Регистрация Вход · Почистить куки
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
World of Tanks
Цитата
Goo пишет:
Теперь буду на самолетиках в Вартандер летать) Донат там правда... За то весело!)
Вартандер тоже фишка, чесно говоря установил его и сразу стер, кто летал в Ил-2 и РоФ на такое не ведутся)) Кстати на "базе Войны в небе" сейчас делают новый проект Ил-2 Битва за сталинград, вот это суперская новость, если с ним всё сростется то с танчегов и вартундеров все вирпилы свалят обратно в небо, и в этих танках действительно одно школоло останется).
World of Tanks
Цитата
Юрий пишет:
звините, но я проведя 400 с лишним боев, проходя через ад на второй пантере, я рассчитывал хотя бы на броню .
О чем вы ? ) Пантера 2 отличная машина, какой ад ? ) откатал на ней с большим удовольствием, сейчас реально задумался её опять покупать, очень много фана машинка доставляла. Вообще 8 уровень в игре самый жирный, на высших уровнях уже не так интересно. У Е50 с броней все впорядке, 1 на 1 я т54 без проблем давлю, открою вам секрет в этой игре всё пробивается. Не спорю Е50 на любителя, но и какашкой эту машину не назавешь.
World of Tanks
Если введут абонентку то закину эти танки к чертям, бегаю сейчас в БФ-3 и за танки вообще забыл, весело , атмосферно, а в танках всё однообразно, максимум 5 боев в сутки у меня на даное время получается, затем теряю интерес)
World of Tanks
Цитата
Vladimir_Torero пишет:
ну ещё ЯгдПз4  
Незнаю почему так все это ПТ не любят, я её проехал на одном дыхании, причём очень долго держался высокий процент побед 57-60, только уже  под конец прокачки слился на 52-53%
World of Tanks
Цитата
Роман пишет:
Кто-то спалился  ....

Хотя боевые гомосеки теоретически должны хорошо воевать  
Жесть...  %D
World of Tanks
Перегрузил снарядами  crezy
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
World of Tanks
Цитата
ruspatriot пишет:
вот прокатился на е50
Аккаунт всётаки отвоевали?
Изменено: MYV - 10.10.2012 13:29:00
World of Tanks
Цитата
Бород@ пишет:
а что вы про КВ-4 скажите?
Вчера довелось мне с него сбивать захват на нашей базе, был я на Т25АТс 105 мм пухой, так вот я в него выпустил три снаряда особо не целясь, два ушли в маску орудия один в мехвода и все три пробитие, вот и делайте выводы , плюс к тому что он очень медленый. ИС-3 на этом уровне я думаю лучший ТТ в игре.
World of Tanks
Цитата
Роман пишет:


Когда будет акция на СУ-100, Хуммель, Пантеру 2, АМХ 50-100, КВ-4 и ИС-7?  
Пантерку 2 с удовольствием опять бы в гараж поставил, классная машина, вообще 8 уровень самый играбельный в игре , ну по мне так это так )) не считая песка конечно же )
World of Tanks
Цитата
Monochrome пишет:
MYV,  
http://worldoftanks.ru/news/1387-accout_to_mobile/
Спасибо!
World of Tanks
Цитата
Monochrome пишет:
100 голды все получили?..на сайт заходим..
Каким образом? чот я на сайте нифига не заметил )
World of Tanks
Цитата
ruspatriot пишет:

Попроси ребят которые с тобой в зводе гоняли чтоб тоже письма накатали, может получится, а вообще по ситуации - жесть! Сочувствую...
отличная идея!!!
Как вариант ещё можно создать тему на оф-сайте, и там подписывается вся коропка в правдивости твоих заявлений!
World of Tanks
Цитата
Андрей Итыгилов пишет:
подскажите пожалуйста-почему не прибавилось опыта 14 тыщ должно быть вроде...
Улыбнул  crezy  Раздели свои 2000 с копейками опыта на 5 и получишь то что заработал без х5 )
World of Tanks
Цитата
ruspatriot пишет:
прошла неделя........... как я понимаю по статистике мой акаунт успешно гонят в танки без меня... разрабам написал кучу писем но ни одного ответа так и не получил... ЖЕСТЬ ПРОСТО упёрли акаунт прям из под носа.....
Попроси ребят которые с тобой в зводе гоняли чтоб тоже письма накатали, может получится, а вообще по ситуации - жесть! Сочувствую...
World of Tanks
В последнее время сливы сплошные идут, и нифига с этим поделать не могу, взял себе для души М18 и плиа на нем самый позорный процент побед в 25%, просто в шоке, твоя команда сливается в первую минуту боя.
World of Tanks
После выхода патча реально напрягает попадания без нанесения урона, только что вот в бою три подряд попадания в арту пятого уровня из топового 122мм су-152, два попадания  в ноль и последнее гуслю сняло, и это всё в бочину ему летело, они и раньше такие попадания были , но что то после выхода нового патча у меня в бою по 5-7 выстрелов проходят именно по такому сценарию.
Мессер в 48-м. Звезда., Попытка сделать нормальную "искоробку".
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
MYV,  пробовал, но целиком её на рельеф не положить, а по отдельности "будильники" перевести не получилось.
Да мне вот идея пришла хорошая уже после того как я сам панель покрасил,(можно будет попробовать на другом экземпляре) немного убрать толщину рельефной панели приборов с обратной стороны, затем высверлить цыферблаты, саму декальку наклеять на плоскую панель и затем её подложить под рельефную, думаю должно получится неплохо, в следующий раз обязательно попробую.
Мессер в 48-м. Звезда., Попытка сделать нормальную "искоробку".
Слежу за стройкой с самого начала, так как сам на праздники набор Ф-4 купил, пилю сейчас по мотивам игры Ил-2 мессера с необычным окрасом, Михаил очень понравилось ваша внутрянка у месса! Декальку с набора не пробовали присбособить на панель?
Звездатыши
Буквально вчера стал обладателем Мессера Ф4 в 48 масштабе, набор просто шикарен да ещё за такие небольшие деньги. Большой респект звезде за такой набор!
Звездатыши
Цитата
antiob пишет:
Цитата
MYV пишет:

Просто на что эта модель расчитана не понятно, этих тигров у всех моделистов уже не один стоит на полке

Ну, за всех говорить не стоит.
Да я как бы сам клиент отечественых производителей, у самого стоит тигр от звезды на полке. Но у меня подозрения что этот тигр будет стоить на уровне Т-90, а судя по фото эта модель пока на такие деньги пока не тянет, к примеру по фотам уже видно что гусенку надо будет менять на другой набор, а они все не дешовые, по мне так лучшеб оставили гусли с старого набора перепака от итала.  Вот если цена останется на уровне старого звездовского (Италовского) тигра, тогда у модели есть будующие, ведь авиацию в 48 Звезда  делает отличную и цена обалденная, будем надеятся и на БТТ.
Звездатыши
Цитата
Анатолий Буров  пишет:

На все наши хотелки ни одна фирма не угодит. Даже всеми любимый/нелюбимый Дракон.
А в последнее время я смарю трубач всех новинками бъет в особенности на терретории бывшего союза ) Не пойму почему звезда в этой нише не играет.
Звездатыши
Гусли конечно у Тигра страшные и вроде опять от позднего тигра влепили как и в италовском наборе, даже если с картинкой коробочной сравнивать, а всё остальное щупать надо. Просто на что эта модель расчитана не понятно, этих тигров у всех моделистов уже не один стоит на полке, т.е. в моем понимании чтоб я его захотел купить модель должна быть проработана на высоком уровне, что б был какйото интерес осбирать, а с виду он конечно не особо лучше перепака от итала, да и цену скорее всего влупят в районе 300-350 грн (это у нас Украине) как на Т-90, и смысл этой модели для меня тогда потеряется так как уж лучше заплатить 400-500 и купить достояной набор от дрэгона, тамии или трубача.
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Цитата
Настя Филиппенко пишет:
Надо будет ему использованной туалетной бумаги отправить, что бы узнал это чувство разочарования и плевка!                
Не надо ничего отсылать и делать с этим человеком, он сейчас вас читает и ещё больше тащится от того как вы тут уже на 10 страниц эту тему мусолите и срётесь с друг другом. Не всегда хорошо такие вещи на всеобщий обзор выставлять, таких мудаков валом и из за таких как он такие проекты прекратят своё существование, не кормите троля. Проект для того чтобы дарить и делать людям приятное в этот праздик, но все приекрастно понимают что не у всех возможности дарить мега подарки, можно даже предположить что у человека просто небыло денег купить что то более стоящие ( хотя это я уже тролить начинаю  :D ). Ввиду некоторых причин я не участвую в этом проекте, но готов выслать подарок к новому году человеку которому плюнули в душу. Напиши мне пожалуста в личку свой адрес, и давайте закрывать эту тему про б/у клей, праздники ведь на носу!
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Да уж, жёстко кто то трольнул, по свински поступил. Будем надеяться что это затравка перед настоящим подарком!
[ Закрыто] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2012
Цитата
Владислав пишет:


Виталик, будет разделение на страны. Поэтому, как сказал мне по этому поводу уважаемый Евгений Неверов: "Не парьтесь".
Отличная новость! Участвую!
[ Закрыто] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2012
Цитата
Виталик Шульга пишет:
С удовольствием поучаствовал бы если была возможность отправлять мой подарок коллеге из Украины, в Росию или Белорусь было бы дороговато и долговато)
Да уж, еслиб не эти границы тоже принял бы участие. А так суперский проект, классно потом тему просматривать где народ отписуется о полученых подарках!
[ Закрыто] Пожелания одаряемых., АДМ 2012
Детишки копризные нынче пошли)
Илья Олейников
Очень жаль, вырос на "городке" хороший чистый неопошлёный юмор, сейчас это большая редкость. Вечная память!
Лада Х-Ray что скажите?, Новый концепт кар от Автоваза.
Цитата
Евгений Сухочев пишет:
Да и италовский Фиат не очень весёлый...
Зато какая Альфа ) к примеру 159 или брерра, ух))
Музыка
Цитата
Homer System пишет:
Самые интересные альбомы моей любимой группы:
Да уж Pink Floyd это что-то внеземное, музыка просто фантастическая, достояние мировой культуры всех времён, эта музыка наверно не умрёт никогда.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.