Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ... 185 След.
RSS
Негативная. (бэз политики), Можно поныть, пожаловаться на жысь, побрюзжать на ближних и дальних...
Цитата
Артем Бессонов написал:
Цитата
<...>
Читали означает прочтение от корки до корки? Тогда нет. Ибо книги, на мой взгляд, дерьмо. стало тошнить после малой толики оболганных фактов. А в сортах оного разбираться желания нет.
Читать говорите журналы? Зачем? Это факт, нагуглите, не проблема. "Пусть говорят"? Так наберите на Ютубе его в строке поиска, посмотрите, где он снимается. Адекватные люди такие передачи не то, что не смотрят, а стараются не слушать.
Ну понятно, не читал/не смотрел, но осуждаю. Ок, проехали.
Цитата
Makige написал:
Цитата
 Артем Бессонов  написал:
 
Цитата
<...>
 Читали означает прочтение от корки до корки? Тогда нет. Ибо книги, на мой взгляд, дерьмо. стало тошнить после малой толики оболганных фактов. А в сортах оного разбираться желания нет.
Читать говорите журналы? Зачем? Это факт, нагуглите, не проблема. "Пусть говорят"? Так наберите на Ютубе его в строке поиска, посмотрите, где он снимается. Адекватные люди такие передачи не то, что не смотрят, а стараются не слушать.
Ну понятно, не читал/не смотрел, но осуждаю. Ок, проехали.
Уважаемый, а вы все неинтересные/неприятные/не вызывающие эмоций/продолжите сами... книги читаете до конца? Помоему, я предельно ясно написал, что читал, данное дерьмо не осилил. Так понятнее? Первый канал пожете посмотреть самостоятельно на досуге.
Цитата
Артем Бессонов написал:
Цитата
 Makige  написал:
 
Цитата
 Артем Бессонов  написал:
 
Цитата
<...>
  Читали означает прочтение от корки до корки? Тогда нет. Ибо книги, на мой взгляд, дерьмо. стало тошнить после малой толики оболганных фактов. А в сортах оного разбираться желания нет.
Читать говорите журналы? Зачем? Это факт, нагуглите, не проблема. "Пусть говорят"? Так наберите на Ютубе его в строке поиска, посмотрите, где он снимается. Адекватные люди такие передачи не то, что не смотрят, а стараются не слушать.
 Ну понятно, не читал/не смотрел, но осуждаю. Ок, проехали.
Уважаемый, а вы все неинтересные/неприятные/не вызывающие эмоций/продолжите сами... книги читаете до конца? Помоему, я предельно ясно написал, что читал, данное дерьмо не осилил. Так понятнее? Первый канал пожете посмотреть самостоятельно на досуге.
Понятно-понятно, успокойтесь. Я вот, например, всё неинтересное не обсуждаю, потому что не интересно. А вы принялись обсуждать то, что вам не интересно. Но в процессе нашего с вами, хм, обсуждения мне стало ясно, что вы "не читал/не смотрел, но осуждаю", по причине, очевидно, личной неприязни, ангажированности к автору. Посему я и написал вам "проехали", дабы не разжигать бессмысленный спор. Такие дела  ;)  
Цитата
Makige написал:
Ну понятно, не читал/не смотрел, но осуждаю. Ок, проехали.
Чтобы понять что молоко прокисло, не нужно выпивать его всё, достаточно одного глотка.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Makige написал:
Мания величия?
Между манией величия и уверенностью в себе есть очень тонкая грань.
Да,посмотрев на данного автора можно сказать,что человек уверен в себе,говорит то,что хочет сказать и самое главное говорит то,что остальные не хотят услышать... Да-да,вы сами видите кого это очень сильно цепляет)

Лично я когда читаю "историческую" литературу,всегда делаю определенную скидку написанному,ибо помню,что "История- это одна из самых больших ложь в мире),затем, наверное, идёт религия,но это уже другая тема для разговора...

И так же надо признаться,что каждый историк несёт "свою" историю и свою "точку зрения". Нельзя сказать ,что вот этот историк ПРАВ ,а вот этот НЕТ. Кто-то владеет большей информацией, кто-то меньшей. Только и всего... Ну и заказы от государства ещё никто не отменял и трактовку от этого самого государства как "надо" писать историю.

P.S. каждый читает то,что ему нравится...
Изменено: Фидель - 26.08.2018 08:25:47
Рисунок
Артем Бессонов, ещё один оверквотинг с вашей стороны - и вы отправитесь в бан.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Makige, вас это тоже касается.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
Фидель написал:
"История- это одна из самых больших ложь в мире),
Как это понять?
Цитата
Игнатов Владимир написал:
Цитата
 Фидель  написал:
"История- это одна из самых больших ложь в мире),
Как это понять?
А очень просто. Возьмите двух авторов,которые пишут историческую литературу и вы увидите,что у обоих авторов написано одно и тоже,но некоторые факты могут отличаться между собой или вовсе не состыковываться,потому что повторюсь,что кто-то владеет большей информацией, кто-то меньшей и от разных источников - государственные,зарубежные,не столь важно.

Не для кого,наверное,не секрет,что история со временем переписывается(особенно школьная программа). Сейчас выгодна одна история,через 10 лет найдутся какие нибудь новые исторические моменты или факты и в историю снова попадут уже переписанные факты. Так что каждый историк прав по своему и надо помнить,что истина всегда где-то посередине.

Насколько помню,существует много литературы про Татаро-монгольское нашествие на Русь. Сейчас уже некоторые историки утверждают,что на самом деле не было никакого нашествия...Это так,для примера исторической лжи,которую нам преподносят историки.

На истину последней инстанции не претендую...
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
"История- это одна из самых больших ложь в мире),
Извиняюсь.Не правильно задал вопрос.Как эту фразу прочитать чтобы мозг не свихнулся?История-ОНА.Значит и ложь ДОЛЖНА БЫТЬ-САМАЯ БОЛЬШАЯ,
Конечно же не история , а ЛОЖЬ.Женский род.Тяжело после таких перлов в норму приходить.
Вообще не понял,что вы написали...
Рисунок
Как будет слово "ложь" во множественном числе и винительном падеже?  
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
Alex Knot jr написал:
Как будет слово "ложь" во множественном числе и винительном падеже?  
Лжи
Цитата
Makige написал:
Но в процессе нашего с вами, хм, обсуждения мне стало ясно, что вы "не читал/не смотрел, но осуждаю", по причине, очевидно, личной неприязни, ангажированности к автору.
У меня к автору тоже такая личная неприязнь - даже кушать не могу!  
Рисунок
Цитата
ekha написал:
 Артем Бессонов , ещё один оверквотинг с вашей стороны - и вы отправитесь в бан.

пишите уж по нашему, по не-русски совсем все. чё уж там..."иф ван мор тайм ю ду оверковтинг, фром ё сайд, зен ю гоу ту бан"
Цитата
Владимир Титов написал:
пишите уж по нашему, по не-русски совсем все. чё уж там..."иф ван мор тайм ю ду оверковтинг, фром ё сайд, зен ю гоу ту бан"
А за обсуждение действий админа можно и по русски!Оверквотинг уже зае@ал!!!.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
ekha, +100500  
Цитата
Владимир Титов написал:
пишите уж по нашему, по не-русски совсем все. чё уж там..."иф ван мор тайм ю ду оверковтинг, фром ё сайд, зен ю гоу ту бан"
Чем Вас не устроило вполне себе устоявшееся слово "оверквотинг"?
Тогда уж идите до конца и используйте, например, вместо "автомобиль" – "самокатка", "самобеглая коляска"; вместо "магнитофон" –  "говорящая коробка"; вместо "футбол" – "ногомяч" и т.д. :)
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Еще по телеку уже достало грязное белье Джигарханянов,Петросянов и прочих Шаляпиных.
Пользователь добавил изображение
214.jpg (62.61 КБ)
Изменено: Zaxar 157 - 27.08.2018 10:32:24
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Еще по телеку уже достало грязное белье Джигарханянов,Петросянов и прочих Шаляпиных.
Не смотрите НТВ )))))
Шаляпин, вроде композитор?
Цитата
Артем Бессонов написал:
Не смотрите НТВ )))))
Дык,по всем каналам одно и тоже.А на НТВ я смотрю только Следствие вели...
Цитата
Артем Бессонов написал:
Шаляпин, вроде композитор?
Ага...Композитор uuh Карманный...У старых тетек. %5%  
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Дык,по всем каналам одно и тоже.А на НТВ я смотрю только Следствие вели...
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Артем Бессонов написал:
Шаляпин, вроде композитор?
Это певец с высоким басом. В школе слушали его на граммофоне.
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Это певец с высоким басом. В школе слушали его на граммофоне.
Тот кого Вы слушали на граммофоне был Федором.
А тут речь про какого-то Прохора. (Который как оказывается вовсе и не Прохор, а Андре́й Андреевич Захаре́нков)  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Zaxar 157 написал: А на НТВ я смотрю только Следствие вели...
Однозначно.  ); И то в записи, чтоб без рекламы. А насчет этого "грязного белья",  естественно, такую хрень не смотрю - сама суть подобных программ бесит.  (((  
Цитата
Владимир Р. написал:
А насчет этого "грязного белья"
Не понятно,зачем это выставлять на всеобщее обозрение...
Рисунок
Цитата
АлАР написал:
А тут речь про какого-то Прохора. (Который как оказывается вовсе и не Прохор, а Андре́й Андреевич Захаре́нков)
А это ещё хто?  unk()
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
А это ещё хто?  
Певец ртом какой-то. Посмотрите в гугле. )
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
ekha написал:
 Чем Вас не устроило вполне себе устоявшееся слово "оверквотинг"?
Тогда уж идите до конца и используйте, например, вместо "автомобиль" – "самокатка", "самобеглая коляска"; вместо "магнитофон" –  "говорящая коробка"; вместо "футбол" – "ногомяч" и т.д.
Чем Вас не устроило "излишнее цитирование" ? ах да не устоялось, не уберегли. насчет самокаток и ногомячей главное это из крайности в крайность не впадать, в данном случае руководствуюсь простым принципом, если русскоязычный аналог не вызывают чувства абсурдности, то лучше использовать его.
P.S. автомобиль никогда не употребляю, "колесница", "повозка", "тачка". а самобеглая коляска, кстати, звучит, возьму на вооружение
Изменено: Владимир Титов - 27.08.2018 13:26:29
Страницы: Пред. 1 ... 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ... 185 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат