Регистрация Вход · Почистить куки
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
World of Tanks
Цитата
Иван Ведерников пишет:

Квас, Квас, Квас... сам его люблю покатать, но заколебало уже это нытье. Купи ты себе Pz.I C или FCM 36 и педобирствуй вволю - тоже веселые машинки.
Уважаемый в моем посте нытья как раз нет, ноют нубы на оф сайте что  их кто то вечно ногибает, с таким подходом мы потерям линейку хороши совковых машин, у той же су-100  с таким подходом топ орудие тоже надо забрать, ну и так далее, список можно продолжать... Вот су-85 с 100 мм орудием был просто шикарен, нет тоже резанули. Тенденция мне это явно не нравится.
World of Tanks
Цитата
FLUGER G. пишет:


то отгребать в паре веселее)))) реально на су 122-44 3 квасов заклинчевал и убил,причем они меня с трех сторон окружили
Да то раки какие то нереальные были))), уж в борт Квас без проблем шьет су 122-44.
World of Tanks
Цитата
Monochrome пишет:
Квас..квас..как был уг, так и будет..что крутого в кд 14 сек? В Косой и долгосводящейся пушке и вечных пожарах..
Ну х.з. что вам так орудие не нравится, Квас просто машина не первого эшелона, у меня при большом количестве боев на нем 58% побед, лучший танк в ангаре, а если на нем в паре ездишь то вообще беспроигрышный вариант. Ну а если резать его, так надо всё в игре резать и туже мою любимую ИСУ-152, ведь у неё тоже дудка не по уровню. В общем сколько людей столько и мнений, но на Квасе реально получаю удовольствие от игры, если ствол заберут, танк будет бесполезен, брони у него нет, горит от любого пробития в  корму. Таже Т-34-85 Кваса разбирает быстрее чем он её, если лоб в лоб стоишь.
Изменено: MYV - 11.09.2013 12:56:57
World of Tanks
Хорошо что масла в голове у разрабов хватило у КВ-1С топ орудие не отбирать, так бы игру нафиг забросил!
World of Tanks
А можно по подробнее об 250 золотых?) чот на сайте посмотрел инфы никакой не нашёл, хотя уже и в танки то давно не ездил) Но от 250 не отказался бы)
Геймерная... Кто во что, играется, делимся впечатлениями, колемся...
Цитата
Даниил Калинин пишет:
Концовка прада грустная.
Концовок кстати вроде две, как и в первой части, основная грустная, а не основная которую надо заработать будет хепи-эндом, только в сети ещё чёткой инструкции нет как её сделать, но я так понимаю по ходу игры надо всех прощать )
World of Warplanes, Или Варгейминг захватывает мир
Цитата
GreyWind пишет:
Представляю Вам видео с фокус-теста нового управления, проходившего в Киеве 27-28 декабря 2012 года.

Видео фокус-теста.
Это дикость какаето! Самалётом управлять мышкой.....пцц.
Строим домик
Цитата
Stive пишет:
не больше трех кирпичей, а это примерно 50-55 см (1-1,2 см в 35)
1 кирпич = 25 см, 3 кирпича соответственно 75 см, а 50 см это стена в два кирпича.
П.С. Выходит очень красиво  и натурально!
Покупка аэрографа., Помогите подобрать хороший аэрограф в пределах 2500-3000 рублей.
Создавая такие темы вы никогда не получите ответа на свои вопрос, каждый будет хвалить своё добро будь то китаец или немец, я так вообще юзаю Miol 80-899 0,3 мм, и представьте себе всем доволен и два года уже верой и правдой, но рекомендовать его ни кому не буду потому как со своими тараканами)))
П.С. По теме, есть у меня товарищ занимается аэрографией профессионально, так вот он пользуется продукцией  Harder&Steenbeck и Hansa, вот и думайте.
Кто что из моделей строит сейчас.. делитесь, колитесь, показывайте...
Хм.. странно, но называть работы МИГа игрушечными или заляпанными язык не поворачивается, да где-то он конечно с загадингом перебарщивает но лично моё мнение у него модели приближены к прототипам именно художественно, и его работы действительно можно отнести к произведению искусства, но это конечно моё мнение, ни кому не навязываю его)
Ну правда как то даже странно когда говорят что у МИГа не красивые модели)
Кто что из моделей строит сейчас.. делитесь, колитесь, показывайте...
Осталось немного (Шерман 1:72)
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Звездатыши
Цитата
Aleksey пишет:
выпустив полностью переделанный "Тигр"
Ну вы даёте ) я уже молчу про другие форумы, но как вы здесь то пропустили срач на тему нового тигра от звезды )
Звездатыши
Хорошая новость, обязательно прикуплю как только доделаю ИС-2 от Италери, не выдержал и купил дрова от итальяшек ))
Пользователь добавил изображение
Изменено: MYV - 31.05.2013 02:44:05
Звездатыши
Цитата
Athlon пишет:
Цитата
FLUGER G. пишет:



спасибо.  блин жаль....думал пополнить ряды современки,а тут 150 страниц запила!!!!!

Я вам рекомендую купить, собрать, окрасить и получать от этого удовольствие, а не еб-ть мозги себе и окружающим как те 150 страничные флудеры.
Ответ на 5+, аж посмеялся  :D
Звездатыши
Цитата
PatriotRus39 пишет:
Не думаю, что тигр экономически провальный.
Ну я так сказал что он для меня провальным кажется и экономически не выгоден, а для Звезды вполне окупаем и прибылен скорее всего. Для меня в этом наборе жирный минус это виниловые траки, в любом случае мне бы пришлось покупать какую то альтернативу а это минимум 160-200 грн (на укр тугрики) и бюджет уже вылазит за пределы того же дракончика, я это имел ввиду.
Звездатыши
Цитата
Athlon пишет:
Цитата
MYV пишет:

Вас тут почитаешь, так складывается впечатление что "Звезда" должна всем моделистам

У меня личная неприязнь к Звезде из-за Т-90. Пять или шесть лет я его ждал, а когда он вышел - я уже перехотел и не купил. Загубили мою мечту обещаниями...  
Была такая фигня у меня с Ил-2 Битва за Британию, ожидал его лет пять, а под долгожданный релиз даже комп обновил, а вышло полное "Г", ну не беда, сейчас уже новый проект пилят. Только у моделистов всегда есть выбор, да ещё и свои руки всегда в помощь, что уж Т-90 так плох что из него ничего путного нельзя сделать? Я к примеру собираю с удовольствием как БТТ так и авиацию и авиация у Звезды в 48 масштабе мне очень нравится. Да новый Тигр мне кажется экономически провальной моделью и на рынок с такой моделью конечно позорно выходить, но у Звезды свои планы и наверно своего покупателя данный товар найдет, но сам бы я его не купил. У нас на Украине он у нас стоит 300-350 грн. + дополнений обязательных на него нужно докупить минимум на 200-250 грн в итоге получится 500-600 грн. за эти деньги можно уже купить набор со всем необходимым в комплекте, почему Звезда не идет таким путём как Трубач и Дракон мне не понятно. Зато авиация по стоимости в 120-170 грн просто шикарна, конкурентов просто нет!!! Поэтому давайте уважать Звезду )) кстати БТТ в 72 говорят тоже неплохая а многие пишут что бесподобна) Так что у звезды не всё так плохо как кажется, а долгострои походу всегда какашными выходят у любой фирмы ;)
Звездатыши
Вас тут почитаешь, так складывается впечатление что "Звезда" должна всем моделистам бывшего СССР. Средненькая фирма производящая модели, со своими задачами и возможностями держится уверено на рынке, имеет как достойные так шлаковые модели, в принципе а кто их не имеет, что вам ещё надо? Что вы тут ругаетесь по поводу этого тигра?) Ну если не нравится какая проблема купить другого производителя?)
Чем разбавить эмаль Акан и Mr.Hobby?, Нужен совет, пока открыты магазины....
Mr.Color можно разбавить обычным растворителем 646 или 650 но обратно в банку уже лучше не заливать, а так вообще есть у них свои разбавители mr.Color THinner 50 и по моему 110, сто-десятый вроде для увеличения времени просыхания. Краску Hobby Color я бодяжу обычным спиртом вполне успешно.
как восстановить модель?
Цитата
Юрий Заржевский пишет:
а кто админ танковой галереи?
Их вроде как несколько. Вам наверно сюда http://karopka.ru/forum/forum153/topic11819/
как восстановить модель?
Молодой человек, по моему вы увлеклись созданием новых тем.
Запасы!!!
Цитата
Stive пишет:
Видимо некоторые моделисты в душе плюшкины   Правда 90% запасов делались в основном когда не было интернет-магазинов, разных Клубом ТМ и т.д..  Да еще товарищ, который от моделизма отошел, свои запасы отдал..  
По таким запасам можно уже экскурсии водить  :)
Запасы!!!
Цитата
Иван пишет:
Покажу и я свои запасы в 35 то, что набралось за последние несколько лет.
Интересно вы сами верите в то что всё это можете чисто физически собрать?)) Млин а ведь завтра появятся ещё более новые и продвинутые наборы, которые также захочется купить) Вам в пору интернет магазин открывать)
Изменено: MYV - 28.05.2013 03:30:55
Т-28 Самодел 1:35 !!! Выполненный Lee Lloyd, Фанатам советской техники посмотреть обязательно !!! Как такое можно было сделать ?
Ну вот как такую красоту теперь красить?))
" Истребители", Премьера фильма о войне на 2-ой кнопке
Посмотрел до первого воздушного боя и выключил, в целом минут 5 просмотра получилось)) Убило то что при аварийной посадке она одевает стеклянные очки на глаза, когда как лётчики наоборот всё делали при аварийных посадках, да и сама посадка на обочину дороги из области фантастики ))
Так, поржать
Недавно на просторах наткнулся на моделиста, вот его ролик по сборке
Не знаю кому как но я с этого пассажира поржал) петрасян ещё тот )
[ Закрыто] Необходимы Ваши советы.
Прочитал.... Жестяк, даже советы давать нет смысла) Жаль мне нынешнею молодёжь, нет у них того дворового детства, где можно было в один день не один раз подраться, а потом с этим же человеком играть в футбол и ни каких обид, и ведь дрались один на один ни каких избиваний толпой не было. Боязнь получить в лицо даже и в мыслях такого нет. Савок сейчас ругают, но не знаю как у других, а я в детстве с одной секции сразу шёл на другую, с футбола на бокс и наоборот, а сейчас страшно смотреть на наши дворы в которых места детей в песочницах заняли алкоголики  и наркоманы... Грустно.
Spitfire 1:48 совместная стройка, Дуэт билд Семёна Кислякова и Тимура Гимранова.
Ох какая шикарная покрасочная работа! Супер, загляденье!
Мессер в 48-м. Звезда., Попытка сделать нормальную "искоробку".
Красиво получилось! Один вопрос нарисовался, вы когда красили, первый цвет темный нанесли, а затем светлый? По крылу это проглядывается, по технологии желательно с светлого на темный переходить. И ещё вопрос, можно поведать вашу технологию зацепа антены (нить с банта)) к самолёту? как её фиксировали.
Други! Помогите сохранить выставку.., ..пополнение действующей экспозиции
Как вариант обвернуть модель пакетом и задуть монтажной пеной, к нам так итальянскую мебель привозили, по моделям один недостаток при распаковке можно повредить модель.
Новый клей от ICM, Кто пробовал?
Цитата
Евгений Сухочев пишет:
По-моему подделка кая-то, уж больно этикетки колхозные... Я тамию с кисточкой ни на что не променяю!  
Ну а как же Мр.Цемент от Мр.Хобби?) Всегда им пользовался и рядом стоит тамия Цемент, помоему одно и тоже, как будто на одной линии разливают, только в баночки с разными наклейками))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.