Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ... 185 След.
RSS
Негативная. (бэз политики), Можно поныть, пожаловаться на жысь, побрюзжать на ближних и дальних...
Цитата
D@N написал:
"Вас не преследует запах жженых перьев?",
Блин, прочитал "запах женских перьев", сразу подумал где они находятся и как их надо нюхать... :o  
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
D@N написал:
"Каропку" уже давно надо переименовать в "Жилетку" и открыть отдельный раздел, где психически уравновешенные мужчины будут задавать вопросы типа: "Вас не преследует запах жженых перьев?", "Наступаете ли вы при ходьбе на трещинки в асфальте?".  
Лучше оставить как есть, когда психически уравновешенные мужчины периодически вправляют мозги всяким нытикам. :)
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Но тут не только нытье,но ещё и различные фантазии у Коллег проявляются.  crezy
Рисунок
Цитата
D@N написал: вопросы типа: "Вас не преследует запах жженых перьев?", "Наступаете ли вы при ходьбе на трещинки в асфальте?".  
Вот зачем это было писать?!!
Теперь хожу, как психически неуравновешенный по асфальту, на трещинки пытаюсь не наступить!!!
Понемногу начал думать, где бы запах жженых перьев понюхать...
Покой потерян.
А тут еще сплошная напротив ворот... Хнык-хнык.
Изменено: Владислав Тимонин - 04.07.2018 18:41:32
Запах жжёных перьев можно понюхать из трещинок на асфальте. А сплошную можно ночью сделать прерывистой...
Ладно. тоже поною. Целый час отсидел в МРЭО ГИБДД, оформляя машину, добрался до окошка, а старлей мне херак...у вас страховка только с 23 часов работать начинает, приходите завтра...Придется посидеть пивка попить, на работу зхавтра все-равно не надо. drink  
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Юрий Зуйко написал:А сплошную можно ночью сделать прерывистой...
Так я спалился уже, в мэрию сам позвонил. Законопослушник, блин.
Теперь придется и всем соседям выезды полосатить!
Попробую я к схеме заветной пробиться. Ну а там...
И я получил негативчик неделю назад :)  В 12 ночи прилетаем во Внуково(с отдыха),пол часа на получение чемоданов, и вот первый звонок- выход через подземный переход,к гостинице, так как подъезды транспорта к выходам и входам терминала закрыты,ну ладно пришлось потаскать чемоданы по лестнице(не привыкать) а на улице ,вдоль дороги,мечется с телефонами толпа прилетевших -второй звоночек, :)  Жена заказывает "Яндекс такси " нормально, заказ прошёл, ,ждите,вам это будет стоить 1100(до дома) , таксист перезвонил,узнал где мы, стоим,ждём,через пол часа ,на телефон жены приходит сообщение от "Яндекс такси" что мы,мол,уже доставлены и оплатили 750 руб  :o  помните было указано-1100?,воооот, а такси всё нет,перезваниваем,отмазы-"я в пробке,доехать не могу и т.д." :) опять в "Яндекс"-"машин свободных нет" вот так. Третий звоночек!  :)
Ладно, звоним в "Везу"- а там конкретно отвечают-"во Внуково пробки,.ни кто ехать не хочет" ба-дам :)  И что делать? бежим до ближайшей остановки автобуса, 400 метров где то(а вдоль дороги десятки такси и "Ядексов" больше всего стоит"бомбят"  8(-)  ) и первая неожиданная удача -автобус подошёл, до "Юго-Западной",а время то почти два часа ночи ! Ну а там опять звоним в "Везу" проблем нет-"через 15 минут будет машина и стоить вам это будет 500 руб." 20 минут и мы дома  ^%^ радостно и не приятно одновременно.

А самый первый прикол с "Ядексом" был при отъезде,не, приехал тут же,цена 750,дёшево,нормально, доставил быстро,но через пяток минут после доставки в аэропорт ,на телефон пришло сообщение- что мы ,оказывается, отказались от поездки. :)
Изменено: Бунша И. В. - 04.07.2018 22:08:45
Цитата
Владимир Назаров написал:
Целый час отсидел в МРЭО ГИБДД, оформляя машину,
Такое бы счастье, да нам бы лет пятнадцать назад...  Было такое, что тебе оооочень повезет, если успеешь совершить регистрационные действия и т.п. в областном ГАИ, за один день, заняв очередь часа в четыре утра.  [:](  
Цитата
Юрич написал:
 Athlon ,
Ну, как бы хотят отслеживать движение денег по карточкам...
Вы не в курсе?
Пока не "подтверждённые" поступления (переводы), ну, а там, глядишь и растраты...
Чтоб жизнь не казалась столь мрачной,  надо читать не  заголовки,  а вникать в пролетарскую суть!  И внезапно выяснится,  что никакие" неподтвержденные" никто  отслеживать не собирается,  а закон рассказывает о возможности налоговой получать информацию о движении денежных средств на счетах лица,  в отношении которого возбуждена налоговая проверка!
Рисунок
Цитата
Владимир Р. написал:
Такое бы счастье, да нам бы лет пятнадцать назад...  Было такое, что тебе оооочень повезет, если успеешь совершить регистрационные действия и т.п. в областном ГАИ, за один день, заняв очередь часа в четыре утра.
Процесс делопроизводства и оформления документов видимо ускорился..)) Два года назад, оформление заняло у меня полтора часа, с учетом очереди.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров написал:
Процесс делопроизводства и оформления документов видимо ускорился..)) Два года назад, оформление заняло у меня полтора часа, с учетом очереди.
Пятнадцать лет назад у нас этот процесс занимал полностью два дня вторник и четверг, пять лет назад уже полтора часа.
Заклино подшипник ведушей шестерни главной пары в заднем мосту.... масло в мосту год назад менял, пробег 68т.км. А подшипник заклинило. Хорошо, что за пару дней сделают. Плохо, что на эти деньги можно было штук 8..12 моделей купить :(
..еще хуже, что страховки через 2 недели заканчиваются.
Ничего страшного! Подруга полтора месяца без тех.осмотра и страховки ездила, пока деньги не нашли. А на работе товарищ уже второй год без страховки катается. И ничего, живой.
Цитата
Danila77 написал:
Пятнадцать лет назад у нас этот процесс занимал полностью два дня вторник и четверг, пять лет назад уже полтора часа.
У нас пятнадцать лет назад это занимало один рабочий день. А в прошлом году заняло 3-4 часа. Это было долго, но можно было потерпеть, т.к. это была суббота после обеда. :)

Цитата
Юрий Зуйко написал:
Ничего страшного! Подруга полтора месяца без тех.осмотра и страховки ездила, пока деньги не нашли. А на работе товарищ уже второй год без страховки катается. И ничего, живой.
Если речь про ОСАГО, то я называю таких презервативами. Скорей бы внедрили автоматическое начисление штрафов с камер для таких мудаков.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha написал:
Если речь про ОСАГО, то я называю таких презервативами.
Э... А если честно, Вы реальный смысл ОСАГО понимаете?
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Генеральный конструктор написал:
Вы реальный смысл ОСАГО понимаете?
Бесполезная,но обязательная фигня...
Рисунок
Цитата
Юрий Зуйко написал:
Ничего страшного! Подруга полтора месяца без тех.осмотра и страховки ездила, пока деньги не нашли. А на работе товарищ уже второй год без страховки катается. И ничего, живой.
Техосмотр стоит четыреста рублей. Годовая страховка - тысяч пять (если, конечно, подруга ездит не на Ламборгини), не такие уж и великие деньги.
Скоро мудаков начнут ловить камерами. Нет страховки - попал под камеру - письмо счастья. Надеюсь, десяток штрафов в день быстро отобьёт мудакам охоту ездить без страховки.
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
Alex Knot jr написал:
Надеюсь, десяток штрафов в день быстро отобьёт мудакам охоту ездить без страховки.
Десятка не будет.
Лимит - 1 штраф в сутки.
Но надеюсь количество камер будет достаточным (если подключат к системе "поток", то точно хватит), что б обеспечить ежедневные письма счастья до полного понимания.
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
Alex Knot jr написал:
Скоро мудаков начнут ловить камерами. Нет страховки - попал под камеру - письмо счастья. Надеюсь, десяток штрафов в день быстро отобьёт мудакам охоту ездить без страховки.
Вот Вам совершенно обычная ситуация: оформили страховку как положено, а в базу Рса ее внесли только через неделю (обычная ситуация, если оформлял агент, хотя у меня такое встречалось и при оформлении в офисе страховщика). С чистой совестью поехали, а через неделю приходит пачка "писем счастья". Ваши действия? Не знаю как в других регионах, но у нас обжаловать штрафы с камер без огласки в СМИ - крайне затруднительно.
Цитата
Фидель написал:
Бесполезная,но обязательная фигня...
Просто скрытый налог.
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Генеральный конструктор написал:
Вот Вам совершенно обычная ситуация: оформили страховку как положено, а в базу Рса ее внесли только через неделю (обычная ситуация, если оформлял агент, хотя у меня такое встречалось и при оформлении в офисе страховщика). С чистой совестью поехали, а через неделю приходит пачка "писем счастья". Ваши действия? Не знаю как в других регионах, но у нас обжаловать штрафы с камер без огласки в СМИ - крайне затруднительно.
По абсолютно каждой статье УК есть 100-500 ровно таких же примеров совершенно обычных ситуаций.
Причем по большинству - градус страданий несопоставимо выше чем "пачка писем счастья".
Вывод - УК плохой, надо отменить.
Весь.
Воруй-убивай-(не забываем про гусей)@ - все можно - ведь был невинно пострадавший по аналогичной статье;)
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
Alex Knot jr написал
Техосмотр стоит четыреста рублей. Годовая страховка - тысяч пять (если, конечно, подруга ездит не на Ламборгини), не такие уж и великие деньги.
Скоро мудаков начнут ловить камерами. Нет страховки - попал под камеру - письмо счастья. Надеюсь, десяток штрафов в день быстро отобьёт мудакам охоту ездить без страховки.
Для того что-бы страховка тысяч пять стоила, это должна быт литровая лоханка с -100 лошадей и стаж водительский под стать возрасту этой лоханки.  ;)  
"Одинаковое, одинаковому рознь."
aZrael,
О, Дык Вы страховой агент!) Будем знать теперь, кто под конец осаги батарейки на телефонах сажает и мешает работать)
Цитата
Владимир Назаров написал:
Для того что-бы страховка тысяч пять стоила, это должна быт литровая лоханка с -100 лошадей и стаж водительский под стать возрасту этой лоханки.  
Причём, стаж должен быть базаварийный  ;)  ну хотя это у нас в мегаполисах коэффициент под 2, а в других регионах можно и меньше 1 найти.
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Генеральный конструктор написал:
О, Дык Вы страховой агент!) Будем знать теперь, кто под конец осаги батарейки на телефонах сажает и мешает работать)
Точно!
А еще я тот, кто огорчается конечно от несправедливого штрафа, как и всех
Но это огорчение не идет ни в какое сравнение с радостью от того что в меня приезжает сильно хитрый мудень съэкономивший на страховке.
Который потом радостно улыбается и говорит "извините денег нет".
Если ради сокращения поголовья таких хитрованов хотя бы на 50% - будут некие случайные жертвы штрафов - то это та жертва и цена, которая на мой личный взгляд более чем разумна и заплатить ее стоит.
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
aZrael написал:
Но это огорчение не идет ни в какое сравнение с радостью от того что в меня приезжает сильно хитрый мудень съэкономивший на страховке. Который потом радостно улыбается и говорит "извините денег нет".
В меня в прошлом году "приехали" со страховкой (газелист, утром во дворе возле дома своеобразно поздравил меня с ДР). И чего? Страховая оплатила только в районе трети (одна из самых крупных, между почим). Не нравится - обращайтесь в суд. Ходить по судам - прикинул, что только из-за потери рабочего времени, выйдет значительно дороже, чем делать ремонт за свой счёт.
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Генеральный конструктор написал:
В меня в прошлом году "приехали" со страховкой (газелист, утром во дворе возле дома своеобразно поздравил меня с ДР). И чего? Страховая оплатила только в районе трети (одна из самых крупных, между почим). Не нравится - обращайтесь в суд. Ходить по судам - прикинул, что только из-за потери рабочего времени, выйдет значительно дороже, чем делать ремонт за свой счёт.
Это конечно конечно грустно и хреново.
И разумеется - поэтому надо сделать ситуацию еще хуже.

Это стандартный, почти эталонный, пример разрушения любой попытки сделать что-либо полезное.
1. Находим в системе изъян.
2. Объявляем что система плохая и не справляется со своими задачами на 100%
3. Все разрушаем до основания.

То что было условно 40% успеха, а стало 0% - пофиг - главное мы победили не идеальность.
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
aZrael написал:
Находим в системе изъян.
Не мы их находим, а они нас))))
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Генеральный конструктор написал:
Цитата
 aZrael  написал:
Находим в системе изъян.
Не мы их находим, а они нас))))
Именно поэтому - категорически нельзя допустить никаких улучшений!! Ни за что и никогда.
Ведь кто-то может пострадать от неоформленного полиса....
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
Генеральный конструктор написал:
Ходить по судам - прикинул, что только из-за потери рабочего времени, выйдет значительно дороже, чем делать ремонт за свой счёт.
для этих целей есть специально обученные люди, в случае решения суда в вашу пользу вам компенсируют все расходы. а рабочее время вы используете по назначению.
Страницы: Пред. 1 ... 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ... 185 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат