Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ... 185 След.
RSS
Негативная. (бэз политики), Можно поныть, пожаловаться на жысь, побрюзжать на ближних и дальних...
Цитата
Фидель написал:
А что сегодня произошло?...Полемика?
У Вас какая версия?

Цитата
АлАР написал:
Это делает его и его родственника круче остальных?
Ну, товарищ, видимо, считает, что делает. Иначе к чему об этом было сказано?
Я, например, считаю, что работать в СК – это круче, чем в ВГТРК, но у меня никогда не вызывало никаких чувств, когда Вы об этом упоминали, т.к. это было всегда по теме беседы и уместно. И это не смотря на то, что мы не раз участвовали в спорах по разные стороны. На другом форуме персонаж как-то тоже кичился, что из прокурорских – а это уже вызывало пренебрежительное раздражение. Делал он это точно так же, как данный товарищ, упоминая об этом не только при удобном случае, но и не при удобном, вообще почти при любом.
У меня, например, жена работает в очень серьезной государственной структуре. Я ее тоже вчера встречал. Но вот если бы упомянул об этом, то без деталей. А про себя так вообще бы говорить не стал, если что. :)
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha написал:
У Вас какая версия?
Мне версий и предположений по работе вполне хватает.  ;)
Рисунок
Цитата
Danila77 написал:
Цитата
а вот мне со стороны видится, что вы с Саней его пытаетесь заработать, зачем не понимаю
Данила привет! Да просто поддостал уже этот вечно "тявкающий" , похожий на "бабкуналавочке" персонаж.
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Цитата
Александр Бурков написал:
Данила привет! Да просто поддостал уже этот вечно "тявкающий" , похожий на "бабкуналавочке" персонаж.
Не стоит так истерить, зато стоит держать себя в руках. Ок? Я про Вас вообще никак не отзывался, но Вы, подобно Фиделю, решили то ли поиграть в адвоката, то ли подлизнуть тому товарищу. А закончилось всё банальной истерикой. Адьос!
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha написал:
Цитата
 Александр Бурков  написал:
Данила привет! Да просто поддостал уже этот вечно "тявкающий" , похожий на "бабкуналавочке" персонаж.
Не стоит так истерить, зато стоит держать себя в руках. Ок? Я про Вас вообще никак не отзывался, но Вы, подобно Фиделю, решили то ли поиграть в адвоката, то ли подлизнуть тому товарищу. А закончилось всё банальной истерикой. Адьос!
..) Уважаемый, не фантазируйте. Где вы истерику увидели? На бабку- истеричку как раз вы похожи
, с этим вашим вгтрк).
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Цитата
Давид Плискин написал:
А работать-то кто будет?
Россия. Население этой страны - 145 миллионов. 50 миллионов - пенсионеры. Для работы остается 95 миллионов. 55 миллионов учатся в школах ПТУ и ВУЗах, значит, для работы остается 40 миллионов.10 миллионов ходит в детский сад. 12 миллионов - безработные, а еще 8 миллионов - государственные чиновники. Значит, для работы остается 10 миллионов. 2 миллиона занимает выборные должности, служат в местных советах, а 3 миллиона - это их обслуживающий персонал. Полтора миллиона служат в армии, а еще 2 в МВД. Итого, для работы остается миллион с половинкой. 800.000 находятся в больницах, 699.998 - сидят по тюрьмам. Для работы остается двое. Ты и я. А ты тут, ерунду почитываешь... Понятно, блин, почему я так устаю! Только я и работаю в этой стране!!!!!!! crezy  
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Александр Бурков, что ж вы прицепились с этим ВГТРК? Лизать ещё не устали? Вы лучше поясните, наконец, кто такая эта ваша срачь.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
D@N написал:
Только я и работаю в этой стране!!!!!!!
И я еще.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
ekha написал:
 Фидель , я уже обращал как-то ваше внимание на то, что Вы, в погоне за заполнением Каропки вашими сообщениями, теряете суть беседы. Вы вот это всё зачем понаписали?
Похоже, у товарища Фиделя очень много свободного времени и очень мало к его особе внимания в реальной жизни, вот и нарисовывается практически в каждой ветке, дополнительно привлекая к себе внимание то жирным шрифтом, то курсивом, то адвокатскими практиками.
Теперь у него новая фишка - написание описаний к своим работам, обзорам и прочим музейным валкам здоровенным таким шрифтом. Не думаю, что это сделано в целях заботы о слабовидящих.

Фидель, займитесь делом: приведите в порядок текст во всех своих описаниях в соответствии со стандартом (т.е. с форматом текста, который предусмотрен по умолчанию). Срок - сутки, по истечении которого все работы, обзоры и пр. с нестандартным шрифтом будут перемещены в Личные, откуда в Галерею повторно они уже не попадут (см. Инструкцию для пользователей). Вас уже неоднократно по этому поводу предупреждали. Время пошло. Потом не обижайтесь.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N написал:
соответствии со стандартом
Интересно,каков из представленных размеров шрифтом является этим стандартом?  unk() ...Второй?
Пользователь добавил изображение
1.jpg (67.43 КБ)
Рисунок
.
Изменено: =PUH=kitt - 12.04.2020 11:20:21
Цитата
=PUH=kitt написал:
Скажите, что страшнее:
если жена говорит
1. "надо купить ..."  или
2. "необходимо выбросить"?
Обе фразы не очень позитивно звучат, особенно из уст жены...
Купить, думаю, все же хуже. Больше трудозатрат.
Цитата
Zaxar 157 написал:
Цитата
 D@N  написал:
Только я и работаю в этой стране!!!!!!!
И я еще.
Нет, как мы выяснили, ещё один человек работает в ВГТРК.
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
Alex Knot jr написал:
Нет, как мы выяснили, ещё один человек работает в ВГТРК.
И еще у одного запары с версиями на работе.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha написал:
 Александр Бурков , что ж вы прицепились с этим ВГТРК? Лизать ещё не устали? Вы лучше поясните, наконец, кто такая эта ваша срачь.
Бабка, все еще истерите?) Вот это вас бомбануло..

Цитата
ekha написал:
Лизать ещё не устали?
..оговорка по Фрейду?
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Цитата
Александр Бурков написал:
Бабка, все еще истерите?) Вот это вас бомбануло..
Я уже понял, что максимум, на что у Вас хватает ума, так это на то, чтоб ответить: "сам дурак, бе-бе-бе". На этом у Вас ко мне всё?

И да, за прямые оскорбления можно уже смело на месяцок отправляться в парилку.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Кстати,я вчера забыла поблагодарить уважаемую администрацию за то,что она так внимательно относиться к моему свободному времени! Забавно то,что даже меня это не особо интересует...

P.S. одного бомбит от ВГТРК... Другого бомбит от чужого свободного времени...

Коллеги, может,у вас какие то проблемы?... Наверное,пора обратится к психологу - они не только позволяют выговориться,но и действительно помогают(сказано на полном серьёзе).
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Кстати,я вчера забыла...
Цитата
Фидель написал:
Коллеги, может,у вас какие то проблемы?... Наверное,пора обратится к психологу
Нет, друг подруга, проблемы, похоже, у Вас.  Ну, бывает, че. Может, Вам в Европу, а не к психологу?  Хотя, сначала к психологу выговориться – если не поможет, то в Европу. :)


П.С.: Кстати, у вас, лизунов-адвокатов, это, похоже коллективное – приписывать другим людям то, что хочется именно Вам, чтобы хоть как-то отбиваться после полного вашего слива.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Что-то вспомнилось ,есть тема где люди показывают у кого какая автомобилька. Так вот,когда человека показывает ,что в его владении сразу две автомобильки - это не понты (ваше слово ,ибо вы его говорили,и не раз),а то,что человек работает на ВГТРК - это конечно же понты и ничто другое... Интересная логика у вас, товарищ
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Что-то вспомнилось ,есть тема где люди показывают у кого какая автомобилька. Так вот,когда человека показывает ,что в его владении сразу две автомобильки - это не понты (ваше слово ,ибо вы его говорили,и не раз),а то,что человек работает на ВГТРК - это конечно же понты и ничто другое... Интересная логика у вас,  товарищ
Нет, там есть круче посты, когда человек пишет что то вроде: "А вот и моя ласточка" и т.д. и т.п., и вставляет картинку машины из интернета...
Фидель, У Вас что-то с соображалкой?
Для тугодумов еще раз объясняю. Этот раз последний.

В теме про автомобильки – это не понты, ибо это уместно, это в тему. А когда это притянуто за уши – это понты. Например, тема о том, как провел вечер, и в ней написать: "Я вчера на своем Макане встретил жену, предварительно позвонив ей со своего XS". Это ненужные детали, они притянуты за уши. И это понты. А вот если бы тема называлась "Кто на чем встретил жену", то притянутыми за уши были бы лишь слова про XS. Так и с ВГТРК – это были ненужные детали. Они там вообще ни к месту.
Вот уже прям на пальцах. Если и в этот раз не доходит, то мое мнение о Вас упадет уже ниже плинтуса, в то время как оно сейчас где-то в районе этого самого плинтуса.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha написал:
в Европу
Город,в котором я сейчас проживаю входит на половину в Европу,на половину в Азию. Моё место жительство проходит в европейской части,так что я уже в Европе ;) ... А чтобы попасть в Азию достаточно переехать реку Урал (наверное,о такой слышали)
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Город,в котором я сейчас проживаю входит на половину в Европу,на половину в Азию. Моё место жительство проходит в европейской части,так что я уже в Европе  ... А чтобы попасть в Азию достаточно переехать реку Урал (наверное,о такой слышали)
Какая неожиданность! Я жил в Азии, а Европа от меня начиналась через 100 метров. Теперь живу в Европе.

Но Вы-то прекрасно поняли, что я имел в виду. Или опять не дошло? Или прикинулись?

П.С.: Я попутал границу Урала и Сибири. :) До Европы мне топать сотню-две км.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha написал:
Но Вы-то прекрасно поняли, что я имел в виду.
Предвзятое отношение к Европе - это уже ваша проблема и не более того.
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Предвзятое отношение к Европе - это уже ваша проблема и не более того.
В чем предвзятое? Я на нее трезво смотрю, в отличии от ура-патриотов и хейтеров. Но вот по части педерастов – у них с этим печально. А также правда в том, что далеко не все европейцы это принимают, хотя нам втюхивают обратное.
Как бы оффтоп, не?
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha написал:
Но вот по части педерастов – у них с этим печально
В нашей великой сверхдержаве этого "добра" прибавляется и очень заметно. Если раньше это не так сильно бросалось в глаза,то сейчас пойди в центр города(да,там много полиции,поэтому там их не трогают) и всё увидишь.
Рисунок
Цитата
ekha написал:

В теме про автомобильки – это не понты, ибо это уместно, это в тему. А когда это притянуто за уши – это понты. Например, тема о том, как провел вечер, и в ней написать: "Я вчера на своем Макане встретил жену, предварительно позвонив ей со своего XS". Это ненужные детали, они притянуты за уши. И это понты. А вот если бы тема называлась "Кто на чем встретил жену", то притянутыми за уши были бы лишь слова про XS. Так и с ВГТРК – это были ненужные детали. Они там вообще ни к месту.
Вот уже прям на пальцах. Если и в этот раз не доходит, то мое мнение о Вас упадет уже ниже плинтуса, в то время как оно сейчас где-то в районе этого самого плинтуса.
..)) во бредятина, капец. Уважаемый, вам бы действительно, остановиться..)

А про сливы и прочие плинтуса, так вы слились вчера окончательно и бесповоротно, сначала безосновательнто наехав на человека, а потом еще и оговорились пару раз ( по тому же Фрейду нашему, любимому))

Вам уважаемый сколько лет ?)  Просто очень на ребенка истеричного похожи, или .., ну вы поняли)
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Цитата
Фидель написал:
В нашей великой сверхдержаве этого "добра" прибавляется и очень заметно. Если раньше это не так сильно бросалось в глаза,то сейчас пойди в центр города(да,там много полиции,поэтому там их не трогают) и всё увидишь.
Да как-то пофиг, кто кого куда имеет. Гораздо печальнее, когда они пропагандируют это, устраивая шествия и развешивая флаги.

Цитата
Александр Бурков написал:
во бредятина, капец.
Ну, теперь-то у Вас ко мне точно всё? На этом ваши конвульсии в попытке отмыться прекратятся?
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Извините, опоздал к началу симпозиума понтоведов и понтологов...
Скажите, а вот это всамделишные понты?
Прилетаю я как-то на таити...
Цитата
ekha написал:
Цитата
 Фидель  написал:
Предвзятое отношение к Европе - это уже ваша проблема и не более того.
В чем предвзятое? Я на нее трезво смотрю, в отличии от ура-патриотов и хейтеров. Но вот по части педерастов – у них с этим печально. А также правда в том, что далеко не все европейцы это принимают, хотя нам втюхивают обратное.
Нет, ребята, тут вы оба не правы. Это не предвзятое отношение и не трезвая оценка, это просто клише, одно из многих старательно культивируемых, которыми обычно засраны ваши мозги.

Пользователь добавил изображение  
Мы не тормозим ни перед чем!
Страницы: Пред. 1 ... 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ... 185 След.
Читают тему (гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат