Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ... 185 След.
RSS
Негативная. (бэз политики), Можно поныть, пожаловаться на жысь, побрюзжать на ближних и дальних...
Цитата
Артем Бессонов написал:
Цитата
 Андрей Суховаров  написал:
Мессенджер WhatsApp повысил минимальный возраст пользователей из стран Евросоюза до 16 лет. Такое ограничение, сообщает Reuters, мессенджер ввёл из-за новых правил конфиденциальности данных, которые вступили в силу в ЕС с 25 мая 2018 года.
============================
А какой бы вой у нас подняли))))
Ничего бы не изменилось. Как они собрались проверить возраст пользователя?
По моему, в Интернет давным давно нужно пускать по паспорту, с присвоением пожизненого логина.
Тогда мудаков в нем стало бы на порядки меньше.
Рисунок
Цитата
Владислав Тимонин написал:
Вы представляете, что будет, если эти адепты научатся пользоваться спичками?!
Вы представляете, что будет если сегодня на футбольном матче рванет кг 5 в тротиловом эквиваленте? Или завтра автобус с пассажирами превратится в филиал выездного крематория? Тоже смешно будет?
Цитата
Игорь написал
Это не имеет значения. Главное написать, что кровавый режим обидел ребенка-инвалида, и вместо него запустил ребенка-единоросса или ребенка-экономиста.
для этих да, не имеет. Главное не рефлексировать, а распространять.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владислав Тимонин написал:
 Alex Knot jr , А ведь тут я вынужден присоединиться к адептам веры святого телевизора...
Ваш возмутительно--искрометный юмор неуместен в гетто грустных клоунов. Это оскорбляет чувства верующих, в то, что террористов можно победить таким способом...
Вот интересно, что они (террористы) делали до нынешнего времени? Как им удалось царя русского заколбасить. Принца какого-то шлепнули. И т.д. И всё поди без связи... А если б всякую такую зловредную связь раньше под строгий контроль, глядишь и войны бы Первой Мировой не было б...
Вы представляете, что будет, если эти адепты научатся пользоваться спичками?! Я не гарантирую, что Ваша румяная тушка не будет украшать очередной праздник на их широкой улочке...
Так что перекуйтесь в клоуна грустного, или прекращайте тут весело инакомыслить!  
Какая грустная ирония. Так и хочется скупую слезинку из себя выдавить, но.. %}}  
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Игорь написал:
Тоже смешно будет?
Они будут страшно грустить и кричать что ФСБ всё прое..ло!
Изменено: Athlon - 03.07.2018 12:31:45
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
Ну это вы по своей дикости  и малообразованости пьянки согласовываете.... Они то согласовывают высоконтеллектуальные обсуждения высеров в ЖЖ столь же одаренных представителей "интелектуального меньшинства". Можно сказать - противостоят системе.
А, то есть нам, челябинскому быдлу, не понять? Ну, тогда ладно. :)
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
Игорь написал
Вы представляете, что будет если сегодня на футбольном матче рванет кг 5 в тротиловом эквиваленте? Или завтра автобус с пассажирами превратится в филиал выездного крематория? Тоже смешно будет?
А у него в Петрозаводске тихо, метро с домами не взрывают.  
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владислав Тимонин написал:
Вот интересно, что они (террористы) делали до нынешнего времени?
Вы, похоже, не читаете тему или голову не включаете. Например, я говорил, что такая связь во много раз облегчает работу террористов, повышает ее качество, скорость и глобализует. Плюс, если работа становится легче, то и дилетантов в ней становится больше. Следовательно, и участников. Собственно, это мы уже и начали наблюдать.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Иногда очень хочется...
Цитата
Генеральный конструктор написал:
"Положения «закона Яровой» о хранении содержания телефонных разговоров и переписки вступили в силу 1 июля, но легально исполнить требования операторы связи пока не могут. Проблема в отсутствии сертифицированного оборудования. Аккредитацию органов сертификации и испытательных лабораторий планируется завершить только до конца года, а Минкомсвязь уже предупредила об ответственности за использование несертифицированных устройств."
Как всегда.... Припоминаю ситуацию 2006 года с ЕГАИС, когда закон с 1 января вступил в силу, а программу контроля оборота, по которой все должны были начать работать, еще даже не начали делать.
Тут еще смешней, записал разговоры - накажут, не записал - тоже накажут  &*^
- тут не смешно вообще ни разу. Они вообще таааакие большие молодцы: вы типа записывайте и сохраняйте. Операторы уже озвучили затраты на строительство ЦОДов и СХД для этого всего. Ну, собственно, Яровая придумала - пусть придумает где взять деньги. У операторов (имею в виду условно "большую тройку" плюс Теле2)?
Так-то они переложат это всё на клиентов. Опять подъём тарифов или т.п. Или что, предлагается операторам сократить штаты опять? Вообще мне эта тема так нравится... "...мы введём закон что надо делать это. Идите покупайте за свои деньги..." Вам (властям) надо - вы и разверните федеральный проект по строительству ЦОДов для хранения требуемой информации, разыграйте тендеры. Пусть даже заведомо с минимальными авансами (чтобы пришле именно те, кто готов ИНВЕСТИРОВАТЬ и потом получить прибыль, а не срубить авансы и потом сказать что мол "..ой, а мы так-то банкрот").
Если те же операторы имеют ресурс,партнёров, готовых строить, готовы инвестировать - сами придут на тендер. Придут и другие.
А так проще всего ляпнуть не думая... то, что тема в какой-то степени полезная в прямых руках - в общем-то, да.
Но предложения по реализации... да никакие.
Цитата
Артем Бессонов написал:
Иногда очень хочется...
А мы у чешских каскадеров жУвачку стреляли))
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Владимир Назаров написал:
А у него в Петрозаводске тихо, метро с домами не взрывают.  
Тут такая история, мне кажется: Если взорвется - спецы ни хрена не делают, если не взорвется -  на хрена им доступ и так все спокойно! Беспроигрышная позиция, однако.
Цитата

Цитата
 Владимир Назаров  написал:
А у него в Петрозаводске тихо, метро с домами не взрывают.  

Самолеты,правда падают.
Изменено: Zaxar 157 - 03.07.2018 12:41:18
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Коллеги, извиняюсь что в очередной раз встреваю, но уж больно все это напомнило:
http://online-south-park.ru/season-17/10-17-sezon-1-seriya-stupay-pravitelstvo-prismotrit-za-toboy.html
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Kais написал:
Так-то они переложат это всё на клиентов. Опять подъём тарифов или т.п.
Именно. Связь подорожает, о чем я писал выше. Но ведь клиенты сотовых операторов будут платить за собственную безопасность.
Цитата
Игорь написал:
Тут такая история, мне кажется: Если взорвется - спецы ни хрена не делают, если не взорвется -  на хрена им доступ и так все спокойно! Беспроигрышная позиция, однако.
Потому-то они ее и занимают!
Изменено: Athlon - 03.07.2018 12:42:26
Рисунок
Опять не слава богу!
Да я ж за то, чтобы в теме про похныкать, юмор поставить под жёсткий контроль!
А в том, что террористы, когда узнают, что какая-то там телега сдалась, распустят нюни и разойдутся по домам, я уже тоже верю. И да наступит светлое будущее! Аминь.
Цитата
Игорь написал:
Но ведь клиенты сотовых операторов будут платить за собственную безопасность.
вы платите сотовому оператору за свою безопасность ?  :o

я лично за услуги связи плачу
Цитата
Игорь написал:
Но ведь клиенты сотовых операторов будут платить за собственную безопасность.
А за какую именно безопасность?
Рисунок
Цитата
Zaxar 157

Самолеты,правда падают.
Я был на том месте где он упал. Как это все с террактами связано? Самолеты по всему миру падают, не только в Петрозаводске.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владислав Тимонин написал:
А в том, что террористы, когда узнают,
А террор это не политика?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Владимир Назаров написал:
. Как это все с террактами связано?
Ды эт я так,к слову.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Владимир Титов написал:
вы платите сотовому оператору за свою безопасность ?
Еще нет, когда начнут все писать и хранить - да. И Вы тоже. Бабло на все эту котовасию возьмут с клиентов.
Цитата
Фидель написал:
А за какую именно безопасность?
За повышение шанса не отправиться в мир иной при поездке от дома до работы.
Изменено: Игорь - 03.07.2018 13:01:11
Мне иногда кажется, что некоторые коллеги намеренно дурочка включают.
Да, посредством повышения тарифов, если такое произойдет, вы будете компенсировать сотовым операторам затраты на строительство ЦОД и СХД, в которых будут содержаться данные, способствующие вашей безопасности.
Неужели все так сложно для неокрепших умов?
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров написал:
Неужели все так сложно для неокрепших умов?
Сложно понять, что ФСБ не будет читать переписку с собутыльниками и любовницами, а потом шантажировать и вымогать последнюю копейку.
Цитата
Игорь написал:
Еще нет, когда начнут все писать и хранить - да. И Вы тоже. Бабло на все эту котовасию возьмут с клиентов.
Почему-то клиенты не возмущаются, когда приходят в магазин за водкой и вынуждены платить за то, что государство обязало продавца водки установить за свой счет кассовый аппарат, ЕГАИС, а потом еще заставило этот самый аппарат поменять на онлайн-кассу (тоже за свой счет).
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
Игорь написал:
Цитата
 Фидель  написал:
А за какую именно безопасность?
За повышение шанса не отправиться в мир иной при поездке от дома до работы.
И такую безопасность мне обеспечивает сотовый оператор,в моём случаи МТС?
Рисунок
Я пока ни одного аргумента против, кроме "они нас будут всех держать под колпаком", "проклятый тоталитарный режим" и "все подорожает" (единственный нормальный) не увидел.
Цитата
Фидель написал:
И такую безопасность мне обеспечивает сотовый оператор,в моём случаи МТС?
Нет. ФСБ и спецслужбы.
Страницы: Пред. 1 ... 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ... 185 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат