Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ... 185 След.
RSS
Негативная. (бэз политики), Можно поныть, пожаловаться на жысь, побрюзжать на ближних и дальних...
А теперь хнык-хнык...
Надысь, выезжаю я от дома на работу. А там вот такое вот здрасьте! Сплошная линия!!!
Рисунок
Звонил в мэрию. Пока глухо.
Видимо ваши регулярные выезды из дома кому-то надоели.
Рисунок
Цитата
Игорь написал:
Цитата
 Athlon  написал:
Вот дабы такого было меньше - патрон в стволе нельзя.
Ну, это вообще меры элементарной предосторожности.
Кстати, в США у офицеров полиции наличие патрона в стволе на дежурстве - обязательно.
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
Видимо ваши регулярные выезды из дома кому-то надоели.
))
а как выезжать-заезжать то?!  
А тут печаль такая- "Евро-4"
Ещё не принята, но скоро будет.... [:](
Так, что ж теперь для работы новую машину покупать?!
А на что?!
А покупатели оплатят?
Иль не возить ничего не будем?!
Ну, что ж за Твари, то, придумывают Всё Это?!
Пенсионный возраст, Карточки ,"Евро-"?
PS: Забыл соляру по 44 рубли, извините... :oops  
Изменено: Юрич - 03.07.2018 17:54:25
Цитата
Юрич написал:
Пенсионный возраст, Карточки ,"Евро-"?
Что за карточки? На хлеб, на сахар? :o  
Рисунок
Владислав Тимонин,

К новой разметке- экипаж "редисок"-Минимум неделю, будьте осторожны!
Athlon,
Ну, как бы хотят отслеживать движение денег по карточкам...
Вы не в курсе?
Пока не "подтверждённые" поступления (переводы), ну, а там, глядишь и растраты...
Цитата
Владислав Тимонин написал:
Цитата
 Athlon  написал:
Видимо ваши регулярные выезды из дома кому-то надоели.
))
а как выезжать-заезжать то?!  
Это ладно, у нас в нерезиновой бывало такое, что въезд во двор выделенкой закрывали и камеру ставили. Любой въезд-выезд - трешка. Народ чтоб домой попасть или из дома уехать, номера заклеивал!
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Делать то что? Куда обращаться? Может нормативы какие есть? Был разрывчик пунктирный пару лет назад. В прошлом году закрасили сплошной. В этом году опять. Фигня какая то...
Цитата
Владислав Тимонин написал:
Делать то что? Куда обращаться? Может нормативы какие есть? Был разрывчик пунктирный пару лет назад. В прошлом году закрасили сплошной. В этом году опять. Фигня какая то...
У нас в деревне построили "Арена Мытищи!,

Праздник то Какой!
Все дома, что видно от Арены выкрасили в жёлтый цвет, на балконы прилепили  "гофролист", снесли гаражи, а котельную тоже покрасили в радостный жёлтый цвет! УРА!!!
А, вот во дворах всё так и осталось, как в нашем детстве...
И, лично Мне- Это Нравится!
И На Х.й Нам Нужна Такая Показуха?
Цитата
Юрич написал:
Ну, как бы хотят отслеживать движение денег по карточкам...Вы не в курсе?
Да не,там вроде нормально всё,не так страшно оказалось,как сперва это казалось.
Рисунок
Цитата
Юрич написал:
У нас в деревне построили "Арена Мытищи!,Праздник то Какой!Все дома, что видно от Арены выкрасили в жёлтый цвет, на балконы прилепили  "гофролист", снесли гаражи, а котельную тоже покрасили в радостный жёлтый цвет! УРА!!!А, вот во дворах всё так и осталось, как в нашем детстве...И, лично Мне- Это Нравится!И На Х.й Нам Нужна Такая Показуха?
Пользователь добавил изображение
2xhOMHyAGTU.jpg (68.18 КБ)
Рисунок
Фидель,

А Её Нарисовали, как раз перед Открытием!
Дорожники сказали, время поджимало пунктир рисовать, Так вот теперь так и есть....(лет семь) crezy
Вдоль всего Новомытищенского проспект!
Есть одно место, где местные жители Эту Х.ню стирают-типа там-прерывистая!
Разве Это- не Маразм?!
Цитата
Юрич написал:
Разве Это- не Маразм?!
Маразм крепчает...
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Цитата
 Юрич  написал:
Ну, как бы хотят отслеживать движение денег по карточкам...Вы не в курсе?
Да не,там вроде нормально всё,не так страшно оказалось,как сперва это казалось.
Дай то Бог!
Скорей всего, сперва не хватит "мощьностей", ну, а дальше- видно будет...
Цитата
Otstoy Nikolaich написал:
Тут жалуемся на личные неприятности, все остальное - в эстетскую.
Шериф, что будете делать если Роскомнадзор потребует ключи шифрования от эстецкой?
Что-что! Отдадим ключи и поменяем замок...  :)  %}}  
Зачем там ключи... достаточно допуск попросить для сотрудника. Может уже кто-то сидит.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
В тему закона Яровой. Как может предотвратить теракт запись разговора положенный в "долгий" ящик прошедший спокойно все фильтра? Вот не понимаю я. Если это еще не случилось и меня вычислили по определенным фразам или формуле то срабатывает "красная кнопка" "аларм" и меня обезвреживают, ликвидируют и т.д. Если этого произошло.......   ну копайтесь в разговорах, толку то. Террорист задумается? Нет, он фанатик, ему все равно, он это будет делать в не зависимости от Яровой. Вычислить его уже после произошедшего, всех его подельников. Но почему тогда об этом открыто не говорят, это только для этого, а не для безопасности.
В принципе это меня не пугает, мне скрывать нечего, но .... вот какое дело. Почему меня хотят всячески привязать к этому чертовому телефону. Бесит это.У меня возникает периодически желание полностью отказаться от сотового. Смартфоном не пользуюсь принципиально.  Да и так редко пользуюсь телефоном, пару звонков за день и те по "делу" (купи хлеба, подойди в гараж). Начинает названивать оператор и слать чудо смс о новых тарифах, мол пора мне перейти.. - это нагнетает. Куда не сунься, ваш мобильный номер.. да вот пожалуйста вам, все равно я вам не отвечу, я не беру не забитых в моем телефоне номеров принципиально.
И да, у моего телефона всегда есть замечательная функция, которая у меня обязательно включена - запись разговора. Ну пусть копия этого разговора будет и у оператора. Мне не жалко.  
Наивный Чукотский Юноша
Рисунок
Коллеги , даже в нашей "модельной" жизни трудно хоть бы косвенно не коснуться политики.  Но мой вопрос больше относится к экономике.
Наши правители всё больше продолжают "кошмарить" реальное производство.
На примере производства пива ( где я имею честь работать уже 16 лет)  могу сказать что бизнес убивают своими решениями конкретно. Экология. Биологические очистные для всех пищевых производств - деньги несусветные. Причем большая часть оборудования и даже биологически активный ил покупаются за рубежом.
Здравоохранение. Борьба с ПЭТ тарой . Ранее аргумент был - вредность материала ПЭТ  ( хотя молоко , кефир , сок разливается в те же бутылки и все безвредно). Теперь - большая тара ( а теперь это не более 1.5 л) развивает алкоголизм. Для производства это обозначает бешеные деньги для переделки оборудования . Опять же зарубежным поставщикам оборудования.
Запрет на производство "лампочек Ильича" свыше 100 вт. Энергосберегаемых ламп Российского производства я так и не видел. Опять деньги уходят за рубеж..
Мозги набекрень - на кого работают наши законодатели ??????
Хотя мои предки и были раскулачены - но что-то возникает порой тоска по 37му... Кажется на лесоповале есть вакантные места для "вредителей"...
Думаю , у вас в своих отраслях ( а наш брат , моделист, затесался во все сферы жизни) тоже есть подобные примеры и сомнения....
Цитата
Владимир Титов написал:
Шериф, что будете делать если Роскомнадзор потребует ключи шифрования от эстецкой?

Можно подумать в эстетской  планируются майданы, покушения и теракты.  После 14 года там вообще скукота.  %%

Цитата
Otstoy Nikolaich написал:
Зачем там ключи... достаточно допуск попросить для сотрудника. Может уже кто-то сидит.

(hi) Здравияжелаю тащ капитан   8)-
Изменено: Андрей Евсеев - 04.07.2018 07:14:26
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев написал:
Можно подумать в эстетской  планируются майданы, покушения и теракты.  После 14 года там вообще скукота.  
пятая колонна наконец-то побеждена ?
пора бы уже и на шестую замахнуться
Цитата
Владимир(Redvostok) написал:
Запрет на производство "лампочек Ильича" свыше 100 вт. Энергосберегаемых ламп Российского производства я так и не видел. Опять деньги уходят за рубеж..
это вообще заранее спланированная акция с долгосрочными последствиями. в этих лампах ртуть, их нужно должным образом утилизировать.
но голь на выдумки хитра, теперь лампы свыше 100 ватт это не лампа а термоизлучатель https://www.etm.ru/cat/nn/1550569/
Цитата
Владимир Титов написал:
пятая колонна наконец-то побеждена ?пора бы уже и на шестую замахнуться

Да всем насрать просто на пяты-шестые колонны, а свидомые сами выродились.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев написал:
Да всем насрать просто на пяты-шестые колонны, а свидомые сами выродились.
Шо ??  :o  И Кулешову тоже ?
Цитата
Владимир(Redvostok) написал:
Думаю , у вас в своих отраслях ( а наш брат , моделист, затесался во все сферы жизни) тоже есть подобные примеры и сомнения....
Согласен. Вот Ещё пример: С 01.01.2019 г. на всех предприятиях, отнесенных к I-й категории по степени воздействия на окружающую среду (а туда отнесли почти все более менее крупные предприятия), на всех (!) источниках выбросов должны быть установлены  датчики автоматического контроля промышленных выбросов и сбросов, с автоматической же передачей данных в режиме on-line в Росприроднадзор. До сих пор нет не нормативки, регулирующей этот вопрос, ни понимания как это сделать на оборудовании 60-х годов выпуска.
Цитата
Владимир Титов написал:
Шо ??    И Кулешову тоже ?

А це хто?  :D  Оппонент ваш по интернет-баталиям? Без понятия.
Я вообще не понимаю зачем на модельном сайте всякую байду и нюни обсуждать.
Изменено: Андрей Евсеев - 04.07.2018 11:41:24
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев написал:
Я вообще не понимаю зачем на модельном сайте всякую байду и нюни обсуждать.
Ну,так ведь обсуждается "СПОРТ","Дела домашние","Оружейка","Музыка","Типа за жизнь..."...почему бы и не обсудить "нюни"
Рисунок
Цитата
Андрей Евсеев написал:
Я вообще не понимаю зачем на модельном сайте всякую байду и нюни обсуждать.
"Каропку" уже давно надо переименовать в "Жилетку" и открыть отдельный раздел, где психически уравновешенные мужчины будут задавать вопросы типа: "Вас не преследует запах жженых перьев?", "Наступаете ли вы при ходьбе на трещинки в асфальте?". crezy  
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Страницы: Пред. 1 ... 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ... 185 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат