Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ... 865 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Цитата
везет скидки есть..а у нас бруд какоето покупаешь модели десятками и ни каких скидок не в тм не в парозе..
это только в одном из 2х магазинов, как постоянному клиенту 10% на модели, на Драгон поменьше 5%, но он у них и так относительно дешевый. Во втором магазине скидку можно выпросить только если сразу много берешь.
А вобще, замечено, если нужна скидка то просто надо просить. типа "тетенька, дайет скидочку ;%)  " в маленьких магазинчиках и на всяких базарах как правило прокатывает :)
Цитата
Иван - молодцом) правильно сказал)

не фига не правельно!
хлебом не корми, дайте пофлудить.
Цитата
Ой в Москве, прям такие бедняги, а то что у Вас цены на модели в принципе процентов на 20-30 меньше, а на некоторые до 50% дохожит, ничего?! При чём, я покупаю ни в какомнить "Детском мире" а в спецализированном магазине, даже не магазин а подвальчик, там хоть заказывать можно, скидки ток и спасают ;%)


в первые слышу что модели в москве на 50% дешевле...в москве цены выши чем везде..так что радуйтесь что не в москве живете
хлебом не корми, дайте пофлудить.
к примеру т 72 от звезды скока у вас стоит
оглинись на дороге ты один
что любил смотри ты все оставил
оглинись и увидиш черный дым
ты знаеш все горят твои воспоминания
У нас Т-72 Звездовский 465р. стоит, но у меня скидка уже 10%. Но это Звезда,там небольшая накрутка, а вот если Трумп какойньть, накручивают уже как минимум 250р. (если сравнивать с ценами на hobbyforyou).

Цитата
в первые слышу что модели в москве на 50% дешевле...в москве цены выши чем везде..так что радуйтесь что не в москве живете
Во-первых, я только о моделях говорил.
Во-вторых, ну ладно про 50% может перебрал, но вот к примеру: AS-90 Трумпа в hobbyforyou 650р. а у нас он без скидки уже 1000р. с чем-то стоит. %((
Никаво обидеть не хотел, но что вижу то и говорю.
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
гыыыы....у нас т-72 от звезды стоит 750 руб:(
Сергей aka ASW
Цитата
У нас Т-72 Звездовский 465р. стоит, но у меня скидка уже 10%. Но это Звезда,там небольшая накрутка, а вот если Трумп какойньть, накручивают уже как минимум 250р. (если сравнивать с ценами на hobbyforyou).


Во-первых, я только о моделях говорил.
Во-вторых, ну ладно про 50% может перебрал, но вот к примеру: AS-90 Трумпа в hobbyforyou 650р. а у нас он без скидки уже 1000р. с чем-то стоит. %((
Никаво обидеть не хотел, но что вижу то и говорю.
ха!а я этот британский самоход за 617 вроде взял,у меня там скидка есть)))
Да причём тут hobbyforyou? Он находиться в жопе города, поэтому и дёшево там. Я там был в первый и последний раз, теперь если и покупаю что-то там, то только если этого нет в ТМе и только доставкой курьером.
А что касается цены: чем больше предложения, тем ниже цена; чем проще доставить товар в магазин, тем ниже цена.
Цитата
Да причём тут hobbyforyou? Он находиться в жопе города, поэтому и дёшево там. Я там был в первый и последний раз, теперь если и покупаю что-то там, то только если этого нет в ТМе и только доставкой курьером.
А что касается цены: чем больше предложения, тем ниже цена; чем проще доставить товар в магазин, тем ниже цена.
вот не надо так про этот магазин,для меня паравоз в жопе города,а хобби фо ю классный магазин...
Цитата
вот не надо так про этот магазин,для меня паравоз в жопе города,а хобби фо ю классный магазин...
Ну просто не все в Марьено живут %)) и потом, сколько там до магазина от метро?))
%)) ну это да,а так ТМ вроде норм магазин,но продавцы...помню на 72 гуськи от моделфиксер покупал,говорю на Т-72 от моделфиксер,а он мне мастер клуб принёс....дебил...
Цитата
Ну просто не все в Марьено живут %)) и потом, сколько там до магазина от метро?))
от метро идти минут 10,а ехать минуты две :)
Цитата
%)) ну это да,а так ТМ вроде норм магазин,но продавцы...помню на 72 гуськи от моделфиксер покупал,говорю на Т-72 от моделфиксер,а он мне мастер клуб принёс....дебил...
Это точно, есть там 4 амёбы сонных, правда там новый парнишка работает, шарит в БТТ, приехал туда незаписав арктикулов, так он мне всё нашёл не лазя в базу магазина, всё на память; и если на сайте есть товар в наличие, то он хоть в 1-ом экземпляре, но есть в магазине, а в хобби, на сайте написано что есть, звоню туда, они ищут сначала пол часа, в итоге нету уже.
Цитата
Это точно, есть там 4 амёбы сонных, правда там новый парнишка работает, шарит в БТТ, приехал туда незаписав арктикулов, так он мне всё нашёл не лазя в базу магазина, всё на память; и если на сайте есть товар в наличие, то он хоть в 1-ом экземпляре, но есть в магазине, а в хобби, на сайте написано что есть, звоню туда, они ищут сначала пол часа, в итоге нету уже.
хе!ну в ТМ тоже не всегда так,а так в хобби обычно есть всё что надо :)
Ну наконец то для Абраши подарок прищёл 0)(0 , Сразу в дело .
Пользователь добавил изображение
10311.attach.jpg (103.26 КБ)
Пользователь добавил изображение
10312.attach.jpg (109.32 КБ)
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
вот что лежит а закромах родины и ждёт своего часа, всё что в 350 имеет травление, теперь жду стволы точённые и думаю с чего начать.
Сейчас заканчивается шнельбот ревеловский.
Рисунок
10356.attach.jpg (155.63 КБ)
А можно посмотреть что в каропке у Ревелловского Graf Spee?
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
Так то можно, вот только он уже в 50% готовности поэтому только либо остатки то что ещё на литниках, либо сам карапь недостроенный. Давнишняя фотка так что кой чё уже в стадии сборки.
Сегодня посылочка пришла.Набор для моделиста-извращенца%))
[ATTACH]10423[/ATTACH]

[ATTACH]10424[/ATTACH]

[ATTACH]10425[/ATTACH]

[ATTACH]10426[/ATTACH]
Рисунок
10423.attach.jpg (256.85 КБ)
Рисунок
10424.attach.jpg (247.16 КБ)
Рисунок
10425.attach.jpg (225.78 КБ)
Рисунок
10426.attach.jpg (212.12 КБ)
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
И ещё [ATTACH]10427[/ATTACH]

[ATTACH]10428[/ATTACH]
Рисунок
10427.attach.jpg (208.01 КБ)
Рисунок
10428.attach.jpg (150.12 КБ)
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
во-во,колись где взял:)
Сергей aka ASW
Да этоже вакуха времён СССР, кому подарить 2 мешка  , только пересылка с вас%))
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
Цитата
Сегодня посылочка пришла.Набор для моделиста-извращенца%))
Почему для извращенца? Собирал все, кроме Тетки Ю.В некоторых даже стойки металл были..Нормальные модели %)) .Работы конечно, больше,чем с пластиком, но фонари, например, интереснее, да и деки неплохие бывали...
Fate denied them victory but blessed them with a glorious immortality

"Какое мне дело
До всех до вас?
А вам до меня!" (с)М.Соболь, к\ф "Последний дюйм"
Цитата
Да этоже вакуха времён СССР, кому подарить 2 мешка  , только пересылка с вас%))
МНЕ!!!
Сергей aka ASW
Цитата
Да этоже вакуха времён СССР, кому подарить 2 мешка  , только пересылка с вас%))
Огласите список,пжалста!%)) Пол-мешка-мне!
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Цитата
Дядьку,а где ты берёшь подобные варианты?На ебее?Для меня подобное заменял один секонд -хенд.там купил много интересного.Сейчас он закрылся -девки в шоке.А мне надо интерес откудато брать.
-да предложили вот..На бартер:D Человеку не надо-на 1:35 перешёл,а выкинуть рука не поднимается.
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Цитата
Почему для извращенца? Собирал все, кроме Тетки Ю.В некоторых даже стойки металл были..Нормальные модели %)) .Работы конечно, больше,чем с пластиком, но фонари, например, интереснее, да и деки неплохие бывали...
-согласен:) Просто мало кто сейчас вакум пилить берётся,при таком обилии всего на рынке.
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
А на завтра мне сюрприз приготовили...Так-что ждите%))
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Цитата
Огласите список,пжалста!%)) Пол-мешка-мне!
Там много чего ,в подвале в гараже лежит :mad:  , рыться и переписывать в лом , есть не комплектация ,есть с металлом  , лутше пишите в асю или на почту . Вакухи реально до х......%))
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
а если реально все забрать а потом уже дома разобраться с этим,то во сколько примерно посылочка выйдет?мне то нужно только все что есть из гидросамолетов и летающих лодок:)остальное дальше першлю:)
Сергей aka ASW
Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ... 865 След.
Читают тему (гостей: 9, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат