Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ... 185 След.
RSS
Негативная. (бэз политики), Можно поныть, пожаловаться на жысь, побрюзжать на ближних и дальних...
Цитата
ekha написал:
Меня просто удивляют такие люди, если честно, вставляющие типа невзначай подобные подробности. Детский сад.
Вы наверное и ценники с вещей снимаете перед тем как надеть!!!!:)
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
ekha написал:
Меня просто удивляют такие люди, если честно, вставляющие типа невзначай подобные подробности. Детский сад.
Приношу свои искренние извинения! Видно на пенсии у меня развивается маразм, вот и написал "невзначай". Обещаю, что впредь буду писать короткими фразами, как в боевом приказе, или вообще не писать, чтобы Вас не удивлять.
Цитата
Артем Бессонов написал:
Все правда Испанца первый раз видят? О_о
На самом деле он мексиканец ;)  
UP THE IRONS!
Цитата
Герман написал:
Обещаю, что впредь буду писать короткими фразами, как в боевом приказе, или вообще не писать, чтобы Вас не удивлять
Так точно!... Да и зачем вообще нужен форум,чтобы на нём общаться? unk()
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Да и зачем вообще нужен форум,чтобы на нём общаться?
Общаться, а не устраивать песочницу, где меряются пиписьками.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha написал:
Цитата
 Фидель  написал:
Да и зачем вообще нужен форум,чтобы на нём общаться?
Общаться, а не устраивать песочницу, где меряются пиписьками.
Собственно говоря,а где вы увидели ,чтобы здесь "кое чем" мерились?... Вроде как таких постов не было.
Рисунок
Цитата
ekha написал:
Цитата
Общаться, а не устраивать песочницу, где меряются пиписьками.
уважаемый ekha, вот просто объективно, какая песочница? Какие пиписьки?  Ну написал чел, про этот вгтрк упомянул.., и что с того? У вас лично бомбануло?) Ну так устройте туда своего). Вот совершенно никто на это даже и вниманре не обратил..
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Цитата
Александр Бурков написал:
Ну написал чел, про этот вгтрк упомянул.., и что с того? У вас лично бомбануло?) Ну так устройте туда своего)
Тема как называется? "Негативная"...
Вот и не могу я терпеть людей, которые вставляют свое бахвальство типа между делом. Ибо в контексте обсуждения такие подробности были вообще ни к чему. И еще, я не считаю ВГТРК чем-то особенным, так что мимо. Мы и в более солидных конторах работали. Но вот автор того поста, похоже, считает. :)

П.С.: на Каропке есть целая тусовка, когда великовозрастные мужики ведут себя как дети, меряются пиписьками, устраивают разборки из-за попадания в "Рейтинги Каропки" и т.д.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha написал:
Цитата
. Мы и в более солидных конторах работали.

..вот видите.., значит все таки бомбануло )).
Цитата
ekha написал:
Цитата
Вот и не могу я терпеть людей, которые вставляют свое бахвальство типа между делом.
а на мой взгляд это нетерпение можно как то наверное в себе оставить. Человек, что оскорбил кого то? Написал что то запрещенное правилами? Ну вам конечно виднее..
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Цитата
ekha написал:

П.С.: на Каропке есть целая тусовка, когда великовозрастные мужики ведут себя как дети, меряются пиписьками, устраивают разборки из-за попадания в "Рейтинги Каропки" и т.д.
разборки из за рейтингов каропки? Интересно)
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Цитата
Александр Бурков написал:
Ну написал чел, про этот вгтрк упомянул.., и что с того?
Работа в ВГТРК считается чем-то почётным? Что некоторые аж так реагируют на это... Работа она и есть работа.
Рисунок
Цитата
Александр Бурков написал:
..вот видите.., значит все таки бомбануло )).
А еще напрягают люди, которые приписывают мне то, что сами себе придумали в то время, когда им больше в ответ сказать нечего.

Цитата
Александр Бурков написал:
а на мой взгляд это нетерпение можно как то наверное в себе оставить.
Тема как называется? Уже второй раз обращаю на это внимание.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Фидель, я уже обращал как-то ваше внимание на то, что Вы, в погоне за заполнением Каропки вашими сообщениями, теряете суть беседы. Вы вот это всё зачем понаписали? Если бы прочитали то, что написано мной чуть выше, то не несли бы несуразицу.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Я как-то раз слышал, что в России есть свобода слова...
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
ekha написал:
Фидель , я уже обращал как-то ваше внимание на то, что Вы, в погоне за заполнением Каропки вашими сообщениями
Странно ,даже я это не особо замечал, благодарю вас за вашу внимательность. Интересно,а количество сообщений влияет на что-то по вашему? Сообщения определяют "крутость" пользователя?...

Сами то бред не несите.
Рисунок
Цитата
АлАР написал:
Я как-то раз слышал, что в России есть свобода слова...
Я тоже об этом слышал. И даже по-моему где-то читал. Но увы,у нас всё только на бумаге ,но никак не в действительности...
Рисунок
Пользователь добавил изображение
Цитата
ekha написал:
Тема как называется?
Вся последняя страница - сплошной негатив, название темы соответствует, т.ч. все ок! 8[[[  crezy
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Фидель написал:
Интересно,а количество сообщений влияет на что-то по вашему?
Да, это, похоже, влияет на вашу внимательность – это как минимум.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
Челкар написал:
В кадре демонстрация табачного изделия. Помните,курение вредит вашему здоровью!
Рисунок
Цитата
ekha написал:
Цитата
 Фидель  написал:
Интересно,а количество сообщений влияет на что-то по вашему?
Да, это, похоже, влияет на вашу внимательность – это как минимум.
На этом всё?
Рисунок
Фидель, Кстати, еще наблюдение. Вы у нас работаете бесплатным адвокатом всех и вся от великого и ужасного ekha. :)
Ваш полировщик из поколения Гугла...
А у меня вот мелкая в садик ходить не хочет - воспитатели прямо отрывают с руками, каждое утро начинается с негатива ((
Три слова - это два слова.
Цитата
ekha написал:
 Фидель , Кстати, еще наблюдение. Вы у нас работаете бесплатным адвокатом всех и вся от великого и ужасного   ekha . :)
Да нее,у меня и своих забот хватает. 8)-
Рисунок
Цитата
ekha написал:
от великого и ужасного  ekha .
Мне показалось ,или сперва слово "великого" зачеркнуто не было ? ;)
Рисунок
Цитата
Иван Ильин написал:
А у меня вот мелкая в садик ходить не хочет - воспитатели прямо отрывают с руками, каждое утро начинается с негатива ((
кстати тоже заметил, где появляется уважаемый ekha, там обязательно начинается срачь, большой или маленький, но начинается..)  
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Цитата
Иван Ильин написал:
каждое утро начинается с негатива ((
Коллега,да вы как никак подходите для этой темы!
Рисунок
Цитата
ekha написал:
Цитата
А еще напрягают люди, ко
Цитата
ekha написал:
Вот и не могу я терпеть людей,
вам бы отдохнуть немного, уважаемый ekha, а то видите как весь извелись, перенапряглись весь..
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Цитата
Фидель написал:
Да нее,у меня и своих забот хватает.
Да не. Стоит мне только наехать на кого-нибудь, как тут же разверзаются небеса и в огненном пламени спускается Фидель и "тяф-тяф-тяф" в защиту кого-то.

Цитата
Фидель написал:
Мне показалось ,или сперва слово "великого" зачеркнуто не было ?
Не показалось, забыл зачеркнуть.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
Александр Бурков написал:
кстати тоже заметил, где появляется уважаемый  ekha , там обязательно начинается срачь, большой или маленький, но начинается..)  
Я собираю аншлаги? Приятно! Кстати, кто такая "срачь"?

Цитата
Александр Бурков написал:
вам бы отдохнуть немного, уважаемый  ekha , а то видите как весь извелись, перенапряглись весь..
Вам, похоже, и правда уже сказать больше нечего, раз пишете второй пост с какими-то фантазиями. :)
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Страницы: Пред. 1 ... 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ... 185 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат