Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 След.
RSS
[ Закрыто ] С Днем Комсомола, Товарищи!!!, Комсомолу сегодня 100 лет !!!
Цитата
Viktor Sergynov написал:
Вы берётесь перевыполнить этот план? По стахановски? ( бурные, продолжительные аплодисменты, переходящие в овацию )
Ай провокатор!!! 8D  
Рисунок
Цитата
Александр Ионас написал:
Да,было бы хорошо,но из этой суммы нужно вычесть еще налог,а он в этом случае равен примерно 800 евро.Ну и минус 500 за детский сад,как я уже написал.Вот теперь и считайте.
Что же вы так жестоко человеку иллюзии разбиваете!
Рисунок
Так, кто тут ударник комунистического труда, многостаночник? [or])  
Пора тему закрывать,потому как удалилась она от комсомола,а уж от поздравительной тем паче.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Давид Плискин написал:
Правилтьно, Захар Батькович! Бей жидов - спасай Россию!

Не забудьте проверить кран в своей четырехкомнатной квартире! А то таки может уже всё...  )8(
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Давиду Плискину,как брату по крови- Израиль и мы все жившие в СССР,были живы благодаря Сталину и Русскому солдату! ! И в Израиле,говорили,что у старшего поколения в каждом доме висел его портрет,как икона! Или я не прав?  
Изменено: Александр Ионас - 01.11.2018 12:31:19
" Почвоведы, встаньте!!! " (с)
Цитата
Александр Ионас написал:
Ну и минус 500 за детский сад
Одна знакомая семья из Белоруссии переехала в Германию.Германия выделяет на ребёнка льготу в размере 200 евро на содержание каждый месяц.Детский садик стоит 190 евро в месяц.
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Цитата
 Александр Ионас  написал:
Ну и минус 500 за детский сад
Одна знакомая семья из Белоруссии переехала в Германию.Германия выделяет на ребёнка льготу в размере 200 евро на содержание каждый месяц.Детский садик стоит 190 евро в месяц.
Есть такое-киндер гельд,но ясли у моих стоят около 500 евро,я не вру.
Цитата
Александр Ионас написал:
но ясли у моих стоят около 500 евро,я не вру.
Не теми яслями пользуетесь, нужно пользовать ясли одобренные знакомыми Фиделя!
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
Цитата
 Александр Ионас  написал:
но ясли у моих стоят около 500 евро,я не вру.
Не теми яслями пользуетесь, нужно пользовать ясли одобренные знакомыми Фиделя
" Что бы наши дети не угасли, организуйте пожалуйста ясли ! " (с)
Цитата
Athlon написал:
Цитата
 Александр Ионас  написал:
но ясли у моих стоят около 500 евро,я не вру.
Не теми яслями пользуетесь, нужно пользовать ясли одобренные знакомыми Фиделя!
Бог его знает-все в этом мире по-разному.И детские садики,есть на 50 маленьких душ и недалеко от дома,а есть на двести-триста человек,может быть они и стоят 190,не знаю.
Цитата
Александр Ионас написал:
Давиду Плискину,как брату по крови- Израиль и мы все жившие в СССР,были живы благодаря Сталину и Русскому солдату! ! И в Израиле,говорили,что у старшего поколения в каждом доме висел его портрет,как икона! Или я не прав?  
Ну конечно прав, братишка %5% Висит родимый! Аккурат рядом с Адиком. Молимся всей семьёй!

Цитата
Александр Ионас написал:
Зарплата неплохая,относительно тех,кто без образования,где-то 2300 евро.Прожиточная корзина в Германии,где-то 1500 вместе со съемом квартиры.И жена его примерно столько же,так даже им не хотели дать кредит на квартиру.Но,после пол-года все-же дали и теперь они будут ее выплачивать лет двадцать.А дом,постройки и планировки все тех же 60-х годов.
2300 это нетто или брутто?
Цитата
Александр Ионас написал:
Давиду Плискину,как брату по крови- Израиль...
Каков пафос! Какова подача!
Кстати, я догадывался, откуда любовь к гомосятинке у вашего "брата". Теперь все ясно, спасибо.  
Цитата
Артем Бессонов написал:
Цитата
 Александр Ионас  написал:
Давиду Плискину,как брату по крови- Израиль...
Каков пафос! Какова подача!
Кстати, я догадывался, откуда любовь к гомосятинке у вашего "брата". Теперь все ясно, спасибо.  
Кто бы сомневался в твоем уме и величии....
Цитата
Давид Плискин написал:
Ну конечно прав, братишка  Висит родимый! Аккурат рядом с Адиком
Вот за такое банить нужно сразу и насовсем.
Рисунок
Цитата
Артем Бессонов написал:
Кстати, я догадывался, откуда любовь к гомосятинке у вашего "брата".
Вы,коллега, всё о своём...
Рисунок
Ионас, еще один эпизод оверквотинга – и ты отправишься в бан. До тебя тоже не доходит?
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Все как обычно, ничего нового

Цитата
Как известно вся флудильня в рунете всегда сводится к сиськам (%)   , мировому еврейскому заговору  )8(   и педерастии  ?^  
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
ekha написал:
Ионас, еще один эпизод оверквотинга – и ты отправишься в бан. До тебя тоже не доходит?
А ты мне не тыкай-ГНИДА !
Цитата
Андрей Евсеев написал:
Все как обычно, ничего нового

     Цитата      Как известно вся флудильня в рунете всегда сводится к сиськам    , мировому еврейскому заговору     и педерастии    
uuh Евреи имеются, педерастия тоже присутствует.
Не хватает сисек.
Хотя Захар симпатичную картиночку выкладывал, со значком ВКСМ, ничего такая.
Цитата
Athlon написал:
Вот за такое банить нужно сразу и насовсем.
Буду расценивать это как вопиющий акт антисемитизма!  cry1  (8))  &*^  
Цитата
Александр Ионас написал:
А ты мне не тыкай-ГНИДА !
Оу... Расправа будет быстрой и скорой.
Изменено: Артем Бессонов - 01.11.2018 13:32:17
Цитата
Александр Ионас написал:
А ты мне не тыкай-ГНИДА !
Я это даже удалять не буду. Бан на три месяца - до 01.02.19. Будет у тебя время натыкаться. Правда, 01.01.2019 тебя может спасти амнистия.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha написал:
Цитата
 Александр Ионас  написал:
А ты мне не тыкай-ГНИДА !
Я это даже удалять не буду. Бан на три месяца - до 01.02.19. Будет у тебя время натыкаться. Правда, 01.01.2019 тебя может спасти амнистия.
Я тебя подонок никогда не боялся и не  боюсь,чего бы мне это не стоило!
Обычный итог любого срача.А Вы про мировой заговор.Все гораздо проще.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
"... И все так чинно, благородно, по старому..."
Пользователь добавил изображение
8215932.jpg (67.97 КБ)
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Настоящее Комсомольское собрание!!!! uuh  
Viktor Sergynov, Три дня за оверквотинг. Я предупреждал уже не раз. Без обид. Еще желающие?
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
Athlon написал:
Самая главная ошибка - переносить сегодняшнюю реальность в реальность прошлого. Там, тогда, и в том месте были такие законы, обычаи, порядки: здесь, сейчас - другие. Все надо рассматривать в контексте конкретного временного промежутка, а не "а если бы сейчас то вас бы"...
Что? Чтооооо????? Я не верю своим глазам! Как такое может быть? Неужели действие препаратов ослабевает?
Цитата
Артем Бессонов написал:
В СССР косо смотрели на любителей баловаться под хвост...
Всегда смешно, когда у некоторых бомбит пукан на почве педерастии. Особенно, если про педерастию речь вообще не идёт. Это что, такая сублимация влажных фантазий про упругих розовых кондиционных комсомольцев (тема про комсомол есличо)?

И хватит уже вам про недвижимость и налоги в разных странах! Скучно!
Где тёплые воспоминания о комсомольской юности? Комсомолки-спортсменки, изгиб гитары жёлтой? А как же стройотряды? Или студотряды проводников? Неужели никто не ездил в студенчестве проводником? А заседания комсомольского актива? Совсем нечего вспомнить?
Мы не тормозим ни перед чем!
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат