Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 След.
RSS
[ Закрыто ] С Днем Комсомола, Товарищи!!!, Комсомолу сегодня 100 лет !!!
Цитата
Александр Ионас написал:
Я тебя подонок никогда не боялся и не  боюсь,чего бы мне это не стоило!
Ты не обособил запятыми слово "подонок". Это обращение и оно обособляется. Садись, "два"!

П.С.: Как бы тебя вообще с сайта не выпилили. Это будет хорошей ценой за бесстрашие.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
Игорь написал:
Настоящее Комсомольское собрание!!!!  
Неформальное причем...
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Даа..
Уважаемый модератор под никомekha, за что сообщение то удалили? Там ни то что овера, даже квотинга не было..
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
А начиналось всё так хорошо...
С воспоминаний, с поздравлений...  --)
Но только до одиннадцатого сообщения...
А потом один товарищ, видимо пострадавший от Советской власти, сделал вброс, а второй, этой власти никогда не знавший, это подхватил  crezy

Рисунок

И ПОНЕСЛАСЬ!!!  uuh
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Александр Бурков написал:
Уважаемый модератор под ником ekha , за что сообщение то удалили? Там ни то что овера, даже квотинга не было..
Там двухуровневая цитата и одна из них пустая. Перейдите в режим "BB code" при вводе текста, если Ваш браузер чудит. В этом режиме голый текст с тэгами – в нем можно легко редактировать цитаты.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
Alex Knot jr написал:
Где тёплые воспоминания о комсомольской юности? Комсомолки-спортсменки, изгиб гитары жёлтой? А как же стройотряды? Или студотряды проводников? Неужели никто не ездил в студенчестве проводником? А заседания комсомольского актива?

Интересный человек. Пришел, насрал, а потом "где же комсомолочки?".
От вашей вони разбежались.

Немедленно вспоминается анекдот:

- Бал, женщины в пышных платьях, юные девицы с осиными талиями затянутые в корсет, галантные кавалеры. Все кружатся в танце.
Внезапно распахивается дверь, в нее вваливается пьяный поручик Ржевский и тянет за собой унитаз.
Все расступаются, музыка затихла...
Ржевский вытаскивает унитаз на середину зала, снимает штаны и начинает срать.
Полная тишина.
Через некоторое время он начинает хлопать себя по карманам, достает портсигар, из него извлекает сигарету и вдруг, словно опомнившись, обводит всех мутным взглядом...
- Если дамы не возражают, я закурю?
Изменено: Athlon - 01.11.2018 16:11:32
Рисунок
Цитата
Сергей Красильников написал:
А начиналось всё так хорошо..
Надо будет обязательно всех поздравить со 101 годовщиной Великой Октябрьской социалистической революции!
Цитата
Игорь написал:
Надо будет обязательно всех поздравить со 101 годовщиной Великой Октябрьской социалистической революции!
Замечательная идея! Также 7 ноября можно открыть праздничную ветку по случаю дня рождения Троцкого Л.Д. :)
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
Игорь написал:
Надо будет обязательно всех поздравить со 101 годовщиной Великой Октябрьской социалистической революции!
Мёсьё знает толк в троллинге!  crezy
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Стесняюсь спросить коллеги, а в ук каропки уже есть статья за "оверквотинг"?)
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Цитата
Александр Бурков написал:
Стесняюсь спросить коллеги, а в ук каропки уже есть статья за "оверквотинг"?)
Это обсуждалось и результат был объявлен на форуме. Внесли ли это в правила, лично я не знаю.
В любом случае, мы тут поддерживаем порядок, и ваша задача ему следовать. Оверквотинг – это балаган и беспорядок. Плюс, без предупреждения за оверквотинг никого еще не забанили. Даже в этой теме мне пришлось уговаривать несколько раз перед тем, как выписать первый профилактический бан.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Не знаю как насчет оверквотинга, но вот такое правило на сайте есть:

" - 5. Сайт и форум "Каропка.ру" - являются площадкой Российской по государственной принадлежности, русской - по языку общения и патриотической по своей сути. "

Пора бы уже по этому правилу начать наказывать. Особенно тех, кто ставит Сталина и Гитлера в один ряд.
Рисунок
На счёт Сталина согласен... Коллеги, а что это "оверквотинг"? Я малость не эрудирован...
Цитата
Александр Бурков написал:
Даа..
Уважаемый модератор под ником  ekha , за что сообщение то удалили? Там ни то что овера, даже квотинга не было..
да... Обещал не удалять... И я ничего такого не писал... ЗА ЧТО?...
Черезмерное цитирование. Когда цитируешь не тот момент в сообщении оппонента, на который отвечаешь, а все в куче, в том числе и то, на что отвечал он.
Рисунок
Корче, "оверквотинг" - это ёмко...
Цитата
Игорь Скурихин написал:
Коллеги, а что это "оверквотинг"? Я малость не эрудирован...
Простыня на пол страницы
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Насколько я помню,забаненных за оверквот Отстой убедительно просит самому исправить сообщение после бани.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
 
Цитата
ekha написал:
Это обсуждалось и результат был объявлен на форуме. Внесли ли это в правила, лично я не знаю.



..ну, на форумах много чего и где обсуждают, согласитесь?).  В ук правилах, статьи запрета на оверквот нет:

Рисунок




По сему не осуждая действия администрации(!),  имею полное право на не массовую демонстрацию :



Свободу Александру Ионас !!!

Коллеги, присоединяйтесь!!!


Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение  
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Ну,а тут уже можно вполне полновесную статью схватить...За экстримизм)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Александр Бурков написал:

Свободу Александру Ионас !!!

Коллеги, присоединяйтесь!!!
Это такой тонкий троллинг на фото?  
Свободу Ионасу!!!
Цитата
Игорь Скурихин написал:
Свободу Ионасу!!!
Каждому своё, как говорится.
Изменено: Артем Бессонов - 01.11.2018 15:26:57
Цитата
Александр Бурков написал:
имею полное право на не массовую демонстрацию
Не имеете, ибо не согласовано!  %}}
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Кстати,сегодня международный день вегана.Есть в этих субъектах что-то противоестественное.Что-то подозрительное.
Позвольте вопрос . Провокаторы срача в бан отправляться будут ?
Добро пожаловать в Песочный клуб !
Да вы вроде ни в чем пока не замечены.
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
Да вы вроде ни в чем пока не замечены.
и Он и я были как то забанены... Дима не знаю за что, а я за невинное предложение хохлу съездить в зону АТО технику посмотреть и был немедленно и беспощадно забанен админом под ником "константин", который поле был вышвырнут из "Каропки" за русофобские настроения на украинском сайте... Ни реабилитации, ни извинений со стороны администрации не ощутил... От таки дела...
Цитата
Игорь Скурихин написал:
был вышвырнут из "Каропки" за русофобские настроения на украинском сайте...
Цэ гут!
Рисунок
Игорь Скурихин, а Вы такой нежный и впечатлительный, что Вам непременно нужны извинения? Например, администратор соседнего ресурса моих родителей назвал гомосеками - и ничего, тоже без извинений. А ведь выставляет себя настоящим мужиком.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат