Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 ... 185 След.
RSS
Негативная. (бэз политики), Можно поныть, пожаловаться на жысь, побрюзжать на ближних и дальних...
Alex Knot jr, Я свое мнение составил из общения с давно живущими там людьми, причем, не страдающими путиным головного мозга.

Может, прекратим оффтоп? Политика в другой теме. А если просто поныть про педерастов, то вэлкам.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
Alex Knot jr написал:
Это не предвзятое отношение и не трезвая оценка, это просто клише
Клише,стереотипы,предубеждение - как угодно можно назвать старательную пропаганду.
Рисунок
А тут все без тормозов?
Что предпочитаете? Бетонную стеночку или отвесный обрывчик?
#$#  
Цитата
Владислав Тимонин написал:
А тут все без тормозов?
Педерастная тема дала новый толчок развитию сего топика. :)

Повторяю: ныть про педерастов можно, но без политики. Я, конечно, слабо себе это представляю, но пусть заинтересованные постараются.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha написал:
Цитата
Ну, теперь-то у Вас ко мне точно всё?
что вы, что вы, конечно нет. Мы с вами только в самом начале пути )
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Цитата
Владислав Тимонин написал:
Бетонную стеночку или отвесный обрывчик?
Ну стеночка это примерно так Пользователь добавил изображение...А отвесный обрывчик это что-то типа "Я свободен"?  ;)
Рисунок
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Как известно вся флудильня в рунете всегда сводится к сиськам (%) , мировому еврейскому заговору )8(  и педерастии ?^ . Как-то вы быстро к третьему перешли uuh
Изменено: Андрей Евсеев - 04.10.2018 10:41:49
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев написал:
Как известно вся флудильня в рунете всегда сводится к сиськам  , мировому еврейскому заговору   и педерастии  . Как-то вы быстро к третьему перешли
Ну так для сисег и таки политики есть свои темы )))
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР написал:
Ну так для сисег и таки политики есть свои темы )))

Я тогда лучше туда пойду, раз тут тема про задний привод  (((
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Александр Бурков написал:
что вы, что вы, конечно нет. Мы с вами только в самом начале пути )
А думаю, что таки всё, но Вы опять бредите и фантазируете. Свои фантазии и сны не стоит вываливать на форум, а вместо этого было бы полезнее подучить русский язык, с которым у Вас проблема.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha написал:
 Alex Knot jr , Я свое мнение составил из общения с давно живущими там людьми, причем, не страдающими путиным головного мозга.

Может, прекратим оффтоп? Политика в другой теме. А если просто поныть про педерастов, то вэлкам.
Цитата
Фидель написал:
Цитата
 Alex Knot jr  написал:
Это не предвзятое отношение и не трезвая оценка, это просто клише
Клише,стереотипы,предубеждение - как угодно можно назвать старательную пропаганду.
Вы оба не поняли. Я про то, что в голове каждого человека есть определённый набор штампов. Это не хорошо и не плохо, это данность. Негатив и конфликты начинаются там, где ваши штампы перестают совпадать со штампами вашего оппонента. Разберём на последнем примере, ваши клише относительно Европы оказались противоположными, - конфликт налицо. А затем ваши клише насчёт педерастии совпали. Вы лизнули друг друга, - негатив и конфликт исчерпан. Это отлично укладывается в повестку данной темы, и политика здесь совсем не при чём.

Но нельзя не отметить, что после выхода на педерастию дискуссия заметно оживилась.
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
Alex Knot jr написал:
Я про то, что в голове каждого человека есть определённый набор штампов. Это не хорошо и не плохо, это данность. Негатив и конфликты начинаются там, где ваши штампы перестают совпадать со штампами вашего оппонента.
Возможно вы и правы.Не спорю!
Рисунок
Цитата
Alex Knot jr написал:
Но нельзя не отметить, что после выхода на педерастию дискуссия заметно оживилась.
Но когда я упомянул про заинтересованных, тема начала сходить на нет.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha написал:
    Цитата        Alex Knot jr  написал:
Но нельзя не отметить, что после выхода на педерастию дискуссия заметно оживилась. Но когда я упомянул про заинтересованных, тема начала сходить на нет.
Мне кажется, у нормальных мужиков отношение к педикам должно быть однозначное, но нет, нашлись и защитники заднеприводных, клише, штампы пошли в ход... Народ, вы что? Пидерсия - это не нормально. Это нужно лечить.
Цитата
Александр Бурков написал:
Что то не так?
А не так то, что Вы продолжаете лить бессмысленную воду, пытаясь лишь бы что-то сказать. Эти потоки букв никому неинтересны. Поэтому будут удаляться. При злоупотреблении вместе с ними будете удаляться уже Вы.
Хотите проверить? В этот раз демократии не будет, а то Вы у нас без тормозов и прибурели настолько, что из-за послаблений решили повыделываться и потянуть меня за язык.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
Артем Бессонов написал:
Цитата
 ekha  написал:
    Цитата        Alex Knot jr  написал:
Но нельзя не отметить, что после выхода на педерастию дискуссия заметно оживилась. Но когда я упомянул про заинтересованных, тема начала сходить на нет.
Мне кажется, у нормальных мужиков отношение к педикам должно быть однозначное, но нет, нашлись и защитники заднеприводных, клише, штампы пошли в ход... Народ, вы что? Пидерсия - это не нормально. Это нужно лечить.
Однозначное - это какое?
Вот мне лично побоку, ну есть ЛГБТ - да ради бога, пусть живут, шпилят друг друга, на парады ходят. Ну родился человек и обнаружил со временем себя таким, ничего не поделаешь. Знакомая у меня была из подобных - нормальный человек в общении, ну вот не нравятся ей мужики (как сексуальный партнёр) и всё! Гораздо хуже, когда начинают проводить разного рода пропаганду (вреда гомосексуализма), - вот эти люди намного опаснее. И даже выяснялось в мировой практике, что многие из них имели грешок за собой, а то и вовсе судимость. А в итоге получаем навязанную ненависть и троллинг на эти темы, где только можно.
UP THE IRONS!
Как и ожидалось, Александр Бурков вообще без тормозов. Поэтому банька его притормозит.

Две недели бана до 18.10.2018. Тему почистил.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha написал:
Как и ожидалось,   Александр Бурков  вообще без тормозов. Поэтому банька его притормозит.

Две недели бана до 18.10.2018. Тему почистил.
Наверное стоит и свои убрать, с цитированием. А то выглядит как минимум забавно.
UP THE IRONS!
Цитата
Ильмирыч написал:
Наверное стоит и свои убрать, с цитированием. А то выглядит как минимум забавно.
Удаленное мной процитировано только одно. Вернее даже, часть удаленного.

Но мое убирать нельзя, так как в нем содержится последнее предупреждение пациенту.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
Ильмирыч написал:
Цитата
 Артем Бессонов  написал:
 
Цитата
 ekha  написал:
    Цитата        Alex Knot jr  написал:
Но нельзя не отметить, что после выхода на педерастию дискуссия заметно оживилась. Но когда я упомянул про заинтересованных, тема начала сходить на нет.
 Мне кажется, у нормальных мужиков отношение к педикам должно быть однозначное, но нет, нашлись и защитники заднеприводных, клише, штампы пошли в ход... Народ, вы что? Пидерсия - это не нормально. Это нужно лечить.
Однозначное - это какое?
Вот мне лично побоку, ну есть ЛГБТ - да ради бога, пусть живут, шпилят друг друга, на парады ходят. Ну родился человек и обнаружил со временем себя таким, ничего не поделаешь. Знакомая у меня была из подобных - нормальный человек в общении, ну вот не нравятся ей мужики (как сексуальный партнёр) и всё! Гораздо хуже, когда начинают проводить разного рода пропаганду (вреда гомосексуализма), - вот эти люди намного опаснее. И даже выяснялось в мировой практике, что многие из них имели грешок за собой, а то и вовсе судимость. А в итоге получаем навязанную ненависть и троллинг на эти темы, где только можно.
Ну, что вы!
Меня вот, например, очень раздражают вегетарианцы.
Ишь чего удумали! Мясо не есть!
МЯСО!!!
Это, что получается? Пикник, шашлык, коньяк, а они траву трескают, да нахваливают!
Мне вот страшно иногда, вдруг поймают, насильно овощами накормят, и я таким же как они стану! К мясу отвращение появится, а к овсу пророщенному неодолимое влечение!
Доктор сказал, это паранойя. Но я ему не верю! Это же страх перед опасными вегетарианцами!
Одного не пойму, с грибоедами как быть?
ekha,   uuh  uuh
спровоцировал срач, активно в нем участвовал, когда надоело пристрелил оппонента и подчистил следы. "все правильно сделал" (с)
Цитата
Владимир Титов написал:
"все правильно сделал" (с)
Пользователь добавил изображение
Рисунок
Цитата
Владимир Титов написал:
ekha,   uuh  uuh
спровоцировал срач, активно в нем участвовал, когда надоело пристрелил оппонента и подчистил следы. "все правильно сделал" (с)
О, еще один хейтер пожаловал.
Вы всё перепутали. Вы считаете, что я не могу высказывать мнение? Разве я виноват, что у некоторых подгорело от моего мнения?

А теперь давайте все вместе поможем Владимиру Титову понять, почему тот же Фидель не меньше участвовал в дискуссии, но бана избежал...
А все потому, что Владимир Титов не видит всех сообщений, но если бы видел, то все равно не упустил бы возможность тяфкнуть в мою сторону.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Что-то как-то толерантно, по европейски тут у вас... Всего одного забанили...
Учитесь, как надо:
Фидель - недельку отдыха до 11.10
Александр Бурков  - аналогично, до 11.10
Владимир Титов - на пару деньков,остыть, до 06.10
АлАр... ладно, АлАра прощаем.
Alex Knot jr - вроде бы ничем особо не отметился, но все равно, на всякий случай пару деньков, до 06.10
ekha -... .... ekha премию, за радение о чистоте русского языка!
Вот!
Изменено: Athlon - 04.10.2018 15:15:39
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
Вот!
Метите в админы?
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Цитата
 Athlon  написал:
Вот!
Метите в админы?
Да сколько раз уже звали! Только какая слава у админа?... Что он, космонавт? Или хоккеист? У админа забот  — полон рот, и один оклад. А я на сдельной, сам себе хозяин. Да за переработку…
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
и один оклад.
А молоко разве не выдают?
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
    Цитата        Фидель  написал:
 
Цитата
 Athlon  написал:
Вот!
 Метите в админы? Да сколько раз уже звали! Только какая слава у админа?... Что он, космонавт? Или хоккеист? У админа забот  — полон рот, и один оклад. А я на сдельной, сам себе хозяин. Да за переработку…
Пользователь добавил изображение
1.jpg (79.21 КБ)
Цитата
ekha написал:
Цитата
 Владимир Титов  написал:
ekha,      
спровоцировал срач, активно в нем участвовал, когда надоело пристрелил оппонента и подчистил следы. "все правильно сделал" (с)
О, еще один хейтер пожаловал.
Вы всё перепутали. Вы считаете, что я не могу высказывать мнение? Разве я виноват, что у некоторых подгорело от моего мнения?

А теперь давайте все вместе поможем Владимиру Титову понять, почему тот же Фидель не меньше участвовал в дискуссии, но бана избежал...
А все потому, что Владимир Титов не видит всех сообщений, но если бы видел, то все равно не упустил бы возможность тяфкнуть в мою сторону.
во первых, кто такой "хейтер"?
во вторых не "тяфкать", а написать, я так же как и вы, имею право на свое мнение. и то что у вас подгорает - я не виноват. Евгений вы же "администратор", ведите себя достойно. это нам плебеям простительно.

Евгений, я ошибок нигде не допустил ? все вроде проверил
p.s. одну поправил
Изменено: Владимир Титов - 04.10.2018 15:57:43
Страницы: Пред. 1 ... 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 ... 185 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат