Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 ... 865 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
У аналогов  и того печальнее, редко кто умеет от 3500 крутиться, обычно выше 5тысяч. а доработать обороты врядли получится, оно с цифровым управлением.
короче будем посмотреть, нужно будет будет поиграться с формой фрезы и режимом работы.
Цитата
О,давно хочу этот набор ножей,точнее лезвий,что за фирма,название,какова цена,где брали,если можно поподробней?
Такие же ножички покупал у себя на рынке. Цена вопроса 15 гривен. Качество, если чесно, не фонтан. Ну а как по цене так замечательно.
Сегодня отдал последние деньги с кошелька  , но я доволен :)
Пользователь добавил изображение
21125.attach.jpg (95.05 КБ)
Пользователь добавил изображение
21126.attach.jpg (95.86 КБ)
Пользователь добавил изображение
21127.attach.jpg (79.53 КБ)
Пользователь добавил изображение
21130.attach.jpg (86.25 КБ)
Пользователь добавил изображение
21131.attach.jpg (123.46 КБ)
Пользователь добавил изображение
21132.attach.jpg (91.2 КБ)
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
Цитата
Зед, почем обошолся сей девайс? Тоже подумываю, жаба пока незнает, девайс то блин нужный не только в моделизьме...
Девай этот у нас средней цены   ,и к нему должна прелогаться машинка Revell 1/24 Формулы 1  , с шикарными декалями Dremel
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
Цитата
к нему должна прелогаться машинка Revell 1/24 Формулы 1  , с шикарными декалями Dremel
Меня жутко обманули!
ниче не было! И у дружбана тоже!! %((
И на сайте дремеля тоже все забыли, гады %))
поехал вчера значит на рынок, за всякими железками для хозяйства%)) , смотрю сидит дедок и продаёт фигню всякую и среди этой фигнетени лежало это чудо(см. фотки)в 48м, модельку отдал мне за 90р\0/ . Штука хоть не много и "побитая", но живая:rolleyes:
Пользователь добавил изображение
21143.attach.jpg (79.98 КБ)
Пользователь добавил изображение
21144.attach.jpg (83.82 КБ)
"Не тот лох, кто в танке заглох,
а тот дятел кто назад попятил..."
(Michael Wittmann)
видел я как на юноне бабка продавала целую кучу авиации в некрашенном состоянии, моделей 20 наверное, и всего за 300 рублей, подхожу я значит, вижу что нет БТ и авто и говорю что дёшево продает...прихожу на то место через пол часа и вижу как пацан говорит что 1500 это дорого, мол скинь немного...бабка увидела меня и говорит мол вон тот пацан сказал что в самый раз...на меня так этот парень покасился, что пришлось мвесте с ним бабку уламывать на меньшую сумму, сошлись на 600 рублях и все остались довольны =) но я так и не сказал парнишке сколько они стоили изначально =))))
Цитата
Сегодня отдал последние деньги с кошелька  , но я доволен :)
Вот посмотрел на УАЗик-буханку и подумал: "А если-бы такой выставили в галерею, то наверняка моделисты обратили внимание на невыделенную расшивку". Я имею в виду щели между дверями и панелями.
Интересно, обязательно-ли в случае создания модели автомобиля её выделять?
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Цитата
Не знаю чего вы там с этими ножами и ручками делаете, за свои деньги, я за 100 рупий покупал, или за 150, очень ничешный набор.
+1. До сих в любом инструментальном магазе за 100р. продаётся, а то что за 250 это наглёж и перепак!
Товарищи, скажите, где в Росси можно купить продукцию фирмы VajraMiniature  http://www.perthmilitarymodelling.com/newkitnews/vajraminiature.htm http://www.vajraminiature.com/PRODUCT/PRODUCT01.html очень интересны колёсики смоляные, думаю на Бигфут их поставить.
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
Цитата
Товарищи, скажите, где в Росси можно купить продукцию фирмы VajraMiniature  http://www.perthmilitarymodelling.com/newkitnews/vajraminiature.htm http://www.vajraminiature.com/PRODUCT/PRODUCT01.html очень интересны колёсики смоляные, думаю на Бигфут их поставить.


Вань, пока нигде..
Я сам трактором интересовался и списывался с владельцем конторы.
Только напрямую у него пока заказывать.
Цитата
Товарищи, скажите, где в Росси можно купить продукцию фирмы VajraMiniature  http://www.perthmilitarymodelling.com/newkitnews/vajraminiature.htm http://www.vajraminiature.com/PRODUCT/PRODUCT01.html очень интересны колёсики смоляные, думаю на Бигфут их поставить.
поищи на дише человека с ником Talib.Он буффало строил.может,подскажет как  на продавца выйти.
http://www.vajraminiature.com/contact.html написать письмо производителю и поинтересоваться где?!)
Такс, ясненько, спасибо.
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
Цитата
поищи на дише человека с ником Talib.Он буффало строил.может,подскажет как на продавца выйти.

Напрямую у владельца и брал.
Дааа, трактор у них канешн великолепный, да и буффало классно смотрится. Кстати сет из колёс, замечательно должен пойти и на ошкош и на бигфут.
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
Ну если уж очень хочется-пиши в аську, придумаем что-нибудь :)
Вот, прикупил. Думал, на как-нибудь потом, но чуйствую, жить им в литниках только до выходных. Кто сталкивался, просветите по возможным косякам
Пользователь добавил изображение
21196.attach.jpg (125.31 КБ)
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Цитата
Меня жутко обманули!
ниче не было! И у дружбана тоже!! %((
И на сайте дремеля тоже все забыли, гады %))
Точно!!!! тебя обманули гады 0%( \0/ ,  требуй вот это . У меня друзья данными девайсами торгуют  , а я их машинками .%))
Пользователь добавил изображение
21204.attach.jpg (111.18 КБ)
Пользователь добавил изображение
21205.attach.jpg (101.15 КБ)
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
Цитата
Вот, прикупил. Думал, на как-нибудь потом, но чуйствую, жить им в литниках только до выходных. Кто сталкивался, просветите по возможным косякам
Cталкивался с сим китом Олег aka Sdлая http://karopka.ru/model.php?id=3186, хотя посмотрев сам - увидел, что у него была Тамия. там он много самодела делал - усики на антенну, подножку и пр.
Цитата
Точно!!!! тебя обманули гады 0%( \0/ ,  требуй вот это . У меня друзья данными девайсами торгуют  , а я их машинками .%))
Спонсорские наклейки на этом Вильямсе неверные.
Вместо Дремеля был Compaq.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Цитата
Спонсорские наклейки на этом Вильямсе неверные.
Вместо Дремеля был Compaq.
Да пофиг кто там был , главное инструмент на Украине с моделькой продаётся .
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
Цитата
Да пофиг кто там был , главное инструмент на Украине с моделькой продаётся .
А есть подтвержение этому документальное? ни в Альцесте ни в Эпицентре про модели  не знают ни слухом ни духом :mad:
Цитата
А есть подтвержение этому документальное? ни в Альцесте ни в Эпицентре про модели  не знают ни слухом ни духом :mad:
А это что я нарисовал что ли  ? Только сегодня сфотографировал у друзей в магазине , в ACDSee можно даже дату посмотреть %)) в пятницу обвешусь коробками Дремеля  , в зубы пару коробок пластика %))  , Да ни нафиг мне это надо , что то доказывать 0)(0
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
Цитата
А это что я нарисовал что ли  ?
Я не к тебе с претензиями а про комплектацию дремелей на Украине.0)(0
Короче, я погуглил, и выяснил что болид шел с  300-й серией в качестве пиара. а с 400-м не идеть :(

http://209.85.129.132/search?q=cache:CXDZaxnZ7JoJ:www.altsest.com/ua/catalogue/13/4003/4011/+revell+dremel+collection+edit­ion&cd=1&hl=uk&ct=clnk&gl=ua&client=firefox-a

А отдельно почем такое счастье?
Цитата
Точно!!!! тебя обманули гады 0%( \0/ ,  требуй вот это . У меня друзья данными девайсами торгуют  , а я их машинками .%))
И сколько за это?
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
Сегодня на рынке секонда нарыл вот это ( денег нет ,занял^) ) Ну не мог пройти мимо .
Пользователь добавил изображение
21207.attach.jpg (120.91 КБ)
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
Цитата
И сколько за это?
Я продаю по 120 грн , а они их отдавали клиенту в подарок .
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
Я про Дремель
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
Я не интересовался  в последнее время  , были какие то наборы от 400 до 750 . Счас уже другие наверное цены . Да вы были у нас в магазине летом , что не могли спросить что ли  , они же рядом торгуют .
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
Страницы: Пред. 1 ... 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 ... 865 След.
Читают тему (гостей: 9, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат