Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 След.
RSS
[ Закрыто ] С Днем Комсомола, Товарищи!!!, Комсомолу сегодня 100 лет !!!
Цитата
Viktor Sergynov написал:
А какой у них НДС?

Налог на добавленную стоимость (НДС): 25,0% — основная ставка. А шо?
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев написал:
С нашими 13% НДФЛ
У вас есть знакомые люди(именно чтобы был живой человек,а не интернет),которые могут вам полностью расписать все сборы,налоги,вычеты и так далее?...Советую на стул присесть от цифры,что вам озвучат. 13% это то,что мы знаем официально,а не официальный процент там  [:](
Рисунок
Athlon, Комсомол - это прекрасно ( наверно, попробуй поспорь cry1 ) Но за такой аватар Вас точно осудили бы на общем собрании. Это уж как пить дать. Тлетворное влияние Запада... :o
" Сегодня носит адидас, а завтра Родину продаст "
Цитата
Андрей Евсеев написал:
Цитата
 Viktor Sergynov  написал:
А какой у них НДС?

Налог на добавленную стоимость (НДС): 25,0% — основная ставка. А шо?
Да так, поинтересовался просто, спасибо.
Цитата
Владимир Титов написал:
вот я от балды ткнул на карту США, вот что рядом с Сент Луисом. Это частный сектор, это СВОЙ ДОМ, не какая то там халупа 60-80 квадратных метров, в каждом втором доме бассейн, гараж.
Владимир,бросьте вы эту гугл карту,там всё в фотошопе сделано...
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
У вас есть знакомые люди(именно чтобы был живой человек,а не интернет),которые могут вам полностью расписать все сборы,налоги,вычеты и так далее?...Советую на стул присесть от цифры,что вам озвучат. 13% это то,что мы знаем официально,а не официальный процент там  [:](

Бу-га-га. Конечно у меня есть такой человек, даже два. Это я сам  и мой главбух.
Давайте теперь расскажите вы мне, про наши налоги, про отчисления в ПФР, в ФСС, НДФЛ, НДС в федеральный и муниципальные бюджеты, а то я может чего-то не знаю. И это при том что мне очень не нравится наша налоговая система, но сравнение с другими страна мне не нравятся еще больше.
Изменено: Андрей Евсеев - 01.11.2018 11:12:46
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Владимир Титов написал:
Цитата
Это частный сектор, это СВОЙ ДОМ, не какая то там халупа 60-80 квадратных метров, в каждом втором доме бассейн, гараж.



Владимир Титов, да все верно, так и есть, свои дома, бассейны, гаражи. Только причем тут комсомол?
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Ещё одна тема для провокации?...Нее,я вас лишу такой возможности.
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Ещё одна тема для провокации?...Нее,я вас лишу такой возможности.

Я так и понял.  :}{
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Владимир Титов написал:
Это частный сектор, это СВОЙ ДОМ, не какая то там халупа 60-80 квадратных метров, в каждом втором доме бассейн, гараж. У нас свой дом в черте или пригороде города (даже не миллионника) это уже проблематично даже с хорошими ЗП (я про честные зарплаты), тут надо быть уже "ударником коммунистического труда", как например боевой генерал Золотов.
Неужто я где-то сказал, что у нас ВСЁ лучше чем в США? Я указал на конкретную вещь, "хрущевки" которые у нас так презирают. Там подобные квартиры стоят бешенных денег. Есть конечно и гораздо лучшие - но стоят как вся хрущевка целиком.
А периферия там супер, кто бы спорил. Но опять же, периферия в штате Вашингтон и периферия в Неваде и Аризоне - это разные периферии.
Рисунок
Вчера закончил чтение на 8 странице, сегодня прочитал все остальные и понял почему Давид Плискин так ненавидит СССР, оказывается им дали не трёхкомнатную квартиру а двух и с тех пор такая ненависть. Не хочу ничем задеть вашу маму, но я думаю что если бы она сходила в партком или в другие контролирующие организации то справедливость бы восторжествовала. А ещё я припомню вам ваши слова что надо больше работать. Ну и перенесём эту ситуацию в нынешнее время-1-вы бы не получили вообще ничего, 2-из соответствующих органов(которые называются ювенальными) пришли бы и отобрали всех несовершеннолетних детей в детдома(так как ваша мама не может их обеспечить-по современным меркам) ну и последнее-возможно вы так и прожили,до совершеннолетия там, а может вас и отдали бы какой нибудь семье( например в благословенные вами Америки или Европы) и жили бы вы в уважаемой вами семье ЛГБТ. Как вам такой расклад?
А я люблю СССР! И да все наши Бийские хрущёвки с честью выдержали землетрясение-Слава хрущёвкам!
Изменено: Вячеслав Победкин - 01.11.2018 10:21:13
Цитата
Viktor Sergynov написал:
Это уж как пить дать. Тлетворное влияние Запада...  " Сегодня носит адидас, а завтра Родину продаст "
Даже не сомневаюсь. Но комсомол закончился, так что теперь жить по обычаям прошлого?
Самая главная ошибка - переносить сегодняшнюю реальность в реальность прошлого. Там, тогда, и в том месте были такие законы, обычаи, порядки: здесь, сейчас - другие. Все надо рассматривать в контексте конкретного временного промежутка, а не "а если бы сейчас то вас бы"...
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
Цитата
 Viktor Sergynov  написал:
Это уж как пить дать. Тлетворное влияние Запада...  " Сегодня носит адидас, а завтра Родину продаст "
Даже не сомневаюсь. Но комсомол закончился, так что теперь жить по обычаям прошлого?
Самая главная ошибка - переносить сегодняшнюю реальность в реальность прошлого. Там, тогда, и в том месте были такие законы, обычаи, порядки: здесь, сейчас - другие. Все надо рассматривать в контексте конкретного временного промежутка, а не "а если бы сейчас то вас бы"...
За это Вас надо послать на " картошку " uuh  
Цитата
Александр Ионас написал:
Насчет зарплат и налогов: у меня сын закончил здесь ВУЗ,по специальности инженер-электрик.Зарплата неплохая,относительно тех,кто без образования,где-то 2300 евро.Прожиточная корзина в Германии,где-то 1500 вместе со съемом квартиры.И жена его примерно столько же,так даже им не хотели дать кредит на квартиру.
То есть у среднестатистической немецкой семьи с учетом съема жилья остается свободных минимум 1600 евро? Ужасный, ужасный капитализм   [:](  
Цитата
Viktor Sergynov написал:
За это Вас надо послать на " картошку "
Я бы лучше поехал в стройотряд. Работать по принуждению.
Изменено: Athlon - 01.11.2018 10:30:10
Рисунок
Цитата
Вячеслав Вельдюхов написал:
Каждый дом стоил определенное кол-во млн советских рублей. Эти деньги выделялись предприятиями или министерствами. Это те деньги, что могли пойти на оплату труда работников. Все имеет свою цену. Халявы в природе не существует.
Это всё совершенно верно, но тут не сказано об очень важном моменте. Получается, что работники "покупали" квартиры по их себестоимости. Сейчас же это невозможно. У меня дальний родственник в Москве купил трешку в монолитном доме не дороже 2 миллионов по себестоимости. Трешка... в Мск... 2 млн. Каково, а? И то, возможно, дешевле, т.к. это было в конце нулевых и я тогда прикинул, что квартира стоила по цене массового паркетника типа Кашкая. Сейчас он примерно до 2 млн и стоит, насколько знаю.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
Athlon написал:
комсомол закончился,
Ключевая фраза
Не стоит жить по обычаям прошлого. И теперь превозносить эти обычаи не стоило бы. Особенно если в комсомоле то не были.
Как в анекдоте " А что вы вы..ывались, вы же летать не умеете " :D  
Цитата

Это частный сектор, это СВОЙ ДОМ, не какая то там халупа 60-80 квадратных метров, в каждом втором доме бассейн, гараж
Приглядимся внимательнее:
Цитата
Comrade написал:
Цитата
У соднестатистической немецкой семьи с учетом съема жилья остается свободных минимум 1600 евро? Ужасный, ужасный капитализм   [:](
Что вы как неграмотный, честное слово. Вам же дали ссылку что, сколько у какого немца остаётся. Неужто трудно самому почитать?
https://pust-valyat.livejournal.com/21077.html
Рисунок
Цитата
Игорь написал:
Цитата

Это частный сектор, это СВОЙ ДОМ, не какая то там халупа 60-80 квадратных метров, в каждом втором доме бассейн, гараж
Приглядимся внимательнее:
Частный дом в Америке - это фанерный барак за космические деньги. Покрашен красиво правда и газончик есть.
Рисунок
Цитата
Вячеслав Победкин написал:
Вчера закончил чтение на 8 странице, сегодня прочитал все остальные и понял почему Давид Плискин так ненавидит СССР...
В СССР косо смотрели на любителей баловаться под хвост...
Цитата
Игорь написал:
Цитата

Это частный сектор, это СВОЙ ДОМ, не какая то там халупа 60-80 квадратных метров, в каждом втором доме бассейн, гараж
Приглядимся внимательнее:
Так я и говорю,что всё с фотошопа ранее было....Вот она капиталистическая действительность - она очень жестока!
Изменено: Фидель - 01.11.2018 10:58:19
Рисунок
Цитата
Александр Бурков написал:
новые методички
Вот такая брошюрка очень актуальна. ТУЦ
Рисунок
Цитата
Артем Бессонов написал:
Цитата
 Вячеслав Победкин  написал:
Вчера закончил чтение на 8 странице, сегодня прочитал все остальные и понял почему Давид Плискин так ненавидит СССР...
В СССР косо смотрели на любителей баловаться под хвост...
Вы о чём вьюнош?
Цитата
Фидель написал:
Чатланин,вы там успокоитесь,нет?
Во обнаглели тролли!Зашли посрать в тему,так еще и хозяевами себя здесь почуствовали!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Фидель написал:
Так я и говорю,что всё с фотошопа ранее было....Вот он капиталистическая действительность - она очень жестока!

Хорошо ёрничать про жестокий капитализм в 22 года. Когда ты молод и здоров, и не обременен всякими житейскими проблемами. А вот к 40-ка как-то взгляд на звериный оскал капитализма становится несколько иной, а если еще и проблемы со здоровьем так и вообще диаметрально противоположный  :(
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Фидель написал:
Так я и говорю,что всё с фотошопа ранее было....Вот он капиталистическая действительность - она очень жестока!
Пригород Санкт-Петербурга. Домики с бассейнами и даже теннисными кортами.
Рисунок
5455.jpg (230.01 КБ)
Сейчас же вам не Совок за железным занавесом! Сейчас все можно посмотреть самому. Что же вы не пользуетесь такими возможностями?
Вот вам американские хибары частные дома
https://youtu.be/LvQMkjPcORM
Вот вам Нью-Йорк не на Манхэттене
https://youtu.be/xuPmYjx5BDs
Смотрите сами, делайте выводы. Как дети, честное слово...
Рисунок
Цитата
Андрей Евсеев написал:
Цитата
 Фидель  написал:
Так я и говорю,что всё с фотошопа ранее было....Вот он капиталистическая действительность - она очень жестока!

Хорошо ёрничать про жестокий капитализм в 22 года. Когда ты молод и здоров, и не обременен всякими житейскими проблемами. А вот к 40-ка как-то взгляд на звериный оскал капитализма становится несколько иной, а если еще и проблемы со здоровьем так и вообще диаметрально противоположный  
Полностью с вами согласен
Цитата
Фидель написал:
Цитата
 Александр Бурков  написал:
новые методички
Вот такая брошюрка очень актуальна.  ТУЦ
..) Денис, так ты уже определился бы, с чем борешься? С комсомолом, с ЕДРом, с Российской империей?)
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат