Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 След.
RSS
[ Закрыто ] С Днем Комсомола, Товарищи!!!, Комсомолу сегодня 100 лет !!!
Цитата
Владимир Титов написал:
об чем и речь для вас "космические" и "бешеные", а там вполне нормально явление.
Что-то мне подсказывает, что если за фанерную
хибару люди платят по 25 - 30 лет, то для них эти суммы тоже космические...
Изменено: Athlon - 01.11.2018 11:16:56
Рисунок
Цитата
Игорь написал:
Цитата
 Фидель  написал:
Так я и говорю,что всё с фотошопа ранее было....Вот он капиталистическая действительность - она очень жестока!
Пригород Санкт-Петербурга. Домики с бассейнами и даже теннисными кортами.
Всё правильно! А вот социалистическая действительность.  8D
Рисунок
Народ, достали с оверквотингом. Я эти посты тупо удаляю. Если до кого не дойдет - пойдет в бан. Хватит превращать сайт в помойку для общения идиотов.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
Athlon написал:
Сейчас же вам не Совок за железным занавесом! Сейчас все можно посмотреть самому. Что же вы не пользуетесь такими возможностями?
Вот вам американские  хибары  частные дома
https://youtu.be/LvQMkjPcORM
Вот вам Нью-Йорк не на Манхэттене
https://youtu.be/xuPmYjx5BDs
Смотрите сами, делайте выводы. Как дети, честное слово...
А ещё можно посмотреть фильм Познера, там хорошо показано как живёт народ на периферии, прям как у нас из работы только шабашки, и никаких медстраховок.
Цитата
Athlon написал:
Что вы как неграмотный, честное слово. Вам же дали ссылку что, сколько у какого немца остаётся. Неужто трудно самому почитать? https://pust-valyat.livejournal.com/21077.html
Ну конечно, тенденциозная ЖЖешечка некоего безымянного словоблуда - это могучий аргумент!  В примере Александра по-моему все предельно ясно указано с конкретными цифрами по которым можно сделать выводы
Цитата
Viktor Sergynov написал:
Цитата
Не стоит жить по обычаям прошлого. И теперь превозносить эти обычаи не стоило бы. Особенно если в комсомоле то не были.
Дружище, вам же не запрещают праздновать свой день рождения, например ? И уж тем более никто не поливает говном ваших друзей, празднующих вместе с вами, да?
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Цитата
Александр Бурков написал:
с чем борешься?
Меня позиционируют как борца за "что-то" или "против кого-то"??...Как профессора Преображенского я бы ещё это понял,но как борца... unk()
Рисунок
Цитата
Comrade написал:
Цитата
Ну конечно, тенденциозная ЖЖешечка некоего безымянного словоблуда - это могучий аргумент!  В примере Александра по-моему все предельно ясно указано с конкретными цифрами по которым можно сделать выводы
"Предельно ясно, по всем слоям населения, со всеми обязательными и скрытыми расходами".
Все это несомненно можно узнать из коротенького поста Александра.
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Как профессора Преображенского я бы ещё это понял,
Сильно не дотягиваете
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Цитата
...Как профессора Преображенского
О, эт учиться нужно, долго и очень качественно.
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Цитата
Вячеслав Победкин написал:
Вы о чём вьюнош?
Про то, товарищ олдфаг, почему Давид Плискин ненавидит СССР. Я же написал предельно понятно, разве нет?
Цитата
Артем Бессонов написал:
Цитата
 Вячеслав Победкин  написал:
Вы о чём вьюнош?
Про то, товарищ олдфаг, почему Давид Плискин ненавидит СССР. Я же написал предельно понятно, разве нет?
Второй раз спрашиваю, объясните старому и заодно что такое олдфаг, не всем же быть такими умными как вы
Цитата
Athlon написал:
 Что-то мне подсказывает; что если за фанерную
хибару люди платят по 25 - 30 лет, то для них эти суммы тоже космические...
Разговор ни о чем. Я не могу вам возразить, нет фактов. Картинки на гугл картах дают определенные представление о том что  свой дом с несколькими машинами явление там более распространенное чем у нас (мягко говоря). Куда ни ткни повсеместно частная застройка, и это не Золотовы, а обычные люди. Вон щас глянул Аляску, опять от балды - там тоже дом, простите, фанерная халупа, два гаража рядом куча дров. Видать газа нет... :( Что касается фанеры, если климат позволяет то дом можно сделать и фанерный, смысл городить бревенчатый сруб?
Изменено: Владимир Титов - 01.11.2018 11:26:04
Цитата
Владимир Титов написал:
если климат позволяет то дом можно сделать и фанерный, смысл городить бревенчатый сруб?
Конечно можно.  Только он никак не должен стоить 150 - 300 тысяч долларов.  Что является астрономической суммой для среднего американца.  
Рисунок
Фидель у нас, как всегда, отличается. Он первый, кто использовал оверквотинг после предупреждения. Кто следующий? Первым трем дополнительные два дня в бане за счет Каропки. :)
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
Владимир Титов написал:
Цитата
Картинки на гугл картах дают определенные представление о том что  свой дом с несколькими машинами явление там более распространенное чем у нас (мягко говоря).
Владимир, но и у нас такое "явление" набирает обороты, хотя да, там, в том числе в силу ряда объективных причин, больше. Например, если есть желание конечно, гляньте у  меня в Барнауле, район "Солнечная поляна" (северо-западная окраина), очень качественные дома, фору американским дадут. Да и окрестности Барнаула буквально обрастают отличным и качественным частным сектором.  
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Цитата
Александр Бурков написал:
Цитата
 Viktor Sergynov  написал:
  Не стоит жить по обычаям прошлого. И теперь превозносить эти обычаи не стоило бы. Особенно если в комсомоле то не были.
Дружище, вам же не запрещают праздновать свой день рождения, например ? И уж тем более никто не поливает говном ваших друзей, празднующих вместе с вами,
Что Вы, что Вы, и в мыслях такого не было, празднуйте на здоровье на все четыре дня и тринадцать страниц :) К тому же лично я здесь никого ничем не поливал.
А спор уже стал просто беспредметным и годовщина ВЛКСМ давно уж прошла ;)  
Изменено: Viktor Sergynov - 01.11.2018 11:44:35
Александр Бурков - второй кандидат. Помимо оверквотинга люто обожает пустые цитаты.

Продолжаем наблюдение...
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
Вячеслав Победкин написал:
Вячеслав Победкин  написал:
Второй раз спрашиваю, объясните старому и заодно что такое олдфаг, не всем же быть такими умными как вы
Вас в Гугле забанили?
Изменено: Артем Бессонов - 01.11.2018 11:54:46
Цитата
Viktor Sergynov написал:
Цитата
празднуйте на здоровье на все четыре дня и тринадцать страниц
Но видите ли, благодаря  и вашим радениям за комсомол, в том числе, праздник слегка затянулся..)
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Цитата
Viktor Sergynov написал:
Цитата
Что Вы, что Вы, и в мыслях такого не было, празднуйте на здоровье на все четыре дня и тринадцать страниц
Да, вы правы, как-то вяло празднуем.... Кабы уже 64 страницы - тогда да! \8/  
Рисунок
Артем Бессонов, Что за ахинея у Вас в цитате? Вы тоже клали на тех, кто Вас читает?
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha написал:
 Артем Бессонов , Что за ахинея у Вас в цитате? Вы тоже клали на тех, кто Вас читает?
Нет, я поправил. С телефона малость не удобно, каюсь.
Цитата
ekha написал:
 Александр Бурков  - второй кандидат. Помимо оверквотинга люто обожает пустые цитаты.

Продолжаем наблюдение...
Ето особенность моего дешманского планшета ( пустые цитаты), а с оверквотом борюсь, борюсь как могу)
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Цитата
Александр Бурков написал:
 Владимир, но и у нас такое "явление" набирает обороты, хотя да, там, в том числе в силу ряда объективных причин, больше. Например, если есть желание конечно, гляньте у  меня в Барнауле, район "Солнечная поляна" (северо-западная окраина), очень качественные дома, фору американским дадут. Да и окрестности Барнаула буквально обрастают отличным и качественным частным сектором.  
Да набирает. Хоть и далеко еще до выхода на номинал, если вообще возможно. Теперь вы понимаете причем тут комсомол ? (ваш вопрос адресованный мне ранее). Где вы были раньше ребята у нас земли хоть .опой жуй, но вместо этого у меня в квартире кухня 5 квадратных метров (я про родные пенаты), где при наличии классического советского гарнитура плиты и холодильника не реально отобедать семье из 4-ех человек за одним столом, а в деревне откуда родом прабабушка и прадедушка дома стоят чуть ли не в в плотную друг другу, а то как же колхозной землицы захотели ? уже не кулаки ли вы !?  
Изменено: Владимир Титов - 01.11.2018 11:58:11
Цитата
Владимир Титов написал:
Да набирает. Хоть и далеко еще до выхода на номинал, если вообще возможно. Теперь вы понимаете причем тут комсомол ? (ваш вопрос адресованный мне ранее). Где вы были раньше ребята у нас земли хоть .опой жуй, но вместо этого у меня в квартире кухня 5 квадратных метров (я про родные пенаты), где при наличии классического советского гарнитура плиты и холодильника не реально отобедать семье из 4-ех человек за одним столом, а в деревне откуда родом прабабушка и прадедушка дома стоят чуть ли не в в плотную друг другу, а то как же колхозной землицы захотели ? уже не кулаки ли вы !?  

Э-э. ВЛКСМ то тут причем?
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Артем Бессонов написал:
С телефона малость не удобно
Цитата
Александр Бурков написал:
Ето особенность моего дешманского планшета
У моих мобильных устройств тоже полно всяких особенностей. Однако, уважение к окружающим я ставлю выше своего времени, которое трачу на исправление постов в режиме "BB code". Поэтому от меня подобное Вы если и увидите, то чисто по случайности.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
Comrade написал:
Цитата
 Александр Ионас  написал:
Насчет зарплат и налогов: у меня сын закончил здесь ВУЗ,по специальности инженер-электрик.Зарплата неплохая,относительно тех,кто без образования,где-то 2300 евро.Прожиточная корзина в Германии,где-то 1500 вместе со съемом квартиры.И жена его примерно столько же,так даже им не хотели дать кредит на квартиру.
То есть у среднестатистической немецкой семьи с учетом съема жилья остается свободных минимум 1600 евро? Ужасный, ужасный капитализм   [:](  
Да,было бы хорошо,но из этой суммы нужно вычесть еще налог,а он в этом случае равен примерно 800 евро.Ну и минус 500 за детский сад,как я уже написал.Вот теперь и считайте.
Цитата
Athlon написал:
Да, вы правы, как-то вяло празднуем.... Кабы уже 64 страницы - тогда да!  
Вы берётесь перевыполнить этот план? По стахановски? ( бурные, продолжительные аплодисменты, переходящие в овацию )
Считайте это комсомольским поручением :D  
Изменено: Viktor Sergynov - 01.11.2018 12:22:54
Цитата
Вячеслав Победкин написал:
Вчера закончил чтение на 8 странице, сегодня прочитал все остальные и понял почему Давид Плискин так ненавидит СССР, оказывается им дали не трёхкомнатную квартиру а двух и с тех пор такая ненависть. Не хочу ничем задеть вашу маму, но я думаю что если бы она сходила в партком или в другие контролирующие организации то справедливость бы восторжествовала. А ещё я припомню вам ваши слова что надо больше работать. Ну и перенесём эту ситуацию в нынешнее время-1-вы бы не получили вообще ничего, 2-из соответствующих органов(которые называются ювенальными) пришли бы и отобрали всех несовершеннолетних детей в детдома(так как ваша мама не может их обеспечить-по современным меркам) ну и последнее-возможно вы так и прожили,до совершеннолетия там, а может вас и отдали бы какой нибудь семье( например в благословенные вами Америки или Европы) и жили бы вы в уважаемой вами семье ЛГБТ. Как вам такой расклад?
А я люблю СССР! И да все наши Бийские хрущёвки с честью выдержали землетрясение-Слава хрущёвкам!
С чего это вы взяли, что я ненавижу совок? Я просто его не восхваляю безапелляционно и не мечтаю о его возвращении. Даже признаю, что были положительные моменты в нём. Моя мама была молодая и неопытная в чужом городе без никого, способного помочь. Но даже тот факт не вызвал в ней ненависти. У нас в семье не принято жаловаться. И на сей день она сама купила себе квартиру в добавок к той. Прекрасно может обеспечивать себя и ещё четверых если захочет, просто нет в этом необходимости. И я знаете ли не бедствую, при наличии четырёхкомнатной собственной, купленной на свои честно заработанные деньги и сестра моя примерно в том же материальном положении. Потому что мы не жаловались на жизнь, а развивались и работали, знаем по 2 иностранных языка, имеем ценность как специалисты далеко не только в пределах РФ. Как ВАМ такой расклад?
Любите дальше свой СССР и хрущёвки, флаг вам в руки!
Цитата
Артем Бессонов написал:
В СССР косо смотрели на любителей баловаться под хвост...
Да что тебя всё на гомосятину тянет? Признайся уже, сделай каминг аут  uuh
Цитата
Zaxar 157 написал:
Во обнаглели тролли!Зашли посрать в тему,так еще и хозяевами себя здесь почуствовали!

Правилтьно, Захар Батькович! Бей жидов - спасай Россию!
Изменено: Давид Плискин - 01.11.2018 12:24:14
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат