Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 ... 865 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
А что в них такого удобного? Они сделаны из такого же материала, что и коврики для мышек?
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Когда работаешь на поверхности которую боишься повредить-коврик незаменимая вещь,пользуюсь,очень удобно
Цитата
А что за магаз на 1905 года?

Магаз ориентирован на радио-управление, но есть и стендовые модели( тамия, звезда, драгон + химия) по заоблачным ценам.
Находится в доме сзади метро улица 1905 года.
Заехал я сегодня в Мир Моделистов=)))
Рисунок
20567.attach.jpg (210.73 КБ)
Рисунок
20568.attach.jpg (167.81 КБ)
хлебом не корми, дайте пофлудить.
Цитата
Заехал я сегодня в Мир Моделистов=)))
Классная тачка!!!
Тема "зелёного коврика" - лежал под столом. С позволения cska вставляю себе в подпись, мож даже несколько фраз)))\0/ %)) если камрады разрешат...
Оберон, отличная подпись вышла!\0/
кстати, я сам обхожусь без "зеленого коврика" (тм ;))
Таран - оружие героев!!!
Я тоже без зеленого, а что делать если купил Тамию а он бежевый :)

Ирвин, а вот это серо-серебристое на второй фотке, это что шкурка чтоли???? Вот вы буржуи пипец! Я представляю ценник и количество листов такойже шкурки в автомагазине :) Я брал стандартный лист, ну гдето А4 размеров по 20 рупий за лист :) ну зернистость там идет с шагом в сотку помоему.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
хы, LeXXi, а я в сочи такой же видел, токо на 100 р дешевле:p
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Поелику моделю только на балконе, там такой стол, что его не жалко.
Are You Metal?
Цитата
хы, LeXXi, а я в сочи такой же видел, токо на 100 р дешевле:p
Ну вот както так получилось что я купил за 370.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
у мну заместо коврика кусок картона двухслойного. :)
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Я думал я один такой,без зеленого коврика)))
Покупаем,пилим,клеим,красим!!!
Цитата


Ирвин, а вот это серо-серебристое на второй фотке, это что шкурка чтоли???? Вот вы буржуи пипец! Я представляю ценник и количество листов такойже шкурки в автомагазине :) Я брал стандартный лист, ну гдето А4 размеров по 20 рупий за лист :) ну зернистость там идет с шагом в сотку помоему.
Да не...:)  Нормальная тамиевская шкурка:)  Тока такой и пользуюсь%))
Угу, а потом говоришь что мама папа денег не дают на модели...
Нада намекнуть тамийцам чтобы продавать начали ухочистки, зубочистки, ватные диски, туалетную бумагу, хватит пожалуй, и на этом можно крута заработать :)
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
Угу, а потом говоришь что мама папа денег не дают на модели...
Пральна, не дают. Бабушка даёт.
Цитата

Нада намекнуть тамийцам чтобы продавать начали ухочистки, зубочистки, ватные диски, туалетную бумагу
:) Специальная, модельная туалетная бумага:D :D :D , главное что бы логотип фирмы был только на упаковке%)) .  Я просто под столом.
ЦСКА пиши - 5 признак крутого моделиста:D
Специальная  туалетная бумага (для моделистов) ...
там расшивка прорезана, сделан прешейдинг и нанесён стандартный осколочный германский камо рлм 70-71-65, а внутрях рлм 02   Ну и кресты и свастики:D
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
... а смывка осуществляется сливным бачком :)
Are You Metal?
извращенцы)))))))
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Цитата
Угу, а потом говоришь что мама папа денег не дают на модели...
Нада намекнуть тамийцам чтобы продавать начали ухочистки, зубочистки, ватные диски, туалетную бумагу, хватит пожалуй, и на этом можно крута заработать :)

В таком случае  туалетная бумага фирмы Амодел должна быть очень толстая и с облоем по краям, а в рулоне фирмы "Восточный Экспресс" будет перепаковка бумаги 30-летней давности, которая будет рваться в самый неподходящий момент :)
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Реклама.:)  Туалетная бумага Тамия поможет моделисту в самых неожиданых ситуациях.%))
Цитата
В таком случае  туалетная бумага фирмы Амодел должна быть очень толстая и с облоем по краям

...и предназначенная только для опытных моделистов%))
Are You Metal?
Цитата
В таком случае  туалетная бумага фирмы Амодел должна быть очень толстая и с облоем по краям, а в рулоне фирмы "Восточный Экспресс" будет перепаковка бумаги 30-летней давности, которая будет рваться в самый неподходящий момент :)
Ну в принципе они и делятся, по градации от самой дешевой до качественной:) Какраз самая дешевая и есnm старая переработанная бумага :)))
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
Реклама.:)  Туалетная бумага Тамия поможет моделисту в самых неожиданых ситуациях.%))
Ну на самом деле убрав слово Тамия, и подставив любое другое название, получим истину. Ведь действиетльно спасает иной раз, от внезапно разлившейся краски или клея или еще чего, случаи разные бывают :)
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Офф.
Цитата
А у меня нет зеленого коврика! ^)
И у меня нет. У меня красный. Чё теперь делать-то ёлы палы ^)
Пользователь добавил изображение
о ужас =))) теперь тебе его нужно перекрасить =)
Цитата
Офф.

И у меня нет. У меня красный. Чё теперь делать-то ёлы палы ^)
Пользователь добавил изображение


Красный будет раздражать зрение и нервную систему %))
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Ну вот LeXXi взял и всё в сурьёз перевёл:) .
Цитата
Красный будет раздражать зрение и нервную систему %))
Об этом же подумал, когда красный коврик увидел. Ну тут от конкретного субъекта зависит, возможно, наооборот, всё будет ровно)

Кстати, а где продаются такие коврики - в модельных магазинах или не только? Думаю, что не только, где можно попытаться поискать?0)(0
Начинаешь курить, чтобы доказать, что ты мужчина. Потом пытаешься бросить курить, чтобы доказать, что ты мужчина

(с)Жорж Сименон
Страницы: Пред. 1 ... 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 ... 865 След.
Читают тему (гостей: 13, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат