Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ... 185 След.
RSS
Негативная. (бэз политики), Можно поныть, пожаловаться на жысь, побрюзжать на ближних и дальних...
Цитата
ekha написал:
Цитата
 Александр Бурков  написал:
кстати тоже заметил, где появляется уважаемый  ekha , там обязательно начинается срачь, большой или маленький, но начинается..)  
Я собираю аншлаги? Приятно! Кстати, кто такая "срачь"?

Цитата
 Александр Бурков  написал:
вам бы отдохнуть немного, уважаемый  ekha , а то видите как весь извелись, перенапряглись весь..
Вам, похоже, и правда уже сказать больше нечего, раз пишете второй пост с какими-то фантазиями.
уважаемый ekha,  вы не находите, что это не самый лучший ваш комментарий ?
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Цитата
Александр Бурков написал:
уважаемый  ekha ,  вы не находите, что это не самый лучший ваш комментарий ?
Великую честь поиска моего самого лучшего комментария я предоставляю Вам. Самому мне что-то неохота искать свой самый лучший комментарий.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha написал:
Я собираю аншлаги? Приятно! Кстати, кто такая "срачь"?
это видимо из того же разряда что и вуглускр  uuh  
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
ekha написал:
Стоит мне только наехать на кого-нибудь
Это что,неужели администрация признала,что "наезжает" на людей,однако...
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Это что,неужели администрация признала,что "наезжает" на людей,однако...
Ну, всякие Фидели именно так это и воспринимают.

Цитата
Дмитрий Куксов написал:
это видимо из того же разряда что и вуглускр    
Да-да, что-то типа того.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha написал:
Цитата
 Александр Бурков  написал:
уважаемый  ekha ,  вы не находите, что это не самый лучший ваш комментарий ?
Великую честь поиска моего самого лучшего комментария я предоставляю Вам. Самому мне что-то неохота искать свой самый лучший комментарий.

сливаетесь?
уважаемыйekha, а вам нравятся дирижабли? Просто, как летательные аппараты?  
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Александр Бурков, Диалог с Вами почему-то начинает приобретать форму "патамушта гладиолус". Вот просто нечего сказать и всё.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha написал:
всякие
Можно более конкретно?
Рисунок
Цитата
ekha написал:
 Александр Бурков , Диалог с Вами почему-то начинает приобретать форму "патамушта гладиолус". Вот просто нечего сказать и всё.
аналогично ekha,
В принципе диалог с вами нужно было заканчивать многим ранее, еще на этапе вашего пригара от вгтрк..)
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Цитата
Фидель написал:
Можно более конкретно?
Что конкретнее? Я говорю на вашем языке – любой косой взгляд в чью-то сторону называю наездом. Что не так?

Цитата
Александр Бурков написал:
аналогично  ekha ,
Я Ваш слив уже давно разглядел и озвучил это.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha написал:
Что конкретнее? Я говорю на вашем языке – любой косой взгляд в чью-то сторону называю наездом. Что не так?
Продолжение не имеет смысла...
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Продолжение не имеет смысла...
Оно изначально не предполагалось.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha написал:
Цитата
 Фидель  написал:
Можно более конкретно?
Что конкретнее? Я говорю на вашем языке – любой косой взгляд в чью-то сторону называю наездом. Что не так?

Цитата
 Александр Бурков  написал:
аналогично  ekha ,
Я Ваш слив уже давно разглядел и озвучил это.


Ну что же вы все пытаетесь сделать хорошую мину при плохой игре? Ну всем же более чем очевидно, вы конкретно прокололись на вгтрк пригаре, уважаемый)
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Парни, вы чего!?
:o  
Цитата
Александр Бурков написал:
Ну что же вы все пытаетесь сделать хорошую мину при плохой игре? Ну всем же более чем очевидно, вы конкретно прокололись на вгтрк пригаре, уважаемый)
Ок, в чем-то там прокололся. Главное – верить в это и успокаивать себя после такого фейла. Так и запишем. :)
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
Фидель написал:
Цитата
 АлАР  написал:
Я как-то раз слышал, что в России есть свобода слова...
Я тоже об этом слышал. И даже по-моему где-то читал. Но увы,у нас всё только на бумаге ,но никак не в действительности...
Ну почему же, вон ekha говорит (то есть пишет) то, что ему хочется.
Не нравится ему про ВГТРК, он так и написал, нам вот не нравятся его слова о том, что ему не нравится читать про ВГТРК. )))
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Danila77 написал:
Парни, вы чего!?
Как это чего? Занимаемся выплескиванием негатива в соответствующей теме. )))
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР написал:
Ну почему же, вон ekha говорит (то есть пишет) то, что ему хочется.
Администрации можно,а простому пользователю можно?...Да нет,сразу БАНька для "простого смертного".
Рисунок
Блин, мужики, бюрократия на работе, бюрократия в сделках, кругом одна бюрократия! Галочки нет? Бумажки нет? Оформил не так? - иди нафиг. Неужели это неотъемлемая часть цивилизованного общества?! А работать-то кто будет? А вы тут про ВГТРК!
Цитата
Фидель написал:
Администрации можно,а простому пользователю можно?...Да нет,сразу БАНька для "простого смертного".
ну про бан еще речи не было, а вот мне со стороны видится, что вы с Саней его пытаетесь заработать, зачем не понимаю :}{  
Цитата
Danila77 написал:
а вот мне со стороны видится, что вы с Саней его пытаетесь заработать
Опять же,а за что бан то...?...За общение на форуме??
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Цитата
 Danila77  написал:
а вот мне со стороны видится, что вы с Саней его пытаетесь заработать
Опять же,а за что бан то...?...За общение на форуме??
Когда-то очень давно, покойный уже Всеслав Дьяконов - учил меня модераторским тонкостям и поделился такой мудростью:
"В отношении некоторых персонажей есть очень редкая, но очень правильная и нужная формулировка - админ устал. В допобъяснениях не нуждающаяся"@
Чем дольше живу - тем больше понимаю как он прав был, хотя сам и стеснялся часто следовать.
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
aZrael написал:
Когда-то очень давно, покойный уже Всеслав Дьяконов - учил меня модераторским тонкостям и поделился такой мудростью:
Благодаря его "мудрости" с диша сначала стали разбегаться изкоробочники,а когда этот процесс стал заметен,с форума разогнали поборников матчасти.В итоге теперь жизнь там едва теплится,некоторые всплески наблюдаются только во время проведения ежегодного конкурса.Если,конечно,3-4 комментария ко многим конкурсным работам можно считать всплесками.
Цитата
Челкар написал:
Если,конечно,3-4 комментария ко многим конкурсным работам можно считать всплесками.
Да,к сожалению,есть такое  :( ...бывает,что комментариев и вовсе может не быть.
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Да,к сожалению,есть такое   ...бывает,что комментариев и вовсе может не быть.
к счастью
Цитата
АлАР написал:
Не нравится ему про ВГТРК, он так и написал, нам вот не нравятся его слова о том, что ему не нравится читать про ВГТРК. )))
Странно! Вы же умный человек и должны были понять, что мне не нравится читать не про ВГТРК, а про понты. Ладно, остальные не поняли и я продолжил их разматывать. Но Вы-то куда?

Цитата
Фидель написал:
Администрации можно,а простому пользователю можно?...Да нет,сразу БАНька для "простого смертного".
Ну, и где Ваша баня после сегодняшнего?

Цитата
aZrael написал:
админ устал
На самом деле, на форуме много наглых идиотов. Не в этой ветке, но вообще на форуме встречаются, причем, не только этом, а везде. И проблема не в том, что они идиоты, а именно в том, что наглые идиоты. И вот когда я таких вижу, мне неохота быть админом. Ибо сея должность очень сильно сдерживает в тромбовании подобных даунов, которые распространяют свой наглый идиотский безграмотный рак в приличном сообществе.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
Челкар написал:
Цитата
 Фидель  написал:
Да,к сожалению,есть такое   ...бывает,что комментариев и вовсе может не быть.
к счастью
Извольте...Почему?
Рисунок
Цитата
ekha написал:
после сегодняшнего?
А что сегодня произошло?...Полемика?
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Извольте...Почему?
Потому,что любой организм должен пройти все стадии развития,включая и смерть.К интернет-ресурсам это тоже относится.
Цитата
ekha написал:
Странно! Вы же умный человек и должны были понять, что мне не нравится читать не про ВГТРК, а про понты. Ладно, остальные не поняли и я продолжил их разматывать. Но Вы-то куда?  
ekha, Прочитав про ВГТРК, лично я, не увидел в этом каких-либо понтов. Ну работает у человека родственник на ВГТРК и что? Это делает его и его родственника круче остальных? Хорошо, возможно в плане создания телевизионных передач и информации об их создании они оба лучше информированы чем мы. Ну и что с того то? Вы вот вроде бы хорошо информированы в полировке кузовов автомобилей в моделях. В данном вопросе Вы гораздо круче меня например, потому что я этим никогда не занимался и наверное не буду заниматься, просто потому что мне это не интересно. Но тот факт, что Вы в данном вопросе круче меня, лично меня никак не задевает. Также как и тот, что у кого-то родственник работает на ВГТРК.
Хотя наверно, когда я все-таки соберу Звездовскую Эмку и покрашу ее в чОрный цвет, Вы будете ломать об мою голову табуретки, ругая за не отполированную поверхность. Но меня это опять таки волновать не будет. )))
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Страницы: Пред. 1 ... 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ... 185 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат