Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 61 След.
RSS
Танк М4А2 "Шерман". Academy. 1:35, ...и опять работа-Посвящение. Эта модель будет собираться в Память об Александре Макарове. Это был мой самый лучший друг!
Анатолий!
Не ты ли писал "не флудите в моей стройке"?!
А я только до компа добрался, и всё пропустил! [:](  [:](  [:]( !
Цитата
Сергей  Финченко пишет:
Хочется более подробностей процесса.
И не только результат..
Чтоб не было на веточке эксцесса
Я выписал с Луганска автомат..  
Теперь уже только завтра... Та что заходи, Сергей!
Цитата
Юрич пишет:
Анатолий!
Не ты ли писал "не флудите в моей стройке"?!
А я только до компа добрался, и всё пропустил!         !
Ничего, Юрич... Все самое интересное-впереди!
Куда уж интересней?!
(я не про танк)
Цитата
Юрич пишет:
Куда уж интересней?!

(я не про танк)
Так воспитали еще с детства... Если к тебе обращаются-ОБЯЗАТЕЛЬНО ответь! Нехорошо не отвечать на посты друзей и коллег...
Изменено: Анатолий Арестов - 06.02.2015 20:32:58
А где я не ответил?! [:](
Цитата
Юрич пишет:
А где я не ответил?!  
Так это я о себе... Не о тебе, Юрич!
Уфф! :o
А "скобки" практически не будет видно за "клыками" гусей crezy
Цитата
Юрич пишет:
Уфф!  
А "скобки" практически не будет видно за "клыками" гусей  
Даже не знаю... Сначала соберу ходовку, потом корпус, башня. Вообщем работы еще много.
Завтра вечером покажу что получается с тележками. Зайди посмотреть!
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Зайди посмотреть!
Зайду.... А вот "скобки"точно будет не видно! crezy
Всем привет, друзья-коллеги-моделисты!
Сегодня  только один снимок. Правда, показательный, но один…
Итак, работаю с  ходовой танка. Начал собирать тележки. Сначала склеил качающиеся элементы тележек.  К сожалению (а может и к счастью?) дел по дому хватает.  И не всегда удается посвятить любимому занятию целый день! Но вот что удалось  сделать-то и показываю…
Работа продолжается… Всем удачи!
P.S. Вчера мы тут немного нафлудили в теме... Вы уж, коллеги, извините! ?^
Рисунок
22а....jpg (192.95 КБ)
Изменено: Анатолий Арестов - 07.02.2015 16:46:17
Замечательно, тележки прям загляденье, аккуратные. зелёненькие... можно уже их в покрасочный цех... и даже будет здорово, что они со всем танком после несколько разбегутся в цвете... я б так и сделал, лёгкий разбег в базе...
А без флуда, тема выглядит официальной, холодной и сухой (ток переборщать не надо)...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
... вот как сейчас: вышел из баньки, морозец ниже пятнашки, пар от меня так и клубится, в руке кружечка пивка, ледяного... жить прям так и охота... и снова охота, и даже не жить, а ЖИТЬ... заходи, жар в самом разгаре...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Замечательно, тележки прям загляденье, аккуратные. зелёненькие... можно уже их в покрасочный цех... и даже будет здорово, что они со всем танком после несколько разбегутся в цвете... я б так и сделал, лёгкий разбег в базе...

А без флуда, тема выглядит официальной, холодной и сухой (ток переборщать не надо)...
Привет, Алексей!
Насчет небольшого отличия в базовой краске отдельных элементов модели-СОГЛАСЕН! Так она смотрится чуток живописней, но красить пока эти подсборки рано-надо еще сами тележки собрать. Надеюсь, что завтра мне это удастся и вечером покажу их целиком и "в полной красе" ?^
Удачи, Алексей! Забегай вечерком и завтра! (bay)
"Дырявые" катки однозначно красивей!
Цитата
Юрич пишет:
"Дырявые" катки однозначно красивей!
Согласен на все 100! Да, Юрич, этот тип катков "красивше"... ?^
Завтра планирую ПОЛНОСТЬЮ закончить с "ходовкой". Так что заходи вечером посмотреть! (bay)
Вот оно, не только женщины ценят красоту... вот только в этой они ни шиша не рубят... хотя само слово уже должно вызывать интерес, если не восторг... нонсенс ... этого не происходит... вопрос: что с ними не так, и как это лечить..

... хотя как, возможно сработает: для начала соточка коньячку... потом ещё... красоту так и не поняли... а ты в постели и голый...
Изменено: Алексей Ромадин - 07.02.2015 18:45:39
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Красивые тележки  8D
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Красивые тележки  
Это-только начало, Сергей!
Вот завтра, Даст Бог, закончу их полностью, тогда можно будет посмотреть... ?^
Заходи! (bay)
Даааа...тележки получились загляденье! Я так не умею((...
Да, колёсики симпатяшные. Такие аккуратные. Ух, когда-то весь монстр предстанет пред очи.
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
стОит ли их делать?
    Ведь только нано-человечки могут проникнуть во все щели и увидеть что внутри...  [/QUOTE]
Вот с таким то вот лозунгом я и работаю! Анатолий, а это правильно?)) Думаю, здесь два, а может и три лагеря))).....Ортодоксы скажут надо делать всё!!....А надо ли?)
Цитата
Сергей Кулаков пишет:
Даааа...тележки получились загляденье! Я так не умею((...
Спасибо, Сергей!
Вот только зрение в последнее время стало уже ''подсаживаться''... cry1  И это не есть ''гуд''!
Но пока еще работаем, а потому, Сергей, заходи по вечерам на обновления!
Изменено: Анатолий Арестов - 07.02.2015 21:40:13
Цитата
Александр Жаров пишет:
Да, колёсики симпатяшные. Такие аккуратные. Ух, когда-то весь монстр предстанет пред очи.
Спасибо, Александр!
Бог Даст, дойдем до окраски... там и ''развернемся''! :)  Время до Дня Победы еще есть, так что работай, ''дяденька Арестов'', работай... :D
Заходи, Саша, вечером! Днем работаю с моделями, а вот после 18 часов сажусь за комп...
Цитата
Сергей Кулаков пишет:
Ортодоксы скажут надо делать всё!!....А надо ли?)
Так на то они и ортодоксы!  :D
Мы же поступим как говАривал В.И.Ленин: ''А мы пойдем другим путем!" :0:  
Спасибо за понимание и поддержку, Сергей!
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
... вот как сейчас: вышел из баньки, морозец ниже пятнашки, пар от меня так и клубится, в руке кружечка пивка, ледяного... жить прям так и охота... и снова охота, и даже не жить, а ЖИТЬ... заходи, жар в самом разгаре...
Я тож. У меня банька по-черному прям над ручьем стоит. И пивко с пельменями. Только +2..(Верхневолжье)..
..красивые тележки -
Охота покатать!
Но очень осторожно, -
Каток чтоб не сломать!
     (Наночеловечек)
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Вот только зрение в последнее время стало уже ''подсаживаться''
Анатолий,глазам скажи что надо еще сделать моделей так же  как на фото и не иначе  [or]) а то удумали подсаживаться.
А тележки хорошиииии !
С уважением ,Саша .
Цитата
Сергей  Финченко пишет:
..красивые тележки -

Охота покатать!

Но очень осторожно, -

Каток чтоб не сломать!

     (Наночеловечек)
Сегодня, Сергей, постараюсь их доклеить полностью... Жду вечером на просмотр! :)
Цитата
kolche пишет:
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Вот только зрение в последнее время стало уже ''подсаживаться''
Анатолий,глазам скажи что надо еще сделать моделей так же  как на фото и не иначе    а то удумали подсаживаться.
А тележки хорошиииии !
А-а-а-а... О-о-о-о... Только такие звуки и могу издать после просмотра этих фото! Саша, это надо мне лет 200-300 еще жить, чтоб собрать СТОЛЬКО моделей... :o  Ну что, я постараюсь! ###
А если серьезно, то, конечно, спасибо, Александр, за ТАКОЕ пожелание!
Удачи и тебе! (bay)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 61 След.
Читают тему (гостей: 72, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат