Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... 865 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Цитата
Да уж, далеко не всё.
А Крусейдер у них неплохой. От тока с деками - поаккуратнее - они очень хрупкие. Я попал изза них ОЧЕНЬ сильно - делал модель на заказ, нанёс Академовские деки. Они взбухли и посыпались, причем почти сразу. Единственный способ с ними справиться без потерь - использовать деколи от других производителей. Благо они щас доступны.
В остальном - моделюка  конечно не хася, но тоже ничего :)
а где такую деку купить можно и фирма изготовитель
оглинись на дороге ты один
что любил смотри ты все оставил
оглинись и увидиш черный дым
ты знаеш все горят твои воспоминания
проходил мимо и... и не прошел.
чудесный изи асэмблай кит от босса хоббей)
2 варианта окраса: германия и япония, японская раскраска почти вся декалью, ну-с, попробуем-с...
Пользователь добавил изображение
8489.attach.jpg (132.68 КБ)
matveev-v.ru
Блин, вот я вам всем завидую - бабла у всех дафига, каж день моделюки новые покупаете. А мну ток раз в 2-4 месяца^)
MBrone, не стоит завидовать, хоть и выходит у большинства модели по чаще приобретать, но лично я замаиваюсь консперироваться перед женой сколько, где и засколько все это куплино...
[COLOR="SeaGreen"]МИ-8МТ в проработке;
Цитата
MBrone, не стоит завидовать, хоть и выходит у большинства модели по чаще приобретать, но лично я замаиваюсь консперироваться перед женой сколько, где и засколько все это куплино...

Гыыыы... да тут пашти фсе такие%)) %)) %))
Я вот давненько себе ничего не покупал (с 15.09 %))  ) Нада старые завалы разбирать)))
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
MBrone ,а у мну на модель так как минимум и получается. Потому шо модель как правило "говняшка", а хочецо шадевру... Так что для поддержания баланса такой закуп есть гут)))
Моделю под lounge
M1A1, Leopard 2A5 - таки грунт))
lauter не люблю хоби бос за полу сделаную модель и совершенно дикие схемы окраски
(лично сегодня сверял ла-7 И.Н.Кожедуба с предлогаемой схеомй окраса той-же машины, 7 ошибок нашел только! по схеме окраса )
возвращаюсь...)^(
а я вот решил попробовать, раньше не покупал
окрас уже сравнил, японский 1 в 1)
matveev-v.ru
Здравствуйте, коллеги!
Вот ещё парочка моих приобретений...
Actum ne agas!
от Trumpeter-а интересный образец, еще и в 72.

Я тут сегодня тоже забрел в магазин купить по мелочи, а там ми-12 Амоделовский стоит, и летники приятно удивили, с Ми-6 просто небо и земля, но цена сразу осадила мой пыл...
[COLOR="SeaGreen"]МИ-8МТ в проработке;
оО ми-12
скоко стоит и какой масштаб?
возвращаюсь...)^(
Олег,хватит уже модельки выкупать у ГАЯ,а то мне гидросамолетов не останется....
Сергей aka ASW
нет такого вертолета Ми-12, есть В-12, масштаб 72й, тыщи на 3,5-4 потянет
А вот я шел сегодня покупать кошке корм в супермаркете.  И иду мимо стихийной "барахолки", типчик продает книжки старые, кипятильники какие-то и пр. хрень и лежит у него пантера звездовская. Я спрашиваю, мол почем каропка сия? А он грит: 4 гривни (где-то 18-20 рублев, меньше пачки сигарет), а я такой: епть, давай сюда быра! (деки правда нету), но за 4 грн - это даром, вот теперь не знаю че с нею делать (собираю онли "современку", может подарить кому...)
Граждане, убежище заполнено, не стучать! Укрывайтесь в складках местности.

Азохен вей, и танки наши быстры!
ми-12 = В-12, модели на него не видел никогда, кроме как в музее
возвращаюсь...)^(
В-12 появился в продаже минимум месяц назад
круто, не знал
но почему всеже в-12? унас все его называют ми-12 ....
унего 2 альтернативных названия, зачем говорить "только это в-12"?
возвращаюсь...)^(
на каропке было написано ми-12 и в-12 так что не стоит спорить ведь это не так важно, как минимум для меня. стоит такая коробочка у нас 4400 р. если до зарплаты не заберут обязательно возьму, даже не смотря на то что собираю исключительно военные вертушки, может потом брату подарю или махнусь с кем нибудь...
[COLOR="SeaGreen"]МИ-8МТ в проработке;
у меня для него места нет:(
вертушка это военная
создана в пару к ан-22(антей) как транспортный вертолет для переноски сверх габаритных/тяжелых военных вещей
к примеру ракет межконтинентальных и ядерных бомб
возвращаюсь...)^(
у меня бумажный такой стоит из далекого детства, "ЮТ для умелых рук чтоли" там он зовется В-12, хотя расшит под Ми
В это заводской шифр, ми для общих масс
возвращаюсь...)^(
Цитата
Олег,хватит уже модельки выкупать у ГАЯ,а то мне гидросамолетов не останется....
Раньше нужно было говорить... Он мне вчера посылку отослал с Е16-м Фуджимовским! Вот!
Удачи, Олег.
Actum ne agas!
какая странная  беседа...
Вертолет называется В-12, производитель — ОКБ Миля
Индект "В" не указывает на то, что он военный, иначе в-7 тоже военный?
matveev-v.ru
Чего все парятся? "В" - это шифр до принятия в серию. Как "Е" Микояновский например. Хотя есть отличие, В это шифр всех предсерийных советских вертушек (Камовских в том числе). И в принципе, можно брать как военный, т. к. по любому строился бы для войск, как Ми-26 например.
Граждане, убежище заполнено, не стучать! Укрывайтесь в складках местности.

Азохен вей, и танки наши быстры!
ага, только хотел конкретизировать, не раскрыл тему в предыдущем посте.
В-12 —  тяжелый транспортный вертолет, то, что он возит ракеты и военную технику вэрриором его не делает...
matveev-v.ru
он строился для военных,или ты хочешь сказать что скажем прицеп под ракету не военная промышленность?
возвращаюсь...)^(
а на прицепе под ракету можно бочку молока везти?
Аэрофлот заведует военными вертолетами?
а на бортах первого и единственного бывавшего в воздухе в-12 лого аэрофлота.
второй не летал...
matveev-v.ru
а ты знаешь о ан-22 покрытых окраской аэрофлота и перевозивших части ракетных комплексов?
это маскировка
возвращаюсь...)^(
В принципе да. Хотя лейба аэрофлота не показатель. Ка-50 тоже летал в пассажирской раскраске с приклееными полиэтиленовыми иллюминаторами (пока один из них не отклеился и не залетел в двигатель:D ).
Граждане, убежище заполнено, не стучать! Укрывайтесь в складках местности.

Азохен вей, и танки наши быстры!
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... 865 След.
Читают тему (гостей: 9, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат