Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ... 867 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Цитата
да вроде как уже вышла Т-34=85..С травленкой и стволом,с экранами.
Так она уже давно продаётся  , и все 34 от  Dragon на высоте  \0/  , но и цена%))
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
Цитата
да вроде как уже вышла Т-34=85..С травленкой и стволом,с экранами.


Ну тогда эту т 34/85 возьму,я давно мечтаю о хорошой 34
хлебом не корми, дайте пофлудить.
....блин..Тут таки дела нарисовались...
Нужен Т-72А..Можно в плохом состоянии...Дюже нужен.а платить 360 за новый..как то жабка задушила.
Цитата
значит номерок точно не припомнишь?попробую сам найти...

кто знает толк в драгоне..стоит ли такую т 34 брать от драгон?
http://www.luckymodel.com/scale.aspx?item_no=DR%206319
Бери!!!! Я сам таую делаю щас. Качество высокое(как всегда), но там есть косяки производителя: абсолютно одинаково побитые баки(самому из жести можно делать), нет крышек вентилятора под МТО(тоже можно из жести забацать). А так модель класная!\0/
Мм,спасиб. Буду брать,а то от звезды 34 не радует
хлебом не корми, дайте пофлудить.
[ATTACH]7520[/ATTACH] [ATTACH]7528[/ATTACH] [ATTACH]7522[/ATTACH] [ATTACH]7523[/ATTACH]
[ATTACH]7524[/ATTACH] [ATTACH]7525[/ATTACH]
[ATTACH]7526[/ATTACH] [ATTACH]7527[/ATTACH]

Во! Пришла посылка с "Максимом" и СТГ-43,хотел ещё и дшкт, но у фирмы производителя(где я собственно и заказывал) его не оказалось!!!
Остальное - результат незапланированных путешествий в другие города.
П.С. Улыбнула упаковка посылки%))
Пользователь добавил изображение
7520.attach.jpg (73.23 КБ)
Пользователь добавил изображение
7521.attach.jpg (82.13 КБ)
Пользователь добавил изображение
7522.attach.jpg (89.41 КБ)
Пользователь добавил изображение
7523.attach.jpg (95.1 КБ)
Пользователь добавил изображение
7524.attach.jpg (84.07 КБ)
Пользователь добавил изображение
7525.attach.jpg (94.27 КБ)
Пользователь добавил изображение
7526.attach.jpg (113.15 КБ)
Пользователь добавил изображение
7527.attach.jpg (113.66 КБ)
Пользователь добавил изображение
7528.attach.jpg (96.57 КБ)
Небольшой заход за краской в магазинчик вылился покупкой сего агрегата. Теперь перейду на 144й масштап, а на сэкономленные деньги буду строить кораплики

Пользователь добавил изображение
Таран - оружие героев!!!
Купил сёдня в тм за 1030рупий. Dragon 6268.
Пользователь добавил изображение
Вот и я прикупил, данный набор увы в России найти не мог а очень хотелось, доставили с города героя Севастополя! С доставкой 1.700 руб. Т 34 85 от DRFGONа 6319  выше всех похвал, литье супер! Комплект отличный! Правда кому не принципиально нарезов в стволе от Драгона нет(метал), и визуально (странно) смотрится срез ствола меньше, обрадовало что литой родной ствол из пластика цельны, до этого имел дело тока с половинками. Я заказ набор ранее другой от фирмы Armorscale все отлично и срез и нарезы имеются. Но и стоит это дороже, так кому чего, по своему личному желанию добил такой дорогой набор еще гусями из метал (в наборе от Драгона имеются наборные из платика). Баками из метала, и крыльми почти все, короче работы навалом впереди.
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
"Будь лучше, чем ты есть"

приступил к сборке Т 34 85 Mod.1944 DRAGON 6319 Premium edition, все наворот плюс полный интерьер ну очень дорогая машина........получится \0/
Да вы батенька маняк%)) 0)(0
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
Даа,набор мечты, поздравляю ) А как баки собирать будете, паять или ещё как?
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
Я считаю что вы зря баки купили. Их можно было бы самому из жести скрутить.
Да, как-то забыл написать, что вчера приобрел еще один наборчик... Это двойной кит М1114-х от Дрегона в 72-м масштабе. Так как уже есть Амоделовский медицинский вариант, то можно будет сделать целый конвой :)

Пользователь добавил изображение
Таран - оружие героев!!!
А потом пройтись по не му "расчесачкой" :)))
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Идея гут, но расчесачки того же производителя :)
Таран - оружие героев!!!
Цитата
Вот и я прикупил, данный набор увы в России найти не мог а очень хотелось, доставили с города героя Севастополя! С доставкой 1.700 руб. Т 34 85 от DRFGONа 6319  выше всех похвал, литье супер! Комплект отличный! Правда кому не принципиально нарезов в стволе от Драгона нет(метал), и визуально (странно) смотрится срез ствола меньше, обрадовало что литой родной ствол из пластика цельны, до этого имел дело тока с половинками. Я заказ набор ранее другой от фирмы Armorscale все отлично и срез и нарезы имеются. Но и стоит это дороже, так кому чего, по своему личному желанию добил такой дорогой набор еще гусями из метал (в наборе от Драгона имеются наборные из платика). Баками из метала, и крыльми почти все, короче работы навалом впереди.
И во сколько же обошлось вам все вместе???
Покупаем,пилим,клеим,красим!!!
Кирилл, уменьши размеры картинок.

Сколько же раз надо повторить что ТРАФФИК НЕ РЕЗИНОВЫЙ  и НЕ БЕЗЛИМИТНЫЙ у тех кто с телефонов сидит?
Ну, так как фото не мои, а найденные на просторах инета, то просто убил лишнее
Таран - оружие героев!!!
Цитата
Даа,набор мечты, поздравляю ) А как баки собирать будете, паять или ещё как?
Думаю руками...:)
Хотя чесно говоря сам пока не думал...думал тока о том чтоб крутяк было...хотел ещё и интерьер прикупить да не нашол, а потом подумал да ну его первая модель Тигра интерьерная вся в стыках не плотно сидит.
"Будь лучше, чем ты есть"

приступил к сборке Т 34 85 Mod.1944 DRAGON 6319 Premium edition, все наворот плюс полный интерьер ну очень дорогая машина........получится \0/
Цитата
И во сколько же обошлось вам все вместе???
Классный вопрос на засыпку...ладно думал умалчать....
за все 3.610 отечественных, вобще наезжать не стоит по этому поводу, сам заробатываю сам трачу, и семье хватает и я доволен.\0/
"Будь лучше, чем ты есть"

приступил к сборке Т 34 85 Mod.1944 DRAGON 6319 Premium edition, все наворот плюс полный интерьер ну очень дорогая машина........получится \0/
Цитата
Классный вопрос на засыпку...ладно думал умалчать....
за все 3.610 отечественных, вобще наезжать не стоит по этому поводу, сам заробатываю сам трачу, и семье хватает и я доволен.\0/
Дороговато конечно,но раз семье хватает ,то нормально.
Покупаем,пилим,клеим,красим!!!
Из крайних приобретений)))))

http://foto.tut.by/image/697156.html?album=47370
http://foto.tut.by/image/700200.html?album=47370

\0/ \0/ \0/
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
Цитата
Из крайних приобретений)))))

http://foto.tut.by/image/697156.html?album=47370
http://foto.tut.by/image/700200.html?album=47370

\0/ \0/ \0/
А что за ствол?
Пневматика, Гамо Дельта Фокс (Gamo Delta Fox) ))))
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
О, наши люди подтягиваются :) не бодается при выстреле? приклад то легковат будет....
вот прикупил в выходные
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
хлебом не корми, дайте пофлудить.
Цитата
О, наши люди подтягиваются :) не бодается при выстреле? приклад то легковат будет....

Есть немножко... Вообще - это моя первая винтовка, и до кучи я ее пристреливал:) Так что я савсем зеленый в этих делах)))
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
Цитата
вот прикупил в выходные
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Шикарная армия, как подумаю росписи скока и мизерной.....герой!
"Будь лучше, чем ты есть"

приступил к сборке Т 34 85 Mod.1944 DRAGON 6319 Premium edition, все наворот плюс полный интерьер ну очень дорогая машина........получится \0/
да я просто маньяк=))))а фигурки класс
хлебом не корми, дайте пофлудить.
А я вот чаво прикупил! Крысата... Ствол железненький, ну и т.д.
[ATTACH]7719[/ATTACH]
Рисунок
7719.attach.jpg (301.64 КБ)
Граждане, убежище заполнено, не стучать! Укрывайтесь в складках местности.

Азохен вей, и танки наши быстры!
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ... 867 След.
Читают тему (гостей: 11, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат