Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Блин, устал честное слово!!!
Короче не знаю что происходит, камрады, выручайте!!!! ^)

Уже устал от всего этого... Дело в том что я чувствую себя ветераном, не в смысле опытным бойцом,

а всмысле как будто жизнь кончилась и все яркие и важные события уже позади. Интерес к жизни попросту пропал, и ощущение разбитости и безысходности это все только усугубляет.

В последнее время снятся одни и те же сны, одни и те же люди...
Я устал, надоело всё... Похоже у меня что-то с головой :( /0>/
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Депрессняк у вас батенька, возрастной. Сколько вам там годиков? Может вам в армию?:)
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Блин, хоть и шутка юмора, да все равно как-то не до смеха(
А сны эти  - совсем замучали
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Цитата

А сны эти  - совсем замучали
Приветствую, а что снится?
школьные годы
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Депресняк. Адназначна!
А чё? Я тут ни при чем!
нужна смена обстановки.
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Согласен с Диблаком! Генерал, езжай в Припять:)))))
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
Генерал... есть средство....
Пройдись пешком км 20-ть... пока трусы не сотрутса.... очень помогает....
чесслова...
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Зачем?! Бегом лучше
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Дядя Вова, а давай ему сапожки выдадим и рукзак с песочком на спинку и 20 км бегом?
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Не народ..  
новая женщина -- и куча приятных впечатлений обеспечена.
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Тогда уж 20 км бегом с рюкзаком, а потом новая женьщина, если силы остануться:))))))
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
самый лучший способ это набрать ванну с водой /комнатной температуры или чуть ниже/ и мокнуться тудыть чаном /головой в смысле/ раз эдк пять подряд наращивая время прибывания оной под водой...
Пора женщину менять.... Или завести.... Тогда сны поменяются - точняк!
Смелость города берёт. Особенно когда припрёт!
Цитата
Пора женщину менять.... Или завести.... Тогда сны поменяются - точняк!
нечего они не поменяются, на них просто времени не останется...%))
Ваша правда сударь! :)
Смелость города берёт. Особенно когда припрёт!
Надо тебе, камрад, витаминчиков!)
мой блог http://stassi-stassi.livejournal.com/ -создание моделей
Гривус, понимаю тебя целиком и полностью, такое ощущение, что ничего в жизни не могу сделать, нихрена не получается!!!! И ничего совсем не нужно, пипец просто, хоть вешайся (((
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
Цитата
Гривус, понимаю тебя целиком и полностью, такое ощущение, что ничего в жизни не могу сделать, нихрена не получается!!!! И ничего совсем не нужно, пипец просто, хоть вешайся (((

Да, тяжелое время, братишка...
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Цитата
Надо тебе, камрад, витаминчиков!)

Это все равно что лечить понос вазелином ;)
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Блин, ХЗ что это или осень или ещё что?! Просто недавно такая передряга случилась, что пипец просто, до сих пор на душе тяжко.
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
Отличное время.... значит скоро что то поменяется..... предстартовое состояние.
Смелость города берёт. Особенно когда припрёт!
Цитата
Это все равно что лечить понос вазелином ;)
Мне всегда помогала фраза Тайлера Дердена, представь, что какая-нибудь девочка взяла бы и отрезала тебе твое хозяйство и выкинула в форточку... вот тогда было бы все плохо) А так - все прекрасно!) надо всегда сравнивать что-то с чем-то, но естессно не путать мягкое с липким и .т.д.)0)(0
мой блог http://stassi-stassi.livejournal.com/ -создание моделей
а сколько лет?
меня в мои 16 уже все достало...с середины сентября,длинная история.Короче,у меня полный отупизм,моразм,равнодушие ко всему,перестал во что-либо верить...ну и в таком духе можно перечислять еще минут 15
Просто нравится создавать
ефрейтор это у вас возврастное .А у меня проблема другая люди не поймите меня не правильно я не жалоюсь а делюсь наболевшим так вотпроблема в следующем . не как немогу найти девушку думал что дела в лишнем весе и внешнем виде збросил почти 50 кг а женское внимание меня обходит теперь понимать стал что дело в мозгах после последней девушки и ее отказом во мне как будто все убили не накого не могу смотреть что делать не предстовляю
оглинись на дороге ты один
что любил смотри ты все оставил
оглинись и увидиш черный дым
ты знаеш все горят твои воспоминания
Цитата
Отличное время.... значит скоро что то поменяется..... предстартовое состояние.
Ваши бы слова да .... :)  надеюсь, что скоро что-то изменится, надеюсь, что к лучшему ) А пока, двигаюсь, стараюсь, прихожу в себя! Да и всем советую, по себе знаю, если даже не хочется, даже если сАвсем не стоит, нужно через силу заставялть себя, что-то делать, хоть просто в квартире убраться для начала!
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
"Всё проходит.И это пройдёт" (С)
Цитата
Мне всегда помогала фраза Тайлера Дердена, представь, что какая-нибудь девочка взяла бы и отрезала тебе твое хозяйство и выкинула в форточку... вот тогда было бы все плохо) А так - все прекрасно!) надо всегда сравнивать что-то с чем-то, но естессно не путать мягкое с липким и .т.д.)0)(0
Точно, Дерден своё дело знает)))

Во многом осень убивает. В Липецке, сегодня первый раз за месяц я увидел лучи солнца... Ноябрь, я вызываю его Невыносимым, реально угнетает серость, город, смог и бесконечное стояние в пробках, один стресс кругом и депрессия атакует, конечно же. Но, с другой стороны, я создание сугубо урбанистическое, так что жаловаться если, то только на себя... Крепитесь, товарищи, всё наладится непременно, проверенный факт.
Начинаешь курить, чтобы доказать, что ты мужчина. Потом пытаешься бросить курить, чтобы доказать, что ты мужчина

(с)Жорж Сименон
А мне иногда хочется свалить из города в деревню, у меня дом в урюпинском районе, вот там сейчас тишина МММММММ. Часов  в 6 встанешь, холодно, начнёшь печь растапливать (люблю запах дров и угля) потом, тапки потеплей оденешь и в сартир ))) Вспонминаю, и прям настроение улучшается! Днём, можно посидеть книгу почитать, но долго я там сёрно не протянулбы, скучно )
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат