Регистрация Вход · Почистить куки
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
World of Tanks
Цитата
DIMMKKA пишет:

смотря какой стиль игры ты предпочитаешь, если лететь вперед и погибать, то тогда "пантеру", если стоять в кустах и все равно погибать тогда "тигр", оба эти танка в игре просто шлак, особенно "тигр", хотя это сугубо мое мнение
Тигр не качал, незнаю, а вот пантера отличный танк, у меня паралельно был ис-2 того же уровня и стаким же количеством хп, так вот пантера доставляла больше радости чем ИС, и намного живучее была, куча рекошетов от меня, да и её топ ствол пробивала почти всё, правда хп мало снимает, но если работаешь издали то успеваешь разобрать противника.
П.С. Пантера 2 вообще огонь танк, очень понравился, кстати у неё топ ствол такойже как у Тигра помоему, мне она больше понравилась чем Е-50.
Изменено: MYV - 27.03.2012 17:46:26
World of Tanks
Цитата
Илья пишет:
Слышал фразу, что Тигр выпрямляет руки. Хз, что это значит:)
Эта фраза применительна ко многим немцам, к пантерам тоже, на них на пролом не полетишь, работать нужно как снайперу в укрытии из далека, катаься нужно по краю карты, стволы у них точные и пробивают отлично, только урона не много несут.
World of Tanks
Цитата
Monochrome пишет:
забудьте про сравнения с кв-2...его скоро на уровень вверх кинут..прощай песок и нагибы..
Ну куда уже его выше подымать то? И так в последнее время на нём катаюсь в компании с девятыми уровнями.
World of Tanks
Цитата
Бород@ пишет:
Такая фигня и на наших серваках пару раз была. У меня рикошет был из неоткуда.
Читоры даже в Ил-2 умудрялись филонить, а тут я думаю большое поле к махинациям, сам я в этом конечно не шарю, но думаю тут есть где им разгуляться )
World of Tanks
Цитата
FLUGER G. пишет:
да мод. вот если интересно несколько прицелов и они после установки включаються в настройках игры  тыц у меня стоит 7 версия
Спасибо, сейчас заценим )
World of Tanks
Незнаю что все так плачут из за французов, сейчас если и катаюсь в танках то только с напарником, и французов отлавливать одно удовольствие, выйдем на двух ИС-3 по разу плюнули бронебойным и нет француза ))
FLUGER а что это у тебя за прицел такой? ) это мод?
World of Tanks
Цитата
Евгений Сухочев пишет:

Часто поджигаю противника, почти всегда при стрельбе в корму.
Сам на французах почти не катаюсь, но скажу как их противник, они часто выбивают орудие причём полностью, и это очень сильно бесит, так как понимаешь что это не случайность, а именно задумка разрабов... Ничего переживём )) китайцы тоже чумой были, а где они сейчас ))
World of Tanks
Цитата
ruspatriot пишет:


дотого как её обрезали даже 9-10 урони не всегда пробивали... жалко очень танк.. стот в анраге и пылится ждёт пока вернут ему былую мощ!
Ну сейчас от него частенько рекошетит в лоб, но на это надеятся лучше не стоит, а вообще по части брони большего ожидал, хотя тот же объект 704 стволом с пантер 2 тоже в лоб пробивается.
World of Tanks
Катаюсь сейчас на Е-50, вроде машина классная но чтото её все пробивают начианая с 7-го уровня, жду топ орудие должно полегче стать =)
World of Tanks
Цитата
Monochrome пишет:
ох..опять раскатали..ну не мой день..может пора и поработать?..а вдруг там также получится?    ..лучше уж поиграть.
Попробуй сервак сменить, у меня вчера такая фигня была так я с первого сервера перешёл на третий и вроде гуд стало)) А вообще у меня обычно пятница хороший день в танках, почти всегда бросает в топ, это из моих наблюдений.
World of Tanks
Цитата
Monochrome пишет:



Цитата  


Евгений Сухочев пишет:
Вообще интересно разбирать тех, кто не владеет светляками или же считает их игру принципом "добеги и сдохни"
На Малиновке один урод на объект 704 также посчитал..сначала матерился, пытаясь меня заставить из кустов выползти и тупо к базе ехать светить..потом просто подъехал и из кустов вытолкнул..ну меня и разобрали..В общем, слил он команду...
Вот в чём смысл засвета по полю..ну увидели они всех..и чё? Свет погас, все разбежались..другое дело-методичный отстрел.
Ну незнаю, в малиновке свет играет большую роль, если удачный свет и не косые стрелки то можно хороший задел на победу настрелять  :D  Очень часто так бывает что с другой стороны граматный свет , нас светят а мы не видим нифига, и пол команды перещёлкивают пока те позиции выбирают, так что на этой карте свет важен как никогда.
World of Tanks
Цитата
Евгений Сухочев пишет:
Да, Борода, ремонт под 12 тыщ, а доход около 20 с премом...
А в чём его преемущество перед обычным Т-50? А то я на светляках не играл, а убиватся они вроде одинкого.
World of Tanks
Купил Е-50, в стоке вообще как то всё печально, а до топового ствола аж 100 тыщ опыта  и в минус уходит круто  :cry2
П.С. В французах не нравится то что ствол в верх практически не подымается, но тарантасы весёлые, главное сразу не ломится, а подождать пока все засветятся и очень часто так получается что по центру с напарником ломимся на базу и режим всю арту  :D
World of Tanks
Цитата
dark21 пишет:



Цитата  


Monochrome пишет:
уж лучше низкая башня с у-11..и шустрее и прочнее и не так заметно.
Но на 100 хп меньше.
Насколько я помню башня КВ-2 хп не прибавляет. Хотя могу ошибаться.
World of Tanks
Цитата
Strosek O.D.T. пишет:



Цитата  


MYV пишет:
Это на премиуме?
Нет, премиум ни разу не брал. Да не в деньгах на скрине радость, столько ачивок за раз по моему никогда не получал, а захват базы снял на 99%  
Да, красота =)
World of Tanks
Цитата
юрий поздняков пишет:
задача бить с дальней дистанции как пт
Да немцы походу все как ПТ, я ст у них линию прокачиваю, открыл уже Е-50 но не купил а до этого на пантерах как на ПТ катался.
World of Tanks
Цитата
Strosek O.D.T. пишет:
Ну его нафиг, этот Объект 704, так долго до него качался, а столько фана как Федя он и близко не приносит!!!
Это на премиуме?
World of Tanks
Цитата
Monochrome пишет:
ИС доставит море удовольствия..все лучшие стороны кваса+ отменная броня..
Мне вот как раз броня у ИС-а и не понравилась, у меня параллельно с ИС-ом прокачивалась пантера она того же уровня, так вот броня ИС-а на фоне пантеры как то вообще не радовала. Да и ствол выдаёт очень часто "не пробил".
World of Tanks
Цитата
Молотов пишет:
наверное КВ-13 сначала попробую...
КВ-13 крепкий орех, но его орудие делает из него тупо светлячка, кидают его в серьёзные замесы где его калибр в 85 мм  только гусли комуто снимать. Конечно всё это ИМХО =)
World of Tanks
Цитата
Калабаха пишет:
А у меня такая вот проблема,не могу принять приглашение во взводы и роты! ни кто не знает почему???
Может на разных серверах находитесь? Хотя там об этом пишут если так и есть.
Краски Mr Color, растворитель для красок Mr Color
Цитата
nick066 пишет:
Нет,краски Mr.Color. Перечислю перечень растворителей, которыми попытки растворить были неудачны

Даже незнаю почему так выходит, должен разбавлять, попробуйте Сольвент ещё.
Краски Mr Color, растворитель для красок Mr Color
Может вы разводите краски Hobby Color? Это таже фирма но только сама краска на водной основе. Вообще ниразу не слышал чтоб Mr. Color  сворачивался от 646.
П.С. Mr.Color  отличная краска!
Краски Mr Color, растворитель для красок Mr Color
Цитата
nick066 пишет:
Всем привет! Подскажите, чем лучше разбавлять краски Mr Color ? Пробовал 646м, в результате краска сворачивалась в сгустки.
Лучше всего разводить их родными растворителями этой же фирмы "THINNER". И кстаи говоря от 646 они вроде не должны сворачиватся, я иногда разбавляю их 650 растворителем, но оставшуюся краску нельзя сливать обратно в банку, иначе пропадёт. Попробуйте ещё расворять Сольвентом.
Кто что из моделей строит сейчас.. делитесь, колитесь, показывайте...
Цитата
Garik пишет:
Леплю из худ. пластики от фирмы "Сонет"
Спасибо за инфу! Есть у меня в планах трансформера замутить, скорее всего Оптимуса, надо только подходящий Петербилд нарыть =)
Кто что из моделей строит сейчас.. делитесь, колитесь, показывайте...
Garik а можете  точнее написать из какого материала лепите? В детстве баловался лепкой из пластилина и получалось не дурно, а сейчаса некоторые идеи хотелось бы реализовать.
НАРОД... АХТУНГ....
Цитата
Athlon пишет:
вы считаете к примеру вот эту изкоробочную модель "бредом воспаленного сознания" и неимеющей права быть в разделе БТТ?
http://karopka.ru/community/user/11717/?MODEL=263628

Ну вот я как раз и считаю что такие модели заслуживают быть в галереи БТТ, но когда начинаешь читать коментарии к такого рода моделям, то на человека всегда набрасываются с криками что всё плохо и милиметры с мат-частью не выдержаны, хотя авторы за частую в самом начале описания пишёт что модель из Коробки и доробатывать ничего не будет. Ну вообщем то судьбу раздела решать Администрации сайта и её уже как я вижу решили.
А моделисты как делились на изкоробочников и запильщиков так будут.
НАРОД... АХТУНГ....
Цитата
Athlon пишет:
Как то вы странно понимаете.
Я не правильно немного выразился(вернее недосказал), я высказался за сам раздел, что раздел где не придераются к матчасти должен наверно быть, а почасти названия тут конечно жесть, моё мнение на галвной странице такого названия всётаки недолжно быть  и за то что разделу лучше дать другое название.
Инициатор этого раздела именно так его охарактерезовал в обсужденнии своей модели, которая оформелена хорошо, но без учёта милиметров и привязок к оригеналу.Ну а то что дали такое название для такой ниши  наверно не правельно, в моем понимании это отличное качество оформелния модели без запилов и погоней за милиметрами, вобщем изкорпка! Может раздел назвать "Из Коропка" ?  :)
НАРОД... АХТУНГ....
Цитата
Комбриг пишет:
Честно,не сильно улавливаю разницу между этим разделом и песком,разве что фантазию можно правдоподобно сделать,что будет,как металлическая,обгоревшая,грязная,а песок и до это этого не дотянется.
Я так понимаю этот раздел для тех кто не хочет заморачиватся с милиметрами, а делает из коропки без всяких дороботок и при этом оформляет по части окраса на хорошем уровне, такс сказать модель для себя, ну както вот так я себе это представляю )
НАРОД... АХТУНГ....
Между прочим очень правильный раздел )) Песочница отдыхает )
Whitney Houston
Очень жаль, ещё жить и жить. Большой талант, жаль что не справилась со своими вредными привычками :( Скорбим.
Изменено: MYV - 12.02.2012 16:30:10
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.