Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 След.
RSS
[ Закрыто ] С Днем Комсомола, Товарищи!!!, Комсомолу сегодня 100 лет !!!
Ну что сказать? То, что впечатлительный - это да... А вобще я и от Вас уважаемый впечатлился... Это истинное лицо нашей администрации? или это ваше сугубо личное мнение? И если именно Вам есть на кого равняться (имеется в виду сайт ваших родителей), то Вы на верном пути и можете успешно развиться в этом направлении...
Цитата
Игорь Скурихин написал:
Это истинное лицо нашей администрации?
Что не так с нашим лицом в моем лице? :)

Цитата
Игорь Скурихин написал:
имеется в виду сайт ваших родителей
Чего?... Администратор другого популярного модельного ресурса, находясь здесь, на Каропке, назвал моих родителей гомосеками. У этого "конкретного мужика" закончились аргументы против меня и, чтоб хоть как-то меня задеть, переключился на родителей. Не задел, но мнение о нем резко опустилось ниже плинтуса. Извинений не было. Прошло больше года. Да и не уперлись они мне. Так понятней объяснил?
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Кстати, продолжая тему родителей... Тут некоторые топят за Ионаса еще. Несколько лет назад результатом критики мной его модели стало то, что он назвал мою мать бля**ю (только без звездочек и открыто). Это мужику уже давно за полтинник. И, зная всю его подноготную и то, какое говнецо он из себя представляет, меня очень сильно удивляют его сторонники. Либо чуваки тупо не разбираются в людях, либо у них нет самоуважения. Ведь, топя за него, они априори принимают его манеру поведения.

Я вообще презираю тех, которые в виду своей слабости и немощности одолеть оппонента переключаются на более слабых и не имеющих отношения к делу. Меня это не задевает никак, но мнение о людях становится таким, будто они уже не люди, а животные и пустое место. То есть, как бы меня не называли и как бы не посылали, я потом могу все равно нормально общаться с человеком. Но вот если он переступил эту черту, то его для меня больше не существует - он становится животным и общение с ним не будет возможно никогда и ни при каких обстоятельствах.

На Каропке есть еще одно такое же животное – это Вельдюхов. Больше никто у нас эту черту не переступал. :) По крайней мере, при общении со мной.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Знаете ли ekha, лично я(а речь безусловно про меня, как за "топящего" про Ионас) и знать не знаю, про ваши там разборки, там что угодно могло происходить, за всем происходящим на наших форумах не уследишь, согласитесь?
Но вот как человек, принимающий участие в обсуждении, в данной теме.., и увидевший вот такое :

Пользователь добавил изображение

естественно лично возмутился такому наглейшему поведению администрации..  "Тыкание" да и фамильярность, как то все же не по админски, да?

Далее увидел нормальную реакцию пользователя, на такое к себе обращение :

Пользователь добавил изображение
только и всего..
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Цитата
Александр Бурков написал:
только и всего..
#$#

P.S. Хоть я ekh'у и недолюбливаю (думаю, что взаимно), но в данном диалоге Ионас ну вообще не прав!
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Александр Бурков написал:
за всем происходящим на наших форумах не уследишь, согласитесь?
Я буквально вчера писал про критическое всестороннее мышление. Можно было просто поразмыслить, что неспроста происходит общение в таком ключе, и не лезть.
Плюс, я игнорировал его несколько лет, но при этом если натыкался на его высеры, то с очень высокой долей вероятности там были слова "мразь", "гнида" и т.д. О чем это говорит?

Цитата
Александр Бурков написал:
"Тыкание" да и фамильярность, как то все же не по админски, да?
"Выкать" с ним у меня язык не поворачивается после описанных мной событий. А Вы смогли бы? При этом обратиться к нему надо было (впервые за несколько лет), ибо негоже было бы позволять нарушать порядок одному Ионасу, а Вас и Фиделя трамбовать за эти же нарушения.

Цитата
Александр Бурков написал:
Далее увидел нормальную реакцию пользователя, на такое к себе обращение :
А вот здесь поподробнее, плиз. Вы адекватны вообще? После обращения на "ты" реагировать "гнидой" и продолжать откладывать кирпичи в топик (почти всё удалено и Вы не видите)?
А нельзя было просто меня на "ты" назвать? Ок, даже два раза на "ты", раз уж это Вы считаете оскорблением.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
Сергей Красильников написал:
P.S. Хоть я ekh'у и недолюбливаю (думаю, что взаимно), но в данном диалоге Ионас ну вообще не прав!
Не взаимно. Мне до Вас параллельно. Я с Вами могу вполне нормально общаться на другие темы (надеюсь, взаимно). Вы просто не перешли определенную грань. :)
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Мне лично интересно то,что одного человека забанили за ругательное слово(слово гнида не является матом),а другого,который сказал как раз таки матерное слово нет...Снова двойные стандарты?
Изменено: Фидель - 02.11.2018 10:19:08
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Мне лично интересно то,что одного человека забанили за ругательное слово(слово гнида не является матом),а другого,который сказал как раз таки матерное слово нет...Снова двойные стандарты?
Вы меня не перестаете удивлять. Я иногда и правда размышляю: то ли Вы специально так неумело в наш огород камни кидаете, то ли просто не понимаете элементарного.
Давайте на пальцах.
-Ионас забанен за прямое оскорбление.
-За прямые оскорбления банят и других.
-Да, двойные стандарты. Ибо даже с Вами приходилось много сюсюкаться и не банить сразу, а сначала предупреждать и уговаривать. Если не послушали, то удалять сообщения и уже потом, если совсем не понимаете, банить. Было дело? Было. Или давайте лично Вас мы будем банить вообще сразу? Ионаса я уговаривать и предупреждать не собираюсь. Да и бесполезно это – от предупреждения его несет еще больше, я пробовал.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
Сергей Красильников
 

P.S. Хоть я ekh'у и недолюбливаю (думаю, что взаимно), но в данном диалоге Ионас ну вообще не прав!
..)) Так ото ж..  Блин, ну он же администратор , на него ( в данном случае конечно, на его действия) смотрят пользователи, в том числе и просто " гости" .  Эхх, ему бы на курсы записаться, к нашему "корабельному" администратору(ekha, это без всяких там злых умыслов, просто настоение хорошее..) Алексеею Лежневу.. , Алексей банит  культурненько и интеллигентненько )), сказывается большая выслуга большой стаж работы с реальными людьми..).

Р.S.  Прошу не считать данную писанину " обсуждением действий администрации".
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Цитата
ekha написал:
Не взаимно. Мне до Вас параллельно.
Да будет так...  :)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Александр Бурков, то есть надо быть нежнее? :) У каждого свой подход. Например, нежность полтора года назад не избавила бы Каропку от нытья, которое реально достало уже очень многих.
Кстати, я не люблю банить и пользоваться служебным положением. Очень многое очень многим позволяю. В том числе почти никогда не использую пункт об обсуждении действий...

Даже сейчас здесь идет жуткий оффтоп, если что.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha написал:
Даже сейчас здесь идет жуткий оффтоп, если что.
Угу...
Начиная с 12-го сообщения на первой странице  crezy
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
ekha написал:
А вот здесь поподробнее, плиз.
блин, я там кавычки забыл поставить, на слове " нормальную" ) Объективно, конечно да, реакция неподобающая.. В субъективном ключе, я понял это как " вспылил, да. Вот так ответил. Грубо, да"

Цитата
ekha написал:
Вы адекватны вообще?
Опять же субъективно, да стараюсь быть.. Объективно, сами понимаете, судить не мне..)
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Цитата
Сергей Красильников написал:
Начиная с 12-го сообщения на первой странице  
И пока что только два бана: один негниде на три месяца, а другой на три дня для профилактики (и то мне не хотелось уж банить).
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
Александр Бурков написал:
блин, я там кавычки забыл поставить, на слове " нормальную" )
Тогда все равно непонятно. С кавычками Ваш пост потерял бы смысл. Однако, адекватности в нем стало бы больше. :)
Ваш полировщик из поколения Гугла...
А теперь и я сформировал своё мнение об Экхе... надеюсь по модельным делам с ним редко пересекатся придётся...
Изменено: Игорь Скурихин - 02.11.2018 13:12:44
Цитата
ekha написал:
И пока что только два бана: один негниде на три месяца, а другой на три дня для профилактики (и то мне не хотелось уж банить).
А за прямое оскорбление и мат почему нет бана? Или у вас личная симпатия к совершившему оное?
Изменено: Давид Плискин - 02.11.2018 13:18:48
Цитата
Игорь Скурихин написал:
А теперь и я сформировал своё мнение об Экхе... надеюсь по модельным делам с ним редко пересекатся придётся...
И как же мне теперь жить? Что теперь делать? :) Для многих уже давно известны факт, что на Каропке очень много впечатлительных неженок. Так что ничего страшного и удивительного.
И, надеюсь, Вам больше придется пересекаться с тем же Ионасом. Ну, и ладно. :)

П.С.: Похоже, скоро придется перетаскивать топик в Эстетскую.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Да закройте эту выгребную яму уже.
Неужели вам так нравиться выискивать какахи и швыряться ими в оппонентов?
Три слова - это два слова.
Цитата
Давид Плискин написал:
А за прямое оскорбление и мат почему нет бана? Или у вас личная симпатия к совершившему оное?
Позвольте полюбопытствовать: о чем речь?
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
Андрей Евсеев написал:
Цитата
 Фидель  написал:
Александр,мы и так этой родине очень много что даём.

Ага, вот и мне стало интересно, что такого большого, юноша в 22 года дал "этой" стране..
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Ну как что - прировнял Сталина к Гитлеру.
А нет, это не он, это Давид Плискин. Да какая разница, все они на одно лицо... Баньте их всех.
Изменено: Athlon - 02.11.2018 13:38:33
Рисунок
Цитата
Александр Ионас написал:
А ты мне не тыкай-ГНИДА !
uuh  %5%  
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
ekha написал:
Например, администратор соседнего ресурса моих родителей назвал гомосеками - и ничего, тоже без извинений
Ну а ты, как настоящий мужик, вместо того что-бы набить мне за это морду, бегаешь как обиженная девочка по сайту и ищешь за что меня забанить, ибо ни на что большее ты не способен.
Истеришь как дефлорированная школьница, банишь за то, что не прописано в правилах, опускаешься до бана за оскорбление в свой адрес...Фу, фу, фу, таким быть.
Я вот уже почти 20 лет присутствую на различных сайтах и нигде не видел такого отношения к администратору от пользователей.

Ну давай, всплакни еще о чем-нибудь, вспомни, может я тебя еще как обидел?
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров написал:
Я вот уже почти 20 лет присутствую на различных сайтах
Батюшки!... :o А интернет тогда был?
Рисунок
Цитата
ekha написал
Чего?... Администратор другого популярного модельного ресурса, находясь здесь, на Каропке, назвал моих родителей гомосеками. У этого "конкретного мужика" закончились аргументы против меня и, чтоб хоть как-то меня задеть, переключился на родителей. Не задел, но мнение о нем резко опустилось ниже плинтуса. Извинений не было. Прошло больше года. Да и не уперлись они мне. Так понятней объяснил?

Слабо процитировать мои слова, которые я сказал в тот раз? Желательно с контекстом? Ну что-бы тебе на собственном ресурсе, не выглядеть лгуном и разнывшейся бабой. А то ведь выяснится что все было немного не так, как твоей воспаленной памяти помнится. И запомни раз и навсегда, ты не тот человек, с которым у меня могут закончиться аргументы. Урежь свое самомнение и перестань ныть как баба. Вечно про нытиков распинаешься, а разнылся как писюха малолетняя.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Athlon написал
Батюшки!...  А интернет тогда был?
Ну а что-ж не было то...Тогда уже и модельные чаты были и военно-исторические.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Как стервятники...Ей богу.  uuh
Рисунок
От это поворот, йохайды... :o  
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат