Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 61 След.
RSS
Танк М4А2 "Шерман". Academy. 1:35, ...и опять работа-Посвящение. Эта модель будет собираться в Память об Александре Макарове. Это был мой самый лучший друг!
Цитата
kolche пишет:
Точно,понеслась сборка !
Понеслась... И не просто понеслась, а "С ЧЕТВЕРТОЙ ЧЕРЕПАШЬЕЙ СКОРОСТЬЮ"!!! :D Я-та ещё "копуха"... cry1
А если серьезно, Александр, то все только-только начинается. Поэтому приглашаю, Саша, и дальше забегать-посматривать на обновления темы. Надеюсь, что в дальнейшем будет интересней... ?^
Удачи! (bay)
Добрый вечер! Раньше просто наблюдал за вашими работами,а теперь ещё и комментировать могу! Начать, как говорится, пол дела сделать! С большим интересам ждем продолжения! С Уважением Артём.
Цитата
Narvik пишет:
Добрый вечер! Раньше просто наблюдал за вашими работами,а теперь ещё и комментировать могу! Начать, как говорится, пол дела сделать! С большим интересам ждем продолжения! С Уважением Артём.
Спасибо, Артем!
Буду стараться сделать эту ''стройку'' поинтересней... ?^  Мысленно я даже представляю как будет на финише. Надо тольо работать и работать...
Забегайте, Артем, по вечерам на обновления! Удачи! :)
Меня вот только одно беспокоит: гуси у него резиновые....непорядок...
А общем - терпения Вам, Анатолий, с ним и удачи!
Изменено: Александр Антонов - 04.02.2015 21:44:23
Цитата
Александр Антонов пишет:
Меня вот только одно беспокоит: гуси у него резиновые....непорядок...

А общем - терпения Вам, Анатолий, с ним и удачи!
Да, Александр, с гусеницами такое дело... Но ведь все в наших силах! Бог Даст-изладим их...
Удачи и тебе, Саша!
Изменено: Анатолий Арестов - 25.02.2015 17:29:26
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Цитата
Сергей  Финченко пишет:

..где журнал посещений?!.

В смысле особенности ''Шермана''? И хоть это и не совсем журнал, а каких-то пара листочков с набросками, но вечерком выставлюсь с ними. Может кому-то и пригодится...

Итак, до вечера!  
В смысле где отметиться..
А то, прихожу - накурено, пивко недопитое, семечек нащелкали (убирать за собой никто не хочет); - а поговорить-то и не с кем..
Толь! Не наезжай деталями друг на друга. Чуток просвет меж ними оставляй..
Подпись - Окна РОСТа.
Цитата
Александр Антонов пишет:
Меня вот только одно беспокоит: гуси у него резиновые....непорядок..
Если правильно подойти к этому вопросу, то и это беда не страшная. Вот товарищ мой обул кошку в винил, да как то и не жуть ужасно смотрится, у американца гуси чуток по лучше...
Рисунок
DSCN1220.JPG (126.39 КБ)
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Для американцев с их натянутыми гусеницами, резинки не критичны,  гавное краска что бы держалась хорошо!
Цитата
Сергей  Финченко пишет:
А то, прихожу - накурено, пивко недопитое, семечек нащелкали (убирать за собой никто не хочет); - а поговорить-то и не с кем..
Заходи, заходи, Сергей... Обязательно поговорим! Только по вечерам. Днем-работаю над моделями.
Итак, до встречи после захода солнца! :D
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Цитата
Александр Антонов пишет:

Меня вот только одно беспокоит: гуси у него резиновые....непорядок..
Если правильно подойти к этому вопросу, то и это беда не страшная. Вот товарищ мой обул кошку в винил, да как то и не жуть ужасно смотрится, у американца гуси чуток по лучше...
Точно, Алексей!
И хоть дорога до гусениц еще долгая, обещаю ТАК их сделать и окрасить, чтобы смотрелось как надо...
Сегодня в работе элементы ходовой. Деталей хватает! Вечером покажу. Забегай! :)
Изменено: Анатолий Арестов - 05.02.2015 07:54:37
Цитата
Анатолий  Пожидаев пишет:
Для американцев с их натянутыми гусеницами, резинки не критичны,  гавное краска что бы держалась хорошо!
Спасибо, Анатолий, за поддержку!
Согласен, особого провиса гусениц на ''Шерманах'' не наблюдается... Значит будет чуть попроще-лишь при натяге этих ''резинок'' не сорвало бы со своих мест веущее колесо и ленивец... И такое может быть из-за сверхнатяжения.
Удачи, Анатолий. Забегай! :)
Изменено: Анатолий Арестов - 05.02.2015 08:00:18
Стройка началась, и это замечательно!
"Почеркушки" - полезные! Если потянет на БТТ - будут весьма кстати :)
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Пусть и немного пока сделано, но всё же работа сдвинулась!
Эт заметно! Продолжай, в том же духе! \%/
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
обещаю ТАК их сделать и окрасить, чтобы смотрелось как надо...
Верю! Интересно будет понаблюдать, лишь бы грунт хорошо на винил лёг и держался...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Илья пишет:
Стройка началась, и это замечательно!

"Почеркушки" - полезные! Если потянет на БТТ - будут весьма кстати  
Спасибо, Илья!
Наверное даже трудно что-либо разобрать на сканах этих ''почеркушек''... Но сам вроде понимаю. :o
А насчет БТТ, Илья, могу только пожелать удачи в освоении и этого направления в моделизме.
Интересно... :)
Удачи!
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:

Пусть и немного пока сделано, но всё же работа сдвинулась!

Эт заметно! Продолжай, в том же духе!  
Спасибо, Игорь!
Как говорится: ''Глаза боятся-руки делают!" Теперь потихоньку-помаленьку двигаться вперед! Планирую ко Дню Победы этого ''Шермана'' сделать...
Забегай! :)
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:

обещаю ТАК их сделать и окрасить, чтобы смотрелось как надо...
Верю! Интересно будет понаблюдать, лишь бы грунт хорошо на винил лёг и держался...
А значит, Алексей, не пропускать обновления темы по вечерам! Ни в коем случае! :D
Удачи! (bay)
P.S.  Блин, а куда запропастился наш общий друг? Никак не могу выйти на него... cry1
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
P.S. Блин, а куда запропастился наш общий друг? Никак не могу выйти на него...
Видимо собрал цвилинг из союзников... мож теперь на полюс летит...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:

P.S. Блин, а куда запропастился наш общий друг? Никак не могу выйти на него...
Видимо собрал цвилинг из союзников... мож теперь на полюс летит...
Щщас наговоришь... На полюс! :o
Он нам здесь нужен. Мы ведь вместе с Алексеем планировали собирать своих ''Шерманов''...
Ждал-ждал и начал один. Просто по времени уже не получалось оттягивать начало ''стройки''. Могу не успеть к 9 Мая! Вот и ''пилю'' в одиночестве... cry1
Первые детали! --)
С почином! :)}}}
Немного фото для вдохновения
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
Слава советскому воину-освободителю!
Цитата
Юрич пишет:
Первые детали!  

С почином!  
Да...уж- как говорил Киса Воробьянинов. Начал, Юрич! И теперь тебе задание-ЕЖЕДНЕВНО по вечерам заходить на обновления темы. :D
Удачи!
Цитата
Илья пишет:
Немного фото для вдохновения
Спасибо, Илья!
Фото пригодятся! Да с такой помощью и поддержкой друзей-коллег мы не модель...БОМБУ изладим! :D
Забегай по вечерам, Илья! Днем я только отписываюсь, а отчет о проделанной работе только по вечерам! :)
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Забегай по вечерам, Илья! Днем я только отписываюсь, а отчет о проделанной работе только по вечерам!

Хорошо!
Слава советскому воину-освободителю!
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Мы ведь вместе с Алексеем планировали собирать своих ''Шерманов''...
Ждал-ждал и начал один.
У меня тоже есть такой генерал, от Итала... но компанию тебе не составлю, сначала надо закончить нашего маршала, Климента.
И от меня парочка, для вдохновения, правда смесь с союзниками...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
И от меня парочка, для вдохновения, правда смесь с союзниками...
Спасибо, Алексей!
Фото-в тему. Особенно хорошо, что они в цвете...
Сегодня вечером покажу сколько ''деталюшек'' ходовой танка я обработал. Мо-о-о-оре!!! :o
До связи вечером! (bay)
Всем привет, друзья-коллеги-моделисты!
Итак, все детали ходовой танка «Шерман» обработаны… Вот такая вот «ГОРА СЧАСТЬЯ» образовалась! Много всяких «деталюшек», много…
Но т.к. «Аcademy» предлагал два варианта опорных катков, то я оба и сделал. Не решил пока какие поставлю на модель… Правда, склоняюсь к варианту не штампованных-литых(?), а спицованных дисков. Смотрятся они "покрасивше"! :D
А пока общий вид всего что пойдет на ходовую танка…
Всем удачи, друзья! (bay)
Рисунок
14а.jpg (192.76 КБ)
Рисунок
15а.jpg (180.95 КБ)
Рисунок
16а....jpg (232.16 КБ)
Изменено: Анатолий Арестов - 05.02.2015 16:23:07
Поздравляю Толя-самая муторная часть сделана!
Цитата
Андрей Аллеев пишет:
Поздравляю Толя-самая муторная часть сделана!
Ну да, ну да... Ты прав, Андрей, "ходовая"- достаточно муторная часть сборки модели. Но это только обработка всех комплектующих, теперь надо собирать тележки воедино, да и "подконверсировать" кое-что надо...
Удачи и тебе, дружище! );
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 61 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат