 Фидель  написал:
Может есть ещё какой "секретный" бочок на 12 литров ?
Это тот секретный бочок, за который хватает деток по ночам серенький волчок?
Один из!
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Один из!
Так и не дошло?  uuh
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha написал:
Цитата
 Фидель  написал:
Один из!
Так и не дошло?  uuh
Да куда уж...
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Да куда уж...
"Бачок" и "бочок" – два разных слова. Неожиданно? :)
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha написал:
Неожиданно?
;)
Рисунок
Цитата
ekha написал:
"Бачок" и "бочок"
Вгоню в сметение - бОчка  crezy
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Генеральный конструктор написал:
Вгоню в сметение - бОчка
бАк
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР написал:
бАк
Бактериологический анализ к.... :o  crezy
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Zaxar 157 написал:
Дежурный меня выслушал и сказал-ЖДИТЕ.Сижу я 5 минут.,сижу 10,20,30 никто ко мне выходить не собирается.Надоело мне это сидение,выхожу я из отдела и меня даже никто не окликнул,хотя из окна дежурный меня прекрасно видел.Охеренно чуткое,подумал,отношение к людям.
Вот так вот!Из-за одного мудака дежурного катаются по городу майор с лейтенантом,тратят служебное время(которое они могли использовать на более важные дела) и казенный бензин!
Вот не соглашусь с тобой в плане оценки дежурного. Они конечно те еще перцы, но вины конкретно этого даже по твоему описанию нет.
Он тебя выслушал, и попросил подождать сотрудника который будет тобой заниматься (скорее всего участкового). И видимо таки его вызвал пока ты ждал.
Ты говоришь, что это было вчера. То есть в воскресенье. Воскресенье выходной и полиция хоть и работает, но все таки не в полном составе. Кроме того вчерась были выборы и до хрена сотрудников обеспечивали порядок на них.
Могли ли в тот момент когда ты пришел в ОП сотрудники опрашивать каких-либо других лиц? Вполне себе могли. Не должны же они бросать их на середине опроса и заниматься тобой.
Далее, вот ты решил уйти и дежурный тебя не окликнул. Так он и не обязан тебя останавливать. Ты пришел сам по своей воле, если решил уйти это опять таки твое решение. Если он тебя будет задерживать, может ты на него с заявлением обратишься, жалоуясь на незаконное лишение тебя свободы.  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Генеральный конструктор написал:
Вгоню в сметение - бОчка  
Еще один. "Сметение" – от слова "сметана"?  uuh
Ваш полировщик из поколения Гугла...
От слова "сметать".... :)  
Цитата
Юрий Зуйко написал:
От слова "сметать".... :)  
В этом случае я даже вообразить не могу, что значит "вогнать в сметение"... Кто-то сметает, а туда кого-то вгоняют?  uuh

Блин, народ, ну учите вы русский язык, чтоб таких вот пёрлов не было. :)
Ваш полировщик из поколения Гугла...
К вопросу о грамотности.
У нас тут во время ЧМ по футболу московские боссы решили одарить особо достойных футбольными мячиками. Мне на почту был прислан файл, озаглавленный "Список мечей". Ну и надо было там всё заполнить: кому, сколько, за что и т.п.
Исходя из названия файла, ну и чисто для поржать написал: 1. Меч-кладенец - 1 шт., 2. Эскалибур - 2 шт., 3. Меч двуручный - 5 шт. и т.д.
Ну и отправил всё это дело обратно. В рассылке, естественно, хренова туча народу. Ну, посмеялись. От главного босса в итоге пришло письмо с пространными рассуждениями, что он не неграмотный, а просто много работает, поэтому иногда путает буковки. Текст изобиловал орфографическими и пунктуационными ошибками. Очень хотелось поисправлять и пульнуть обратно. Сдержался, но не помогло.
В общем, месяц как я уже не работаю в этой Компании. :)  
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
ekha написал:
Цитата
В этом случае я даже вообразить не могу, что значит "вогнать в сметение"... Кто-то сметает, а туда кого-то вгоняют?    

Блин, народ, ну учите вы русский язык, чтоб таких вот пёрлов не было.  
Пусть пишут, хоть поржать можно!  :D  
Изменено: Alex Knot jr - 11.09.2018 09:27:04
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
D@N написал:
В общем, месяц как я уже не работаю в этой Компании.  
Свои положенные мечи хоть забрал? :)

Цитата
Alex Knot jr написал:
Пусть пишут, хоть поржать можно!    
Это ладно, если поржать, но зачастую ведь голову ломать приходится о том, что имел в виду пейсатель.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Страницы: Пред. 1 ... 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ... 185 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат