Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 61 След.
RSS
Танк М4А2 "Шерман". Academy. 1:35, ...и опять работа-Посвящение. Эта модель будет собираться в Память об Александре Макарове. Это был мой самый лучший друг!
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
надо мне лет 200-300 еще жить, чтоб собрать СТОЛЬКО моделей... Ну что, я постараюсь!
Так мы ж не против! Уж постарайся!
Цитата
Юрич пишет:
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
надо мне лет 200-300 еще жить, чтоб собрать СТОЛЬКО моделей... Ну что, я постараюсь!
Так мы ж не против! Уж постарайся!
Хорошо, Юрич! Я буду ''тянуться''... :o
Сейчас собираю воедино тележки ''Шермана''. Интересные штуковины получаются. Вечером сфоткаю и покажу. Забегай! (bay)
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Забегай!
Обязательно!
И внукам завещаю, чтоб 300 лет следили за стройками! crezy
Цитата
Юрич пишет:
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Забегай!
Обязательно!
И внукам завещаю, чтоб 300 лет следили за стройками!  
О-хо-хо... грехи мои тяжкие! Как же столько прожить-то мне?! :o  А сыновья, к сожалению, пока не хотят продолжать дело отца... Придется и вправду стать бессмертным. Прям как Кащей из сказки! :D
Пей "средство Макропулуса" (даже фильм про это был в советские времена, вот только не сказали, где взять cry1 )
Цитата
Юрич пишет:
Пей "средство Макропулуса" (даже фильм про это был в советские времена, вот только не сказали, где взять   )
Спасибо, Юрич, что хоть ЭТО средство предложил, а  то ведь одно время была очень популярна ''уринотерапия''... :o  Вот ее я бы точно не потерпел! crezy
Вот...полежал немного, отдохнул, отписался всем и снова сажусь за стол. За работу, товарищи! [or])
Изменено: Анатолий Арестов - 08.02.2015 13:12:52
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
''уринотерапия''... Вот ее я бы точно не потерпел!
uuh
Всем привет, друзья-коллеги-моделисты!
Итак, пройден важный этап в сборке модели-это работа с «ходовой» танка. Собраны полностью все 6 тележек. На фото общий их вид, и чуток покрупнее. Внесенные небольшие изменения вроде видны…
Теперь перехожу на корпус танка. Буду потихоньку собирать, фоткать и выставляться по вечерам с отчетами о проделанной работе.
Всем удачи! Забегайте посмотреть, что получается…
Рисунок
23а.jpg (169.88 КБ)
Рисунок
24а.jpg (149.37 КБ)
Рисунок
25а....jpg (189.97 КБ)
Аккуратные такие тележки.Успехов в дальнейшем Толя!
Цитата
Андрей Аллеев пишет:
Аккуратные такие тележки.Успехов в дальнейшем Толя!
Спасибо, Андрей!
Да...перехожу на другой этап. Корпус танка!
Буду потихоньку "скидывать" все в кучу и постоянно снимать, снимать и снимать. Еще надоем всем с этими ежевечерними фотоотчетами! ?^
Всем удачи! Работа продолжается... 8(-)
Прочитал стройку с удовольствием с самого начала! Хорошо идёте Анатолий! Успехов с Шерманом))
Всё отлично выходит!
А отчёты каждый вечер - вообще гуд, просматривается целеустремленность и любовь к нашему хобби)))
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Цитата
Иван Колесников пишет:
Прочитал стройку с удовольствием с самого начала! Хорошо идёте Анатолий! Успехов с Шерманом))
Всё отлично выходит!
А отчёты каждый вечер - вообще гуд, просматривается целеустремленность и любовь к нашему хобби)))
Спасибо, Иван!
Вот только бы не сваливаться в откровенный флуд! crezy  А то начинаем с друзьями обсуждать продвижение работ по изготовлению модели и... потихоньку-помаленьку вообще уходим на нечто далекое от моделизма! cry1
А если понравились, Иван, ежевечерние отчеты и фото о процессе сборки модели, милости прошу заходить на обновления! Рад всем! ###
Удачи! (bay)
Изменено: Анатолий Арестов - 08.02.2015 17:32:00
Анатолий  Арестов,
Ну а как же без общения? В сказке просматривается большой интерес ее зрителей  #$#   Живая она  );
За обновлениями следить буду! Интересно)) \%/
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Цитата
Иван Колесников пишет:
Анатолий  Арестов,  
Ну а как же без общения? В сказке просматривается большой интерес ее зрителей      Живая она    
За обновлениями следить буду! Интересно))  
Договорились, Иван!
Абонемент на всю "Сказку" уже выслал... :D  Вот только отчеты у меня ОДИН раз в день. Вечером. Остальные посты просто общение с друзьями. А их у меня, Слава Богу, много.  ); И это радует! :)
Изменено: Анатолий Арестов - 08.02.2015 17:43:50
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Вот только бы не сваливаться в откровенный флуд!А то начинаем с друзьями обсуждать продвижение работ по изготовлению модели и... потихоньку-помаленьку вообще уходим на нечто далекое от моделизма!
Без оного, тема быдет суха и скушна, проверено на Макси , сухо и скучно...
Забегая вперёд, чего там с башней?
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Вот только бы не сваливаться в откровенный флуд!А то начинаем с друзьями обсуждать продвижение работ по изготовлению модели и... потихоньку-помаленьку вообще уходим на нечто далекое от моделизма!
Без оного, тема быдет суха и скушна, проверено на Макси , сухо и скучно...
Забегая вперёд, чего там с башней?
С башней? Пока еще "не сносит"! :D
А если серьезно, Алексей, то приступаю к корпусу. И это сдвиг в работе! Незаметно-незаметно, но работа продвигается вперед... :0:
Вечером чтоб "КАК ШТЫК"! В смысле, зашел на обновление... ;)
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Вот только бы не сваливаться в откровенный флуд!
"Ни боже мой!"
А тележки у Шермана прикольные! 8D
Цитата
Юрич пишет:
А тележки у Шермана прикольные!  
Что интересно, Юрич, на корпусе отлит номер и если его ХОРОШО покрасить и выделить, то это должна быть, хоть небольшая, но "фишка"! ?^
Номер видел, да!
Теперь ждём "фишку"! #$#
Изменено: Юрич - 08.02.2015 19:13:12
Цитата
Юрич пишет:
Номер видел, да!
Теперь ждём "фишку"!  
Но это ТОЛЬКО после покраски... Чесс слово, уже у самого руки "чешутся" начать окраску! crezy  Очень хочется, но СНАЧАЛА сборка и склейка. При всем желании нарушать технологический процесс нежелательно. А потому подождем маНенько? ;)
Изменено: Анатолий Арестов - 08.02.2015 19:17:23
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
При всем желании нарушать технологический процесс нежелательно.
Можно! "Но деньги вперррёд!"
Цитата
Юрич пишет:
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
При всем желании нарушать технологический процесс нежелательно.
Можно! "Но деньги вперррёд!"
Флудить, батенька, начинаете? crezy
Стройка идет полным ходом! Все очень аккуратно. Удачи, Анатолий!
Хорошие тележки. Номера отлиты чётко. Работа идёт!
Цитата
Илья пишет:
Стройка идет полным ходом! Все очень аккуратно. Удачи, Анатолий!
Спасибо, Илья!
Да... хоть и медленно, но двигаюсь вперед. А потому забегай, Илья, посмотреть что же получается все-таки! ;)
Цитата
Narvik пишет:
Хорошие тележки. Номера отлиты чётко. Работа идёт!
Спасибо!
Насчет номеров соглашусь-читаются ХОРОШО. Не замылены! А после окраски, тонировки и заливки должны смотреться еще лучше... ?^
Вот только до покраски еще о-хо-хо как нескоро! :o
Забегайте! (bay)
какие высокохудожественные тележки выходят  8D
Слава советскому воину-освободителю!
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Флудить, батенька, начинаете?
Исправлюсь... ?^
Цитата
Илья пишет:
какие высокохудожественные тележки выходят  
Да уж... Прям вставляй в рамку и вывешивай в музее... :D
Спасибо, Илья, за добрые слова по модели! Завтра начинаю заниматься корпусом танка. Так вот... есть кое-какие вопросы. Начну собирать-покажу! :)
Цитата
Юрич пишет:
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Флудить, батенька, начинаете?
Исправлюсь...  
Хорошо... Амнистирован! drink
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 61 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат