Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След.
RSS
Су-25 УТГ в 72 от ARTMODEL (Готово), Перепил,много листового пластика и не много допов))))
Оппа, тема наконец то всплыла)

В целом то не плохо)
Цитата
Алексей Симанчук пишет:
Оппа, тема наконец то всплыла)



В целом то не плохо)

Уже близок конец но честно я мог и по лудше!  unk()  :^(
Цитата
Henrik  Mkrtchyan пишет:
Дмитрий Привет)))Спасибо))))) Ну покажи же ты своего)))хоть пару снимков скинь сюда)
Генрик, завтра вернусь домой, отфоткаю и обязательно "похвастаюсь")))
Цитата
Дмитрий Павлюков пишет:
Цитата
Henrik  Mkrtchyan пишет:

Дмитрий Привет)))Спасибо))))) Ну покажи же ты своего)))хоть пару снимков скинь сюда)

Генрик, завтра вернусь домой, отфоткаю и обязательно "похвастаюсь")))

Отлично))))
Хорошо, Генрик! Игорь прав, нужно было немного "поиграть" с высветлениями. На фото увидел герметик. Нет желания повторить его на модели? :D
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Хорошо, Генрик! Игорь прав, нужно было немного "поиграть" с высветлениями. На фото увидел герметик. Нет желания повторить его на модели?  

Игорь спасибо! он и на настоящем самолете слишком тонкий а в 72ом? даже не знаю имеет ли смысл пробовать! это не миг-23,29 там таким жирным слоем нанесено!)))
С позволения автора темы и по его просьбе, как и обещал выкладываю несколько фоток своего Су-25 с нанесенной декальной "цифрой" (за качество фоток простите, спешил по делам, клацнул на подоконнике). Местами еще будет подкрашиваться по мелочам (антенны, поручни, а также в носовой части не хватает по одному кубику белого цвета ниже линии разделения).
Рисунок
_DSC1190.JPG (320.63 КБ)
Рисунок
_DSC1193.JPG (363.36 КБ)
Рисунок
_DSC1194.JPG (272.67 КБ)
Рисунок
_DSC1195.JPG (314.25 КБ)
Рисунок
_DSC1196.JPG (312.47 КБ)
Рисунок
_DSC1200.JPG (273.42 КБ)
Рисунок
_DSC1201.JPG (281 КБ)
Рисунок
_DSC1202.JPG (344.28 КБ)
Рисунок
_DSC1204.JPG (368.43 КБ)
Дима просто красот! дай не много по ворчу)))) зачем нос не исправил?
Окраска просто шикарная))))
Цитата
Henrik  Mkrtchyan пишет:
Дима просто красот! дай не много по ворчу)))) зачем нос не исправил?

Окраска просто шикарная))))
Спасибо, Генрик! С носом - банально лень. Подумал, что не критично.
Дима молорик!, отлично получилась "цифра".
Изменено: Игорь Емашев - 10.04.2017 00:29:13
Генрик, приветствую!
Слежу за стройкой от самого начала, жду когда же уж в галерею?
Дима, всё круто!
PS. С позволения автора похвастаюсь и я. У меня конечно не всё так классно, но всё же
Рисунок
IMG_4211 1.jpg (276.39 КБ)
Рисунок
IMG_4217 1.jpg (282.19 КБ)
Рисунок
IMG_4214 1.jpg (284.69 КБ)
с уважением, cot behemot
Рисунок
Уже в конце понял, что декали просвечиваются, но обдирать и перекрашивать камо не решился...
с уважением, cot behemot
Рисунок
ООО Круто!!!! А чего без сказки?))
Да несколько раз порывался начать, но так и не решился... Если вопрос был адресован мне...
Изменено: Владимир Губенко - 09.04.2017 20:16:18
с уважением, cot behemot
Рисунок
Цитата
Владимир Губенко  пишет:
Уже в конце понял, что декали просвечиваются, но обдирать и перекрашивать камо не решился...
Вова, а я сдёр сразу герб с киля, поняв, что ОЗ будут "светится" и наносил все ОЗ и пр. используя другие декали, благо меня ими одарили с лихвой)))
У меня был один комплект,да и наносил в тёмное время суток, поэтому заметил поздно. Содрать декали не повредив покраску уже не получалось, а второй раз такой камо ктсточкой. Я бы не осилил.
с уважением, cot behemot
Рисунок
Дима, толково смотрятся твои "пиксели"! Володя, а тебя чуть по-хуже... но тоже нормально. :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Дима, толково смотрятся твои "пиксели"! Володя, а тебя чуть по-хуже... но тоже нормально.  

Ну у Димы на принтере напечатанные, а у меня худроспись по пластику. Даже по маскам все равно идеально не получается.
с уважением, cot behemot
Рисунок
Пока мы тут хвастаемся, автор темы, уже, уже наверное добил за выходные своего  :D
Генрик, как продвижение, даешь картинки   \%/
Ох ребята молодцы)))) ща сразу все выложим и будет не галерея а полк 25 их))))))
Дим за выходные сделал не много ( много по делам бегал)
Устоновил на ножки и приклеил главную деталь на этом ла (ГАК)
Изменено: Henrik Mkrtchyan - 09.04.2017 23:37:27
Цитата
Владимир Губенко  пишет:
Генрик, приветствую!

Слежу за стройкой от самого начала, жду когда же уж в галерею?

Дима, всё круто!

PS. С позволения автора похвастаюсь и я. У меня конечно не всё так классно, но всё же

Владимир привет)))) все супер! Да дека подвела тебя( но если найти нормальные оз  не когда не будет поздно исправить!
Вот что получается!
Генрик, молодчина!
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
красавец!!!
Цитата
Генеральный конструктор пишет:
Генрик, молодчина!
Павел спасибо))) осталось силами собратся и добить его)))

Цитата
Евгений Надточий пишет:
красавец!!!

Дружище спасибо))
Генрик конечно молодец и красавец!!! Но я его покритикую, столько вложено труда отличный старт,а вот конечный результат немного смазал! Ну как так!? Я как друг и наставник не совсем доволен и переживаю!!! Вот так вот делаешь стараешься а конечный результат после покраски за чистую перечеркивает почти все труды! Генрик, на будущее более серьезней подойди к покраске, смывке , тонировке и всему подобному это важно!(фантом то вон как отлично получился, а тут расслабился в конце)))
Вот такие люли от меня!!!)))))))))))
Изменено: Игорь Емашев - 10.04.2017 00:42:47
Цитата
Игорь Емашев пишет:
Генрик конечно молодец и красавец!!! Но я его покритикую, столько вложено труда отличный старт,а вот конечный результат немного смазал! Ну как так!? Я как друг и наставник не совсем доволен и переживаю!!! Вот так вот делаешь стараешься а конечный результат после покраски за чистую перечеркивает почти все труды! Генрик, на будущее более серьезней подойди к покраске, смывке , тонировке и всему подобному это важно!(фантом то вон как отлично получился, а тут расслабился в конце)))

Вот такие люли от меня!!!)))))))))))

Игорь привет! Спасибо за конструктив! Мне важно твое мнение и вообще все что подталкивает к развитию! Как и писал выше с покраской я откровенно накосячил и все уже стало все равно, даже хотел бросить все в долгой ящик, но как то закончил все. На самом деле все не так плохо но не супер. Обычно я стараюсь попасть в прототип)))))
Изменено: Henrik Mkrtchyan - 10.04.2017 07:11:17
А почему цифры номера разные по размеру, не имеют наклона, гигантская звезда на киле...Это производитель так с декой накосячил?
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров пишет:
А почему цифры номера разные по размеру, не имеют наклона, гигантская звезда на киле...Это производитель так с декой накосячил?

Да Владимир! в деколи нет не чего похожего на себя!
Ну с покраской может чуть накосячил, с цифрами тоже не понятка вышла) Но посмотрим на финальную сессию))

В целом то похож ;)
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат