Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 61 След.
RSS
Танк М4А2 "Шерман". Academy. 1:35, ...и опять работа-Посвящение. Эта модель будет собираться в Память об Александре Макарове. Это был мой самый лучший друг!
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Ого... так ты ещё и поэт???
Будешь издаваться, черкани там на обложке потом для друга свой автограф!
Скорее издеваться... до поэта как до марса по пластунски (или в размашку, а мож и по собачьи)... а автограф я тебе могу и под "Пантерой" поставить- халтуру "надо знать в лицо"...
Если, Алексей, эта ТА "пантера", что ты мне на "мыло" скидывал, то извини, дружище... это настоящая веСЧь!!!  8D  Я был в восторге. :)
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Если, Илья, надумаешь открывать "Сказку"-дай знать в "личку". Последим-посмотрим...

Стройку всё равно планирую вести в рамках ГБ в честь 70-летия Победы в одной известной соц-сети, а значит можно попутно и сюда отписываться. Даже, думаю, наоборот. Тут будет больше информативности.
Слава советскому воину-освободителю!
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
"развернусь" в смысле афтермаркета..
Начнёш 34ку, я тебе афтер пришлю... самопальный... но тогда придётся сосать из пальца сюжет...
Ничего мы с тобой, Лёша, сосать из пальца НЕ БУДЕМ!!! :o
Для меня сюжет уже определен... Это мои любимые "Четыре танкиста и собака". Повысовываю их всех из люков, да собачку рядом поставлю-вот и весь сюжет! ?^
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Если, Алексей, эта ТА "пантера", что ты мне на "мыло" скидывал,
Она самая... но отмытая и заново окрашенная... по требованию зрителей, но в разрез с моим восприятием... что свидетельствует о том, что Я Лось... но 3й раз мыть не буду, задолбала фашистюга, проще новую слепить...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Илья пишет:
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Если, Илья, надумаешь открывать "Сказку"-дай знать в "личку". Последим-посмотрим...
Стройку всё равно планирую вести в рамках ГБ в честь 70-летия Победы в одной известной соц-сети, а значит можно попутно и сюда отписываться. Даже, думаю, наоборот. Тут будет больше информативности.
Да я тоже, Илья, "потыкался" в свое время на разные модельные ресурсы, а вот верен остался именно "Каропке"... ?^
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Цитата
Алексей Ромадин пишет:

Цитата
Анатолий  Арестов пишет:

"развернусь" в смысле афтермаркета..
Начнёш 34ку, я тебе афтер пришлю... самопальный... но тогда придётся сосать из пальца сюжет...

Ничего мы с тобой, Лёша, сосать из пальца НЕ БУДЕМ!!!  

Для меня сюжет уже определен... Это мои любимые "Четыре танкиста и собака". Повысовываю их всех из люков, да собачку рядом поставлю-вот и весь сюжет!  
Вот шиш тебе, пришлю, а там...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Если, Алексей, эта ТА "пантера", что ты мне на "мыло" скидывал,
Она самая... но отмытая и заново окрашенная... по требованию зрителей, но в разрез с моим восприятием... что свидетельствует о том, что Я Лось... но 3й раз мыть не буду, задолбала фашистюга, проще новую слепить...
Ну и зря ты эту "Пантеру" отмыл. Зря... :o  Очень она у тебя живописная была. Красиво ржавая... 8D
Честное слово, я бы ТАК не смог!!! %%
Кстати, купить фильм живьём не получается, скачать-не реально... а у тебя должон быть на ДВД, я тебе кучу болванок, ты мне все серии на тех же болванках. пересылка моя.
Изменено: Алексей Ромадин - 06.02.2015 17:33:55
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Вот шиш тебе, пришлю, а там...
Э-э-э... Мужики, хорош почтой пугать! :o  Сам я "не ходок" до отделения связи (зимой во всяком случае!), а приносить посылки на дом они вроде не обязаны... unk()
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Кстати, купить фильм живьём не получается, скачать-не реально... а у тебя должон быть на ДВД, я тебе кучу болванок, ты мне все серии на тех же болванках. пересылка моя.
Он у меня, конечно, есть... Но качество! :o  Я его в свое время писал с ТВ. Так что... cry1
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Честное слово, я бы ТАК не смог!!!
Я точно знаю, ЭТО ты ВРЁШЬ!
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
живописная была
Она и щас такая... но гротескная...
Рисунок
DSCN1669.jpg (140.1 КБ)
Изменено: Алексей Ромадин - 06.02.2015 17:50:28
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
(зимой во всяком случае!)
А я те не зимой пришлю...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Он у меня, конечно, есть... Но качество!Я его в свое время писал с ТВ. Так что...
Куда деваться, другого просто нет...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Он у меня, конечно, есть... Но качество!Я его в свое время писал с ТВ. Так что...
Куда деваться, другого просто нет...
Кстати, был у меня и студийный вариант, но не понравилась озвучка (не А.Белявский!) и я его подарил. Как раз тому Саше Макарову, другу, В Честь кого и собираю этого "Шермана"... cry1
Изменено: Анатолий Арестов - 06.02.2015 17:54:17
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Цитата
Алексей Ромадин пишет:

Цитата
Анатолий  Арестов пишет:

Он у меня, конечно, есть... Но качество!Я его в свое время писал с ТВ. Так что...
Куда деваться, другого просто нет...

Кстати, был у меня и студийный вариант, но не понравилась озвучка (не Белявский!) и его подарил. Как раз тому Саше Макарову, другу, В Честь кого и собираю этого "Шермана"...  
cry1
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Честное слово, я бы ТАК не смог!!!
Я точно знаю, ЭТО ты ВРЁШЬ!
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
живописная была
Она и щас такая... но гротескная...
Класс! Нет, ну правда, классная "Пантера"! :)
А чё там тёзка? Признаков жизни не подаёт? Мож пора заявлять уже, куда не следует? Всяко в голову лезет, не долетел, убили на ерадроме... горил... горючего перелил, да мало ли...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Нет, ну правда, классная "Пантера
Вот чего то, первый раз, я тебе не верю st:
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
А чё там тёзка? Признаков жизни не подаёт? Мож пора заявлять уже, куда не следует? Всяко в голову лезет, не долетел, убили на ерадроме... горил... горючего перелил, да мало ли...
Да-а-а-а... с Алексеем как-то неладно! Я ему уже и на Е-мэйл писал, но пока тишина... :o  Вот и сейчас мы с ним хотели организовать дует-билд по "Шерманам", а получился в итоге мой "моно-спектакль"! cry1
Изменено: Анатолий Арестов - 06.02.2015 18:01:30
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Нет, ну правда, классная "Пантера
Вот чего то, первый раз, я тебе не верю  
Сразу вспоминается игра из детства... "Верю-не верю". Ты мне не веришь, а у меня всё ПРАВИЛЬНО!!! :D
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Я ему уже и на Е-мэйл писал, но пока тишина...
... я вот думал, а случись что с кем нибудь из нас (Тфу. тфу, постучал по голове (она ж всё равно деревянная), друзья и знать то об этом не будут, не кому сообщить будет... а маячёк жизни ещё не изобрели... я вот на работу хожу- метров 600... но дорога... сплош колеи, а молодые водятелы гонят. как в последний раз... а авто из колеи выкидывает, как снаряд из пушки (они то, об этом даже и не подозревают, не то чо. не знают), пугаешься тогда, когда уже вышел из машины, и оценивыешь степень засадки, типа копать, или трактор нанимать, так всё скоро, что нет такой человеческой реакции на противоборство...
Изменено: Алексей Ромадин - 06.02.2015 18:13:54
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Я ему уже и на Е-мэйл писал, но пока тишина...
... я вот думал, а случись что с кем нибудь из нас (Тфу. тфу, постучал по голове (она ж всё равно деревянная), друзья и знать то об этом не будут, не кому сообщить будет... а маячёк жизни ещё не изобрели...
Ну вот с настоящим (не виртуальным!) другом Сашей Макаровым мы ТАК и договаривались-если кто первый перейдет В Мир Иной, то оставшийся в живых забирает коробки с китами почившего друга. Так у нас почти и произошло... Не всё, конечно, но очень многое В Память о Друге его жена-вдова и дети отдали мне. И хоть у меня своих моделей "море", но отказать никак нельзя было. Вот сейчас и "моделю" за двоих-за себя и за Сашу... :)
Блин, мужики! Что-то вы совсем в грустное ударились!  давайте Шерман строить.
Слава советскому воину-освободителю!
Цитата
Илья пишет:
Блин, мужики! Что-то вы совсем в грустное ударились!  давайте Шерман строить.
Согласен... Хватит о грустном. Закрыли тему!
Теперь ТОЛЬКО о "Шермане"... :)
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Цитата
Алексей Ромадин пишет:

Цитата
Анатолий  Арестов пишет:

Я ему уже и на Е-мэйл писал, но пока тишина...
... я вот думал, а случись что с кем нибудь из нас (Тфу. тфу, постучал по голове (она ж всё равно деревянная), друзья и знать то об этом не будут, не кому сообщить будет... а маячёк жизни ещё не изобрели...

Ну вот с настоящим (не виртуальным!) другом Сашей Макаровым мы ТАК и договаривались-если кто первый перейдет В Мир Иной, то оставшийся в живых забирает коробки с китами почившего друга. Так у нас почти и произошло... Не всё, конечно, но очень многое В Память о Друге его жена-вдова и дети отдали мне. И хоть у меня своих моделей "море", но отказать никак нельзя было. Вот сейчас и "моделю" за двоих-за себя и за Сашу...  
Ну вот, будь пок, ни сосулька. ни машина тебя не убьёт, и всяка другая, хондряча зараза... Саша об этом по беспокоился... Там...но скажется на тебе, Здесь. Так что, БАНЗАЙ!
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Ребята!
На сегодня-всё! Выхожу... До связи уже завтра! (bay)
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
До связи уже завтра!
Шоб тележка, готовая была...(еденичная форма заклинания)
Изменено: Алексей Ромадин - 06.02.2015 18:27:15
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Похоже я снова БАНю забанил... хотя админов не трогал словом. тем более руками... но пиндосовая демократия предпосылает ждать худшего... на всякий пожарный, Всем пока!
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Похоже я снова БАНю забанил... хотя админов не трогал словом. тем более руками... но пиндосовая демократия предпосылает ждать худшего... на всякий пожарный, Всем пока!
Что случилось?
Хочется более подробностей процесса.
И не только результат..
Чтоб не было на веточке эксцесса
Я выписал с Луганска автомат.. :^(
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 61 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат