Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 ... 865 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
50 гривен? это че у нас по курсу?

248, и стирать ручками? нет уж, увольте, 350 и машинная стирка неограниченное количество раз)
Цитата
Люди смотрите какую лапочку прикупил сегодня в клубе.
\


что за клуб?
хлебом не корми, дайте пофлудить.
Цитата
Люди смотрите какую лапочку прикупил сегодня в клубе.
А у вас такой же тока с перламутровыми пуг...Разведовательный с крупнокалиберным пулемётом такой же существует?
Цитата
\


что за клуб?
В Олимпийском,который TM-Club.
Цитата
А у вас такой же тока с перламутровыми пуг...Разведовательный с крупнокалиберным пулемётом такой же существует?
Вот этого незнаю!Можно покопатся в штатах у них Testors выпускает прилично янковской техники(видел несколько вариантов Доджей)
Вот пришло все наконец.
Как говориться "За императора!"
Рисунок
14664.attach.jpg (204.6 КБ)
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
миг эт интересно..все мечтаю поюзать..но что брать так и не знаю
хлебом не корми, дайте пофлудить.
Цитата
Вот пришло все наконец.
Как говориться "За императора!"
БАНЗАЙ!!!:D
Радиоуправляемая модель Abrams M1A2, масштаб 1/24, британская фирма Pilotage, 3 скорости вперед, 2 назад, повороты на месте, маневры, поворот башни, подъем-опускание ствола, стрельба 6мм шариками на 20м (с полутора-двух метров - синяк обеспечен:) ), торсионная подвеска, горят фары и стопы. Выглядит ИМХО достаточно копийно. Доработаю триплекса на комбашне и раскрашу по-человечески танкиста. Пришлось приобрести 14 аккумуляторов АА (типа пальчиковая батарейка) и фаст зарядное (за час - комплект 4 акб заряжен).
 Купил любимому сынуле. Вот.

[ATTACH]14748[/ATTACH][ATTACH]14749[/ATTACH]
[ATTACH]14750[/ATTACH][ATTACH]14751[/ATTACH]
Рисунок
14748.attach.jpg (304.85 КБ)
Рисунок
14749.attach.jpg (292.79 КБ)
Рисунок
14750.attach.jpg (316.62 КБ)
Рисунок
14751.attach.jpg (271.08 КБ)
Граждане, убежище заполнено, не стучать! Укрывайтесь в складках местности.

Азохен вей, и танки наши быстры!
Ойли сынуле?:) по моеме 60/40 а то и 70/30 :)
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Чет я эти дроби не понял, переведи на нормальный.
Граждане, убежище заполнено, не стучать! Укрывайтесь в складках местности.

Азохен вей, и танки наши быстры!
Ну может в Геленджике так и делают. 60-100% светлого времени я на службе, а купил ребенку. Я сдуру на ютубе видео с такими показал, так потом пришлость итить в магазин. Предпочитаю настоящий танк или бэху поводить, или на полигоне пострелять, в аэроклубе полетать. Возможности есть. А цацки дитям :D .
Граждане, убежище заполнено, не стучать! Укрывайтесь в складках местности.

Азохен вей, и танки наши быстры!
Как у вас там в Украине все просто, тут даже цацку не купить:) А Волк все правильно перевел, только не светлого времени, а свободного.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Фига не просто. Как в сказке, чем дальше, тем страшнее:D  Не ту страну назвали Гондурасом.
А вообще, если есть желание и финансы, дам сцылку на их магазин, они вроде занимаются рассылкой. Себе или в подарок кому. И относительно тамии недорого. Кстати правильней будет свелого, (я не видел по ночам людей с р/у моделями на улице, темно понимаешь...), а квартире особо не погонять, ему простор нужен, песочек, пылючка, ямки и пр.
Граждане, убежище заполнено, не стучать! Укрывайтесь в складках местности.

Азохен вей, и танки наши быстры!
Поздновато, у меня товарищ хотел танк, но купил уже Тамию.  Я бы самолет купил, но как понял сколько он стоит, сколько стоит пульт, а уж сколько денег нужно на запчасти, неее... вертолет китайский, это максимум. По квартире летать. Масалеты при наших норд-остах и южных ветрах будут падать, даже при должном умении пилотирования. А из наземного я бы багги взял, но блин однако керосин у них дорогой, а электрические никашерна. В обсчем будут денежки, поедет Ил в Китай, попрошу вирталет сибе.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
да народ..
вот реальная стоимость счастливого детства....
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Цитата
Поздновато, у меня товарищ хотел танк, но купил уже Тамию.  Я бы самолет купил, но как понял сколько он стоит, сколько стоит пульт, а уж сколько денег нужно на запчасти, неее... вертолет китайский, это максимум. По квартире летать. Масалеты при наших норд-остах и южных ветрах будут падать, даже при должном умении пилотирования. А из наземного я бы багги взял, но блин однако керосин у них дорогой, а электрические никашерна. В обсчем будут денежки, поедет Ил в Китай, попрошу вирталет сибе.

готов продать свой. чето мне не играеццо
крайнее предложение перечитай, да :) ДЕНЕХ НЕТУ :)
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
Радиоуправляемая модель Abrams M1A2, масштаб 1/24, британская фирма Pilotage, 3 скорости вперед, 2 назад, повороты на месте, маневры, поворот башни, подъем-опускание ствола, стрельба 6мм шариками на 20м (с полутора-двух метров - синяк обеспечен:) ), торсионная подвеска, горят фары и стопы. Выглядит ИМХО достаточно копийно. Доработаю триплекса на комбашне и раскрашу по-человечески танкиста. Пришлось приобрести 14 аккумуляторов АА (типа пальчиковая батарейка) и фаст зарядное (за час - комплект 4 акб заряжен).
 Купил любимому сынуле. Вот.

[ATTACH]14748[/ATTACH][ATTACH]14749[/ATTACH]
[ATTACH]14750[/ATTACH][ATTACH]14751[/ATTACH]
Я точно такой же видел в сети магазинов "МЕТРО",но там был ещё и леопард 2А5.
http://www.smallscale.ru/

Мы называем людей дикарями,лиш по тому,что их занятия отличаются от наших. Бенджамин Франклин.
Цитата
Люди смотрите какую лапочку прикупил сегодня в клубе.
Это в каком клубе? Классный крокозябрик, тоже хочу
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Цитата
Вот пришло все наконец.
Как говориться "За императора!"
Ну монстер! Похвались потом
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Цитата
Я точно такой же видел в сети магазинов "МЕТРО",но там был ещё и леопард 2А5.
2А5 не делают. Только 2А6. причем все танки в 2-х вариантах: ИК пушка и пневмопушка.
Граждане, убежище заполнено, не стучать! Укрывайтесь в складках местности.

Азохен вей, и танки наши быстры!
что о не кто модели не покупает или ленится похвалится?????
........................
Вернулся после недельного отсутствия и сообщаю, что рад вас всех видеть. К сожалению, не срослось в Тюмени встретиться с коллегами, но впредь буду это дело готовить заранее. Пришлось предпринять попытку выпить все припасенное пиво самому, но она была не скоро, но решительно пресечена.
На следующий же день после приезда посетил общедоступную продажу нашего любимого. В среднем, Трумпетер рублей на 70-80 дешевле, чем в Москве, кроме краника, который дороже. Ну, в итоге, то же самое, но память есть. А вот дровишки подороже, чем в Москве, хотя две дровишки тоже взял
Пользователь добавил изображение
14764.attach.jpg (82.78 КБ)
Лучшее - враг хорошегоРисунок
собирял я такой же кран собирается не плохо... но  там не правильная схема натяга тросов.
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Цитата
собирял я такой же кран собирается не плохо... но  там не правильная схема натяга тросов.
Да, я об этом слышал. Обращусь за помощью;%)
Лучшее - враг хорошегоРисунок
wwg,по 18-ти тоннику с краном много инфы в этой книге:
http://mirknig.com/knigi/military_history/1181203393-tank-na-pole-boya-32-famo-germanskij-18-tonnyj.html
Скачайте-не пожалеете :)
Цитата
Потреотизьм называется
Это DIY называется!%))
Цитата
Это DIY называется!%))
А перевести?
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Цитата
Люди смотрите какую лапочку прикупил сегодня в клубе.
Ну насчет лапочки это ты погорячился :) У АФВ-клуб ДОДЖи получше
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Страницы: Пред. 1 ... 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 ... 865 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат